Гость
Статьи
Очень сложно и тяжело …

Очень сложно и тяжело жить с парнем

Живу с парнем второй месяц, не готовлю и не убираю за ним, но я не понимаю как можно так жить.
Выспаться не могу - он во сне ворочается, сопит, второе одеяло не спасает ситуацию. Если иду на диван на кухню, он обижается.
Когда прихожу с работы, то мне приходится общаться, это все равно что вторая работа, в тишине сидеть он не умеет, включает видосики и я не отдыхаю.
На выходных он хочет, чтоб я с ним тусила по друзьям, я устаю, он считает. что общение или тусы по барам - это отдых, я не могу отдохнуть, уже вся издергалась.
Ну и по мелочи, он может поставить чашку и она пять дней стоит, надо ему напоминать.
Основное что я не отдыхаю ни днем ни ночью. Так у всех?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не у всех. Я отдыхаю, просто находясь рядом с мужем. Он смотрит свои видео, я рядом читаю книгу, и мне нисколько не мешает.

Гость
#2
Гость

Нет, не у всех. Я отдыхаю, просто находясь рядом с мужем. Он смотрит свои видео, я рядом читаю книгу, и мне нисколько не мешает.

Как может не мешать, что рядом сидит другой человек?

Гость
#3

Я до 21 года жила всегда в своей комнате, я в ней с 3 лет. У родителей частный дом, тишина, птички. С 18 мне выделили еще и соседнюю комнату, 26 метров мои все и своя ванна... А он пардон еще и заседает в туалете с телефоном, мне непонятно это - почему надо там сидеть?

Изменил
#4

Ты привыкла к одиночеству и формату жизни в одиночестве, тут только два варианта, привыкать к совместной жизни, стараться делать то что тебе нравится а не то что хочет партнер или расходиться

Секси Котёнок
#5

Знаете мне одного совместного отпуска хватило) 😁чтоб понять, жить я не смогу с этим человеком никогда!! Как у вас примерно было. Некомфортно именно жить. Встречи на нейтральной территории не более

Гость
#6
Гость

Как может не мешать, что рядом сидит другой человек?

Он - моя половинка, и мне абсолютно не мешает. И разговаривать с ним для меня кайф, никакая это не работа.

Гость
#7
Секси Котёнок

Знаете мне одного совместного отпуска хватило) 😁чтоб понять, жить я не смогу с этим человеком никогда!! Как у вас примерно было. Некомфортно именно жить. Встречи на нейтральной территории не более

Я ездила на выходных к маме и все ей сказала. мама сказала собирай вещи и езжай обратно, папа пришел сказал то же самое...

Гость
#8
Гость

Он - моя половинка, и мне абсолютно не мешает. И разговаривать с ним для меня кайф, никакая это не работа.

А на работу вы ходите? Я вот с 10 до 18 говорю на иностранных языках с 3 перерывами по 15 минут. Почему я дома опять должна вкалывать?

Гость
#9

Проблема в том. что вчера я намекнула парню, что мне больше нравилось жить у мамы и папы. он обиделся ужасно, сказал что либо мы живем вместе либо расстаемся. Мне это тоже непонятно. Ну попробовали и не получилось. Почему надо разбегаться.

Гость
#10
Изменил

Ты привыкла к одиночеству и формату жизни в одиночестве, тут только два варианта, привыкать к совместной жизни, стараться делать то что тебе нравится а не то что хочет партнер или расходиться

Почему надо расходиться, если мне нравится жить одной, он тоже может жиь один. у него своя квартира, у меня 2 комнаты в родительском доме.

Гость
#11

Нет, не у всех так. Мне хорошо и комфортно с мужем. Тоже думала, что не смогу вместе жить. До 24 лет жила одна в своей комнате. Думала, что спать вместе не смогу. Договорились, что если не получится спать вместе, то буду отдельно. Никаких обид на меня. Но в итоге привыкла вместе спать. А так мы выходные вместе проводим, потому что у нас одинаковое представление об отдыхе. В обще этот человек вам не подходит, плюс вы ещё не готовы жить с кем-то вместе

Гость
#12
Гость

Проблема в том. что вчера я намекнула парню, что мне больше нравилось жить у мамы и папы. он обиделся ужасно, сказал что либо мы живем вместе либо расстаемся. Мне это тоже непонятно. Ну попробовали и не получилось. Почему надо разбегаться.

А какие варианты? Жить с родителями это разве не разбегаться?

Гость
#13
Гость

Проблема в том. что вчера я намекнула парню, что мне больше нравилось жить у мамы и папы. он обиделся ужасно, сказал что либо мы живем вместе либо расстаемся. Мне это тоже непонятно. Ну попробовали и не получилось. Почему надо разбегаться.

Потому что у этих отношений нет будущего. Его не устраивает формат просто встречания, ему нужно жить вместе вероятно с последующем браком. А вы в быту уже не сошлись. Значит, и нет смысла дальше продолжать. Тем более для вас общение с ним это как работа. Поэтому не тратьте ни свое, ни его время и разойдитесь.

Гость
#14
Гость

Как может не мешать, что рядом сидит другой человек?

Автор, вы в силу молодости пока плохо знаете людей. Нормально им. Есть полно людей. которые приедут на природу и врубают там низкопробный рэп. И наедине с собой включают три телевизора. Вы - другая. И вам надо как можно скорее себя понять, тогда не будете делать ошибок. Жить вместе вы сможете, но не с этим любителем "тусни" и разговоров после рабочего дня. да еще и голосового!
Ваш парень эгоист. Ему плевать на вашу психику и на ваши желания. Езжайте к маме.

Гость
#15
Секси Котёнок

Знаете мне одного совместного отпуска хватило) 😁чтоб понять, жить я не смогу с этим человеком никогда!! Как у вас примерно было. Некомфортно именно жить. Встречи на нейтральной территории не более

А я 2 раза замуж выходила, чтобы это понять((
Сейчас в новых отношениях уже 2 года - гостевой брак 👍

Секси Котёнок
#16
Гость

Я ездила на выходных к маме и все ей сказала. мама сказала собирай вещи и езжай обратно, папа пришел сказал то же самое...

Нет, ну если вам не комфортно... Как еще? Насиловать себя? Бывает такое в быту вообще не совместимы. Или как-то договариваться надо, компромисс искать. Но в вашем случае, я так поняла он делает как ему нравится.. Свинство с той же чашкой ( Какие-то раздражающие видосы( есть наушники 👍) почему нет? Я вот с мужем тоже разные фильмы смотрю. Итог: смотрю их в своей комнате, либо на своих выходных. И он не ходит не достает меня,, че за *** смотришь,,. В наушниках кстати сморю. Так-же и он. Любит всякое смотреть мне не интересно, не заставляет и я его не трогаю. Занимаюсь в это время своими делами. По поводу спать с ним не можете, так это у многих так!!! У кого площадь позволяет спят вообще в разных комнатах. А спать именно на одной кровати, это от тесноты. Секс и спать именно не одно и то же. Многих знаю, кто спит отдельно. Нормальные семьи) тут уже эгоизм его. Ему плевать на ваши чувства! Что вы не выспитесь, главное ему комфортно.
А про друзей и тусовки вообще выбесило😡😤! !! Вы не обязаны это любить! И можете проводить свои выходные как вам комфортно!

Секси Котёнок
#17
Гость

А я 2 раза замуж выходила, чтобы это понять((
Сейчас в новых отношениях уже 2 года - гостевой брак 👍

Бывает и такое) многие расходятся на почве быта

Гость
#18

Я вас понимаю, поэтому изначально съехалась с условием, потом поженились, что мне нужна отдельная комната и спать мы будем вместе иногда, а не каждый день. Можем валяться, обниматься целый вечер, но спать я иду к себе. Ну не могу я в тесноте и без личного пространства. А если болею с соплями и температурой так вообще люблю быть одна.
И думаю и секс лучше, желания больше, когда есть некая дистанция.

Гость
#19

Дык не живи с ним, йjöбтвою!!!

Гость
#20

Вы просто интроверт, такие люди отдыхают только в одиночестве, покое и тишине.
Разойдетесь с ним, тут даже предсказывать не надо

Юлия
#21

У меня в браке так получилось. В итоге тв смотрел только муж и смотрел то, что интересно ему. Если я что то с удовольствием смотрела он обсирал это просил переключить, сидел рядом и ныл пока я не переключала. Если я брала книгу в руки, то тоже по его словам читала ерунду и т.п. в итоге я занималась только домашними делами и ложилась спать. В другой комнате с ребенком. В итоге я стала испытывать сильное напряжение рядом с ним и… я ушла от него. Я не смогла побороть это напряжение. И сейчас кайфую от свободы, от того что я сама себе хозяйка и никто меня не критикует

Гость
#22
Секси Котёнок

Знаете мне одного совместного отпуска хватило) 😁чтоб понять, жить я не смогу с этим человеком никогда!! Как у вас примерно было. Некомфортно именно жить. Встречи на нейтральной территории не более

собственно с этого и надо начинать - пару раз съездить в совместный отпуск, что называется "потереться попами в быту", чтобы увидеть человека не только в его представительском подготовленном образе.
И периодически оставать с ночевкой на выходные 2-3 дня в неделю... если всё Ок, тогда уже можно съезжаться на общую жиплощадь на постоянной основе.

А если просто вдруг решили и съехались, до этого всего лишь встречаясь, - будут такие вот неприятные моменты, что оказывается встречаться и жить вместе не одно и то же. И даже оказывается спать вместе на постоянке.. тоже не кайф.

Секси Котёнок
#23
Гость

собственно с этого и надо начинать - пару раз съездить в совместный отпуск, что называется "потереться попами в быту", чтобы увидеть человека не только в его представительском подготовленном образе.
И периодически оставать с ночевкой на выходные 2-3 дня в неделю... если всё Ок, тогда уже можно съезжаться на общую жиплощадь на постоянной основе.

А если просто вдруг решили и съехались, до этого всего лишь встречаясь, - будут такие вот неприятные моменты, что оказывается встречаться и жить вместе не одно и то же. И даже оказывается спать вместе на постоянке.. тоже не кайф.

Я никогда так не ждала окончания отпуска😂😂 так скучала по своей кроватке, подушка, одеялу))

Гость
#24
Секси Котёнок

Знаете мне одного совместного отпуска хватило) 😁чтоб понять, жить я не смогу с этим человеком никогда!! Как у вас примерно было. Некомфортно именно жить. Встречи на нейтральной территории не более

Я вообще ни с кем не уживаюсь( вот прям не могу жить с мужчиной на одной территории..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: