Гость
Статьи
Мне моя внешность …

Мне моя внешность НОРМ, другие надо мной смеются

Меня в общем недавно снова заскамили за внешность,но знаете что меня прям выводит,что я не вижу то,как они меня видят, я никогда не понимала,что во мне такого уродливого или непривлекательного, чтоб меня так посылать. Да мне иногда ещё год назад было неприятно на себя смотреть на видео, но вот бывает мне нравится видео или отражение в зеркале,а другим в этот момент-нет. И так всю жизнь, несовпадение. Честно, я этого не вижу. Прям того,чтоб я умерла от уродства. Один недавно сравнил с Новодворской, другой с бабушкой,я не знаю,что есть неприятнее для самооценки. Лучше бы я просто была уродиной. Самое тупое-я не вижу,как они,я постоянно из-за этого нервничаю. Да,я признаю свои некрасивые черты, но мне они такую картину не рисуют. Вдруг все меня так видят,а не только несколько человек? Как с людьми то знакомиться? И девушки и парни общаются со мной,только из жалости. Я и новодворскую не считаю уродиной или какой-то асексуальной, просто баба обычная, но это имя нарицательное уже, поэтому я смирилась. Ничего не понимаю,что происходит? Мне моя внешность НОРМ, другие надо мной смеются,ничего не понимаю.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуют.

Гость
#2
Гость

Завидуют.

Не похоже на зависть) похоже на жалость и отвращение.

Гость
#3

Ну давайте посмотрим, что ли. Тут такое дело — нормальные люди такого в глаза не скажут, даже если подумают. А биомуčор такое скажет независимо от реальной внешности, просто поржать.
Итого получается, что такое поведение о внешности не говорит абсолютно ничего, то есть оно с ней просто вообще никак не связано. Если оно о чём-то говорит, то исключительно о глубине подворотни, в которой родилось говорящее.

Гость
#4

Не позволяй им втиснуть тебя в свои рамки!
"Но прежде, чем сделать вывод, что ты гадкий утенок, подумай, насколько реальны твои физические недостатки — или они просто надуманны? Неужели черты лица, из-за которых ты так беспокоишься или подвергаешься насмешкам, так некрасивы? А может, кто-то навязал тебе это мнение? Подумай: кто нам внушает, что достичь популярности, успеха или счастья можно только благодаря определенной внешности? Разве не производители и рекламодатели, получающие прибыль от того, что ты садишься на очередную модную диету или покупаешь дорогостоящее средство по уходу за телом? Стоит ли позволять им втискивать тебя в свои рамки? А сверстники, неодобрительно отзывающиеся о твоей внешности... хотят ли они тебе этим помочь или просто стараются тебя унизить? Если последнее, то чего стоят такие «друзья»? Поэтому не стоит расстраиваться, что ты не выглядишь как кинозвезда или фотомодель. И не твоим сверстникам решать, какой рост или телосложение делают тебя привлекательным. Если тебя устраивает твой внешний вид, обращай поменьше внимания на сверстников. Пластическая операция — дорогостоящий и не всегда безопасный способ коррекции внешности*. А вот обычная гигиена не потребует особых затрат и сделает тебя намного привлекательнее. Возможно, твои волосы не будут такими блестящими, как у киноактеров, но ничто не мешает им быть чистыми; то же самое относится к лицу, рукам и ногтям. Белые зубы и здоровые, розовые десны сделают твою улыбку более обаятельной. Избыточный вес? Правильный режим питания и физические упражнения (возможно, под наблюдением врача) помогут тебе следить за своим весом.
Кроме того, можно с одобрения родителей поэкспериментировать с различными фасонами одежды и стилями причесок, чтобы узнать, какие из них подчеркивают достоинства твоей внешности и скрывают недостатки. Кроме того, подумай: разве большинство твоих друзей отличаются незаурядной внешностью? А разве поместили бы изображение твоих родителей на обложку журнала мод? Наверное, нет."

Гость
#5
Гость

Не похоже на зависть) похоже на жалость и отвращение.

Значит токсичные люди вам попадаются. Скорее всего сами некрасивые, но возомнившие о себе. И прежде всего как люди ***.

#6

вот и радуйтесь внешности, не обращайте на них внимания!

Гость
#7

Автор, а какие черты вам нравятся в себе, а какие нет?

Гость
#8
Гость

Автор, а какие черты вам нравятся в себе, а какие нет?

Да мне не то чтобы чтото нравится, но меня всё устраивает. Просто..такие вещи,что мне постоянно говорят, у меня НИКТО не вызывает желания такие вещи сказать..это както у них возникает в сердцах,спонтанно,почему именно ко мне? В случае другой девушки не очень красивой все эти люди ничего не скажут, что со мной не так...

Гость
#9
Anna_mir

вот и радуйтесь внешности, не обращайте на них внимания!

Понимаете,еще такая вещь..мне кажется что с таким отношением к моей внешности,меня не будут больше уважать,если я сделаю чтото важное, ко мне так же будут несерьезно относиться,руки опускаются.

гость
#10

Новодворская - баба-огонь

Гость
#11
гость

Новодворская - баба-огонь

Ахаха

Гость
#12
Гость

Да мне не то чтобы чтото нравится, но меня всё устраивает. Просто..такие вещи,что мне постоянно говорят, у меня НИКТО не вызывает желания такие вещи сказать..это както у них возникает в сердцах,спонтанно,почему именно ко мне? В случае другой девушки не очень красивой все эти люди ничего не скажут, что со мной не так...

Конкретнее пишите. А от зависти, кстати, самое гадкое и говорят.
Серьезно, напишите, что нравится, что не нравится. Насколько серьезны недостатки и тд.

Гость
#13
гость

Новодворская - баба-огонь

Характер норм, главное, что *** кто там что про внешность считает и мелет.

Гость
#14
Гость

Конкретнее пишите. А от зависти, кстати, самое гадкое и говорят.
Серьезно, напишите, что нравится, что не нравится. Насколько серьезны недостатки и тд.

Я не знаю. Нормальное обычное лицо, какаято дурацкая прическа, странная форма лица и подбородок. Кожа непонятная, вся в черных точках. Но за кожей я научилась более менее ухаживать. Поправилась на 10 кг, не знаю,когда начну худеть обратно. Вес 55,был 42-46. Обычный набор-горб, жирок на ногах и животе,грудь неочень попы нет. Зубы не такие уж кривые, нормальные,проблема не в зубах, какойто прикус неправильный. Нету, что мне прям нравится, просто ничего у меня не вызывает ненависти в себе, нормальные брови,глаза,нос, человеческий рот. Хз,не знаю,я так к себе привыкла,что я уже не оценю,что мне понастоящему нравится или нет. Бывает я по утрам опухаю.

Гость
#15
Гость

Характер норм, главное, что *** кто там что про внешность считает и мелет.

Что под звездочками написали?

#16
Гость

Что под звездочками написали?

Это не он, это автоматический плохие слова скрываются.

Гость
#17
Тояма Токанава

Это не он, это автоматический плохие слова скрываются.

Да вы что,правда?) я знаю это. Просто не могу понять,че там написано примерно.

Гость
#18
Гость

Да вы что,правда?) я знаю это. Просто не могу понять,че там написано примерно.

Автор, дело не во внешности.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы