Гость
Статьи
Очень сложная ситуация …

Очень сложная ситуация с деньгами - собираюсь жить с хорошим знакомым в одной комнате, ночевать отдельно... Нормально ли это?

В общем, девочки, интересно мнение со стороны, а то я уже совсем запуталась...
Мне уже 24 года, 7 из которых я посвятила отношениям с одним мужчиной. Любила, хотя и ссорились и расставались, он долго не мог решиться на совместное проживание и на серьезные отношения. И наконец созрел, сказал собирать вещи, и что мы едем в другой город, где родители подарили ему квартиру, где мы будем жить вместе. Заявки были серьезные, про семью, про долгие годы... До того мы тоже жили бок о бок, но обычно это длилось не больше двух недель, пока его родители уезжали.
История закончилась крайне печально - прошло меньше месяца, и тут он заявил, что его все во мне раздражает и что как только мы переехали, он понял, что его любовь куда-то бесследно испарилась и что я ему больше не нужна :))) Мне в тот момент показалось, будто я сошла с ума и у меня слуховые галлюцинации...
Но уже на следующий день он занялся поисками жилья для меня, оплатил два месяца и уехал, оставив на жизнь 2,5 тысячи рублей. Это при том, что многих необходимых вещей в квартире не было, работы у меня - тоже... Оставил в самом опасном районе города, где по ночам даже мужики боятся ходить. Я бегаю по собеседованиям, домой очень не хочу (маленький город, очень тяжелые отношения с матерью), но денег на еду едва хватает... Бывший в ответ на мои вопросы заявил, что ему без меня стало легче и лучше :)

Помощи ждать было неоткуда, но тут нашелся паренек из моего города, который по странному стечению обстоятельств тоже собрался переезжать туда, где сейчас я... Он говорит, что ему нужна квартира, и я понимаю, что у меня хоть и однушка, но сама я ее не потяну, наличка уже почти закончилась...
Как считаете, это очень глупая идея или можно попытаться пожить в одной комнате, но спать на разных диванах?.. Парень адекватный, рукастый, девчонки его любят и он вряд ли на меня позарится... Я закинула удочку и он вроде бы не против, но меня терзают сомнения.

удачница
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что Вы знаете об этом пареньке, кроме того, что он рукастый ? Где гарантия, что он завтра не приведет к вам друзей-товарищей и они не устроят дебошь? Где гарантия, что он заплатит деньги ? Где гарантия, что после этого Вы сможете пользоваться своим ( пусть и съемным, но своим) жильем? В случае чего, кто несет ответ-ть перед хозяевами квартиры- Вы или Ваш м/ч ? Если м/ч, то думаю, стоит связаться с ним, объяснить ситуацию, и если он не хочет неприятностей с полицией и хозяевами, пусть ещё раз поможет Вам с оплатой жилья ( или с работой). За то и за другое Вы ему будете крайне благодарны. И мол так как он поступил, нормальные мужчины не делают.А иначе, у Вас просто не остается выхода, кроме того, чтобы сдать в субаренду Ваше съемное жилье.

Гость
#2

но жить кншн с чужим человеком, пусть и очень рукастым, лично я бы не стала.

Гость
#3

попробуйте. терять вам особо нечего.

Гость
#4

По'любому переспите. Однозначно.

Гость
#5

Автор, вы с этим пареньком хорошо знакомы или особо никак? Справки о нем у знакомых можете навести? С одной стороны, выход для Вас нормальный - если парень будет жить спокойно и не устраивать проблем. С другой, гость № 1 весьма прав.

Гость
#6

если вы его знаете,снимайте вместе

Гость
#7

Автор, вы этого человека знаете? Он точно адекватный? В вашем случае, конечно, это выход платить вскладчину. Только я думаю, лучше кому-то из вас спать на диванчике на кухне с закрытой дверью. Доверяй, но не плошай.

Сашка
#8

Автор, вам точно 24? Потому что рассуждаете - соплюшно, словно вам 18. Что значит "7 лет посвятила отношениям"? Какое у вас образование? Кем работаете? Чем собираетесь по жизни заниматься? Ну помимо поебенек. Потому что поебеньки у всех есть, но никто обычно делом своей жизни их не делает, если это не профессия.

Гость
#9

Автор,вы откуда приехали с этим вашим недомужиком жить? Почему у вас не было с собой денег? Вы не работали до этого? Почему такая безалаберность к себе? Или полностью надеялись на этого к ozла? Что у вас с работой на данный момент? Нашли что-то? По поводу этого парня-узнайте получше о нем от девчонок и не только,мало ли что !!

Гость
#10

А какие ещё могут быть варианты? Кстати насчёт того,что тут пишут,что будет компании водить. Я сдаю крохотную комнатку в общаге. Так вот парням сдавать в разы лучше. Компании не водят, иначе б соседи жаловались, там слышимость и кругом с детьми живут. А уж чистота и порядок , после девушек не было такого, отремонтировал один мне душевую кабинку. Так что ,автор, попробуйте,а вдруг судьба

Гость
#11

Нет, нет и нет. Дайте объявление, ищите девушку.

Гость
#12

Смотря какой парень. Если адекватный и вы его хорошо знаете, то можно попробовать. Но то что вы переспите, это факт. Однажды все же наступит такой момент))))Потом уже вместе будете жить как пара)

Ната
#13

С мужиком жить в одной комнате?)) Ну ясно же, что все будет, даже если не нравитесь ему, но близкое соседство с бабой это 100% секс, ни один здоровый мужик не сможет жить, как брат с сестрой, если рядом живая баба! Странно, что вы это не понимаете в 24 года...

Гость
#14

Автор,однозначно один диван на кухню.Каким бы ни был друг он храпеть будет,вонять,играть в комп и водить друзей-подруг.

#15

Автор, да лишь бы Вам хорошо было...

Гость
#16

милая девушка, ваш знакомый не сможет не спать с вами, так что у вас будет выбор - стать парой и реально жить вместе, либо тянуть лямку одной. девучку сложнне найти в такую квартиру, к тому же девочки оч привереждливы, много вещей и косметики у них, а денег мало, так что берите ситуацию в руки и хвататйте своего рукастого под мышку и будьте счастливы! а потмо вместе в норм район переедете. ни один мужик больше недели рядом с девушкой не выдержит без секса.

Гость
#17

заодно и бывшему нос утрете!

а к маме всегда успеете вернуться, так что...

Гость
#18
Гость

заодно и бывшему нос утрете!
а к маме всегда успеете вернуться, так что...

Точно, быстро с *****.я на *****..й пересесть, это ж круто!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: