Гость
Статьи
Надо мной смеются( …

Надо мной смеются( Длиннопост)

Для особо «умных» пишу сразу - это не пост нытья; свои «интеллектуальные» изречения оставляйте при себе, мне нужны только дельные советы и ответы на мой вопрос:
Как быть если мужчины смеются надо мной? Ладно, если бы смеялись..так они ещё и подшучивают прямо у меня на глазах.. Все началось после того, как я поступила в колледж. Каждый из одногруппников пытался меня как-то задеть. Расскажу один неприятный случай произошедший со мной: на втором курсе, на перемене к нам зашел мальчик, который учился с нами на первом курсе, все мальчики, пару девочек конечно же подошли к нему, расспрашивают всё, и тут я подошла к ним и спрашиваю того мальчика, мол как ты, как дела. И тут он смотрит на меня и говорит «ты как шестой игрок, какая-то лишняя» и все начали смеяться в голос, особенно мальчики..я ушла, ничего не сказав. Или случай на работе: есть один охранник, ему около 50-ти лет, как-то в конце рабочего дня отдала ему свой пропуск(пропуски нужно отдавать охранникам), и тут он такой «девушка, вы же не у меня брали пропуск» и смотрит на другого охранника и еле сдерживает смех. Я ответила ему сарказмом «а кому отдавать тогда» и он начал ржать с другим охранником. Или к примеру случай в автобусе. Еду на работу, автобус забит, и слезает одна бабушка, а она такая крупненькая, и я отодвигаюсь назад, чтобы дать ей дорогу, а сзади мужик смеётся водителю «эта девочка то туда, то сюда двигается»и смеются оба, потом временем позже говорит что-то про меня и показывает на меня и опять начали ржать с другими пассажирами-ПАРНЯМИ. Я не уродина, внешность у меня обычная, рост средний, в общем все в порядке.

Nata
37 ответов
Последний — Перейти
ktopvv22
#1

первый случай - парень самоутверждается, за счет унижения других, не способных дать сдачи
второй и третий случай - смеялись не от большого ума
все три случая не создают картину, что ты всегда объект насмешек

Гость
#2

Я тоже смеюсь С тебя))

Гость
#3
ktopvv22

первый случай - парень самоутверждается, за счет унижения других, не способных дать сдачи второй и третий случай - смеялись не от большого ума все три случая не создают картину, что ты всегда объект насмешек

+1

Гость
#4

возможно вы выглядите и ведете себя странно и не понимаете этого, люди небольшого ума часто видя странноватого человека реагируют на него. Попробуйте поспрашивать у друзей есть ли что-то в вашем поведении что может вызывать такую реакцию. И еще, необязательно все примеры имеют одну и ту же подоплеку. Например если вы интроверт и не вписываетесь в коллективы на ходу, то другие считывая это не принимают вас в свою группу. У меня был случай в лагере. Мне было лет 14. На дворе нулевые. Девочки в соседней комнате инициировали обмен одеждой на первый или второй день заезда, т.е мы все еще были мало знакомы. Менялись все. Мне это не свойственно было, я не любила обмениваться одеждой, но решила вливаться в коллектив. Захожу со своей одеждой в их комнату, говорю что тоже пришла меняться и одна заводила говорит мне - мы мол не меняемся с чужими!? Вот такой провал). Я к тому что если какое-то поведение не в вашей природе, не стоит себя перебарывать, у вас может быть свой, иной подход к людям. Что касается охранников, пока вы очень молоды люди будут чаще высказывать вам свое недовольство, потому что вы младше и они не боятся вашего отпора. Мужики в маршрутке могли знать друг друга и смеяться над вашими движениями если в их сознании они были похожи на сексуальное заигрывание).

#5

Если они смеются, это не значит, что они хотят тебя унизить или злорадствуют над тобой, просто забей на это

Кат
#6

Автор, у вас мания величия.
Всем пофиг.

Гость
#7

Автор, вам надо научиться отвечать на хамство. Точно четко и метко и ставить на место таких людей. Но для того чтобы уметь отвечать нужно не воспринемать все всерьез, а относиться как к шутке. Вы вообще расслабояться умеете. Кто то что то сказыл все прсмеялись, вы ответили и все тоже посмеялись и все.

Пресс-служба твоих тараканов
#8
Гость

Я тоже смеюсь С тебя))

А мы над тобой.
Автор живёт в ***-городе?

Nata
#9
ktopvv22

первый случай - парень самоутверждается, за счет унижения других, не способных дать сдачи
второй и третий случай - смеялись не от большого ума
все три случая не создают картину, что ты всегда объект насмешек

Наверное я накручиваю себя.. Но а так, спасибо за ответ!

🌚
#10

Просто быдла много развелось.

🌚
#11
🌚

Просто быдла много развелось.

И да, в россее нужно быть быдлом чтобы сойти за своего...

Nata
#12
Гость

возможно вы выглядите и ведете себя странно и не понимаете этого, люди небольшого ума часто видя странноватого человека реагируют на него. Попробуйте поспрашивать у друзей есть ли что-то в вашем поведении что может вызывать такую реакцию. И еще, необязательно все примеры имеют одну и ту же подоплеку. Например если вы интроверт и не вписываетесь в коллективы на ходу, то другие считывая это не принимают вас в свою группу. У меня был случай в лагере. Мне было лет 14. На дворе нулевые. Девочки в соседней комнате инициировали обмен одеждой на первый или второй день заезда, т.е мы все еще были мало знакомы. Менялись все. Мне это не свойственно было, я не любила обмениваться одеждой, но решила вливаться в коллектив. Захожу со своей одеждой в их комнату, говорю что тоже пришла меняться и одна заводила говорит мне - мы мол не меняемся с чужими!? Вот такой провал). Я к тому что если какое-то поведение не в вашей природе, не стоит себя перебарывать, у вас может быть свой, иной подход к людям. Что касается охранников, пока вы очень молоды люди будут чаще высказывать вам свое недовольство, потому что вы младше и они не боятся вашего отпора. Мужики в маршрутке могли знать друг друга и смеяться над вашими движениями если в их сознании они были похожи на сексуальное заигрывание).

Спасибо за Ваш ответ!
Знаете, я как-то спрашивала у подруг, какое впечатление я создаю и если верить их словам, то я «весёлая,но иногда грубая». Но как говорят, каждый человек ведёт себя по-разному, в разной компании людей. Возможно у посторонних я и создаю впечатление нелюдимого интроверта, не знаю))Но разве это повод для смеха?

Лол
#13

Ну ты и дурында поехавшая

Nata
#14
Brain Dias

Если они смеются, это не значит, что они хотят тебя унизить или злорадствуют над тобой, просто забей на это

Эх, да вы правы) надо мне научиться относится ко всему более проще)

Мария
#15
Гость

Автор, вам надо научиться отвечать на хамство. Точно четко и метко и ставить на место таких людей. Но для того чтобы уметь отвечать нужно не воспринемать все всерьез, а относиться как к шутке. Вы вообще расслабояться умеете. Кто то что то сказыл все прсмеялись, вы ответили и все тоже посмеялись и все.

А чем бы вы ответили на слова про шестого игрока?

Nata
#16
Гость

Автор, вам надо научиться отвечать на хамство. Точно четко и метко и ставить на место таких людей. Но для того чтобы уметь отвечать нужно не воспринемать все всерьез, а относиться как к шутке. Вы вообще расслабояться умеете. Кто то что то сказыл все прсмеялись, вы ответили и все тоже посмеялись и все.

Я пытаюсь относится ко всему более проще, но знаете, иногда бывает так обидно, что начинаю теряться.. Спасибо за советы)

Гость
#17
Мария

А чем бы вы ответили на слова про шестого игрока?

Сложно сказать, просто я гром баба, такая которая шутит пошлые шутки и ржет и все смеются. Это мой образ, роль, которую я играю на людях. Поэтому я бы, даже если мне что то говорят не приятное, я стараюсь улыбатся. Я бы сказала этому парню, что жаль что он играет только с пятью женщинами, с шестью интересней и ну и улыбнулась бы двухсмысленно))

Гость
#18

Охранники, мужики в маршрутке... Типичное поведение опоссумов. Юморок тупой и примитивный. Учитесь зубки показывать, пригодится по жизни.

Гость
#19
Мария

А чем бы вы ответили на слова про шестого игрока?

"А у вас что, кроме игр нет других интересов?"

Гость
#20
Гость

С такими людьми, как ваша мама, помогают только радикальные методы. Съезжайте на съем, адрес не говорите, и с мамой на время разорвите все контакты, в том числе и по телефону и переписки, пока она не опомнится. На манипуляции типа слез и якобы сердечных приступов не ведитесь. А они будут, как только она поймет, что не может больше вами управлять. Через годик попробуйте возобновить общение. Если опять вы будете блудницей, опять ее на карантин на годик. И вот таким способом, пока она не перевоспитантся.

ГЕНИАЛЬНО!

Гость
#21

Вот если честно, я вообще не поняла, над чем смеялись охранники и пассажир. По-моему, это с ними что-то не так. Какая разница, действительно, кому отдавать пропуск? В общем, в чем прикол, что им было так смешно, не понятно. И в транспорте тоже. Тыщу раз видела, как люди туда-сюда двигаются, чтобы других впустить-выпустить. Что смешного? Первый тоже странный. «Игроки» какие-то… По описанию сами по себе ситуации обыденные, а ваше поведение нормально. Мне кажется, что просто вы нарвались на людей, которые любят поиздеваться на пустом месте над теми, кто им отпор дать не может, вот и всё.

Гость
#22

Автор, я плохое советую конечно, но иногда /только иногда!!!/ это можно применить, вот именно с такими недалекими, как те, кого вы описали. Учимся поднимать недоуменно бровь и опускать, одновременно приподнимать и поворачивать голову так, как это делают особы королевской крови. Молча! Они должны сразу почувствовать себя чернью, которая не достойна стоять рядом с королевой. Королевой должны чувствовать себя вы. Это мой метод, общения с такими. На самом деле я далеко не королева, обычный человек, но это действует, если уж это не действует, то можно перейти на универсальный язык, ну в первом случае как раз он уместен, когда так шутят "да ты лишняя" и все ржут - люди просто нуждаются в том, чтобы бы им подсказали ближайший путь на три буквы, открытым текстом, а после этого опять включаем "королеву" и выходим.. с прямой спиной.

Nata
#23
Гость

Автор, я плохое советую конечно, но иногда /только иногда!!!/ это можно применить, вот именно с такими недалекими, как те, кого вы описали. Учимся поднимать недоуменно бровь и опускать, одновременно приподнимать и поворачивать голову так, как это делают особы королевской крови. Молча! Они должны сразу почувствовать себя чернью, которая не достойна стоять рядом с королевой. Королевой должны чувствовать себя вы. Это мой метод, общения с такими. На самом деле я далеко не королева, обычный человек, но это действует, если уж это не действует, то можно перейти на универсальный язык, ну в первом случае как раз он уместен, когда так шутят "да ты лишняя" и все ржут - люди просто нуждаются в том, чтобы бы им подсказали ближайший путь на три буквы, открытым текстом, а после этого опять включаем "королеву" и выходим.. с прямой спиной.

Хах, надо попробовать!) спасибо)

Гость
#24

В первом случае бывшего одногруппника, который вместо нормального ответа на вопрос "как ты, как дела" "сумничал" про шестого игрока, я бы спросила "Что, всё так плохо?", засмеялась и ушла.

Гость
#25

А когда он попытается что-то на это ответить, продолжая удаляться от их компании и не оборачиваясь сказать "Уже не интересно" или "Разговор окончен".

Гость
#26

В случае с охранником, который был настроен типа похохмить и спросил "а разве я вам выдавпл пропуск?", можно было с улыбкой ответить "а вы мне больше нравитесь". И пусть думает шутка это или нет )

Гость
#27

Короче, юмор - наше всё, в любой непонятной ситуации выручает. Можно шуткой и уколоть, и на место поставить, и какой-то неприятный момент разрулить.

Nata
#28
Гость

Короче, юмор - наше всё, в любой непонятной ситуации выручает. Можно шуткой и уколоть, и на место поставить, и какой-то неприятный момент разрулить.

Спасибо за ответыы=)) мне надо взять у вас пару уроков))

Лол
#29

*** ***, вскройся. Помойка

Гость
#30
Лол

*** ***, вскройся. Помойка

Это ты пе зд а рва нна я вскройся кончелыга туппо рылая *** на обконченная дыра для го вввв на пусть тебе твой еббарь от пи здит в твое ибло после того как ты ему отсосссснешь после любовницы ЛОЛ

Гость
#31
Nata

Спасибо за ответыы=)) мне надо взять у вас пару уроков))

"Ну я тоже не эталон" (с) 😁
Главное не бойтесь отвечать, а то потом замучаетесь гонять эти мысли в голове, что промолчали, не заступились за себя. И не с агрессией, а именно со стёбом, с юмором, потом втЯнитесь и уже за словом в карман не полезите.

Гость
#32

Да, про мужика не написала, который сказал в автобусе, что эта девушка то туда, то сюда. Полагя, что он это принял на свой счёт, что вы там перед ним елозите, можно было бы с сарказмом ответить "Ой, не обольщайтесь" и дальше диалог не продолжать.

Nata
#33
Гость

"Ну я тоже не эталон" (с) 😁
Главное не бойтесь отвечать, а то потом замучаетесь гонять эти мысли в голове, что промолчали, не заступились за себя. И не с агрессией, а именно со стёбом, с юмором, потом втЯнитесь и уже за словом в карман не полезите.

🤗

Nata
#34
Гость

Вот если честно, я вообще не поняла, над чем смеялись охранники и пассажир. По-моему, это с ними что-то не так. Какая разница, действительно, кому отдавать пропуск? В общем, в чем прикол, что им было так смешно, не понятно. И в транспорте тоже. Тыщу раз видела, как люди туда-сюда двигаются, чтобы других впустить-выпустить. Что смешного? Первый тоже странный. «Игроки» какие-то… По описанию сами по себе ситуации обыденные, а ваше поведение нормально. Мне кажется, что просто вы нарвались на людей, которые любят поиздеваться на пустом месте над теми, кто им отпор дать не может, вот и всё.

Ой, только заметила ваш ответ)
Возможно просто я оказываюсь не в том месте и не в то время)В любом случае спасибо за ответ=)

Гость
#35

Люди смеются над тобой а ты смейся над ними.

Гость
#36
Гость

Автор, вам надо научиться отвечать на хамство. Точно четко и метко и ставить на место таких людей. Но для того чтобы уметь отвечать нужно не воспринемать все всерьез, а относиться как к шутке. Вы вообще расслабояться умеете. Кто то что то сказыл все прсмеялись, вы ответили и все тоже посмеялись и все.

Для того, чтобы метко отвечать, надо выучить русский язык), а потом давать советы другим. Аха)))

Гость
#37

Здравствуйте. Мне 40 лет(выгляжу моложе для хейтеров это не только мое видение себя) всегда слежу за собой т своим внешним видом одевалась всегда стильно и моему вкусу завидовали друзья и родственники из одежды предпочитаю больше классику. Так вот по причине здоровья полетела в Москву из своего родного города Петропавловска-Камчатского. Так вот один раз произошёл случай в городе Обнинске когда я в со своей свекровью пришли далеко не дешёвое кафе и одна женщина посмотрела меня и посмеялась, а потом демонстративно а может и не демократично задумалась. Второй случай произошёл в Московском метро молодая девушка сидя в электричке демонстративно рассматривала меня с ног до головы в свою очередь я тоже начала на нее смотреть так же как она на меня. Я стаю в электричке в кожаных туфлях , с стильном пальто (было прохладно) брюках, с укладкой. Девчонка в растянутой футболке, в заношенных штанах кроссовках мужеподобных с грязными волосами цветными прядями засаленными волосами. И она смотря на меня демонстративно смеялась надо мной со своей индентичной подругой. Я свою очень не обращала на нее внимания и вышла на нужной мне станции. Так вот что я хочу до тебя донести своим письмом. Милая девушка, идиотов и дураков в мире и в жизни встречаются намного больше и , если на каждых таких обращать внимание не хватит не времени ни здоровья. Не рвите себе сердце этими переживаниями!!! Дураков учить все равно что время терять. Жизнь одна живите спокойно и радуйтесь жизни. Все с вами хорошо и дале отлично.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема