Гость
Статьи
Розовый цвет в одежде …

Розовый цвет в одежде ужасен

Пожалуйста не носите розовые вещи. Возрастные женщины (20 +) в розовом это выглядит плохо и несуразно. Вам нравятся розовые тряпки?

Эксперт
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Смотря какой оттенок. Ярко-розовый не люблю, а вот пастельных оттенков сама ношу, хотя мне под полтос))) Летние брюки у меня пыльно-розовые, к примеру.

#2

ну что ж вы такая токсичная то)

Гость
#3
13-е привидение

Смотря какой оттенок. Ярко-розовый не люблю, а вот пастельных оттенков сама ношу, хотя мне под полтос))) Летние брюки у меня пыльно-розовые, к примеру.

но это скорее беж, нюд, там очень тонкая и опасная грань перехода в персиковый.
когда пыльно-розовый, цвет какао, его хорошо с черным сочетать, но это как цвет пудры.
Сам розовый ужасен, кто его придумал, и почему считается, что это для девочек, ничего приятного в этом цвете нет, раздражает и похож на цвет протезов

Гость
#4
13-е привидение

Смотря какой оттенок. Ярко-розовый не люблю, а вот пастельных оттенков сама ношу, хотя мне под полтос))) Летние брюки у меня пыльно-розовые, к примеру.

оо, вы еще живы, покемон

#5
Гость

оо, вы еще живы, покемон

Почему я покемон? Это намек на мою привитость что-ли? Так про блютус - фигня это всё, лично проверяла.

Гость
#6
13-е привидение

Почему я покемон? Это намек на мою привитость что-ли? Так про блютус - фигня это всё, лично проверяла.

все в порядке со здоровьем?

Гость
#7

Пыльно розовый меня освежает, я возрастная блондинка😂😂

#8

У меня на осень светло розовый палантин. Есть розовая блузка, футболка. И шарфики есть розовые. Возраст 30+

Гость
#9
Гость

Пыльно розовый меня освежает, я возрастная блондинка😂😂

но это не розовый, это как бежевый, чуть добавьте в этот цвет красного и будет кошмар

#10
Гость

все в порядке со здоровьем?

В данный момент как раз болею - какой-то вирус цепанула. В целом всё как всегда, новых болячек не прибавилось.

Гость
#11

нравятся. Ношу. Кому не нравится может отвернуться и смотреть в другую сторону.

Гость
#12
13-е привидение

В данный момент как раз болею - какой-то вирус цепанула. В целом всё как всегда, новых болячек не прибавилось.

ну это не случайно

#13
Гость

ну это не случайно

Что тут неслучайного? Я всю жизнь орви легко заражаюсь. В школьные годы по 2 раза за месяц могла болеть. Взрослой - 2-4 раза в год.
Заражение от прививки в моем случае никак не может быть, т.к. 2-ю дозу я еще 1 июня вколола, а сейчас сентябрь.

Гость
#14
13-е привидение

Что тут неслучайного? Я всю жизнь орви легко заражаюсь. В школьные годы по 2 раза за месяц могла болеть. Взрослой - 2-4 раза в год.
Заражение от прививки в моем случае никак не может быть, т.к. 2-ю дозу я еще 1 июня вколола, а сейчас сентябрь.

в течение 2 лет все проявится у всех уколовшихся, еще не вечер

#15
Гость

в течение 2 лет все проявится у всех уколовшихся, еще не вечер

А если обломаетесь и ничего не проявится - удавитесь с досады?)))

Гость
#16

Мне 45, в гардеробе есть розовое пальто, насыщенного цвета, почти фуксия, но все же немного темнее, без пуговиц, завязывается как халат, мне многие говорили, что смотрится отлично и мне идёт, как барби на пенсии не выгляжу, современная вещь, яркая.

Гость
#17

Ярко розовый ужасен.Бледно розовый пудровый и пастельный идет всем. Особенно красиво выглядит на легких тканях, на блузках,рубашках

Гость
#18
Гость

но это скорее беж, нюд, там очень тонкая и опасная грань перехода в персиковый.
когда пыльно-розовый, цвет какао, его хорошо с черным сочетать, но это как цвет пудры.
Сам розовый ужасен, кто его придумал, и почему считается, что это для девочек, ничего приятного в этом цвете нет, раздражает и похож на цвет протезов

Да нормальный,что вы так нагнетаете) Ярко розовый только отвратен

Елка
#19
13-е привидение

Что тут неслучайного? Я всю жизнь орви легко заражаюсь. В школьные годы по 2 раза за месяц могла болеть. Взрослой - 2-4 раза в год.
Заражение от прививки в моем случае никак не может быть, т.к. 2-ю дозу я еще 1 июня вколола, а сейчас сентябрь.

Мы семьей в конце июня вкололи вторую дозу , на данный момент все с Ковид дома на больничном .

гость
#20
13-е привидение

Что тут неслучайного? Я всю жизнь орви легко заражаюсь. В школьные годы по 2 раза за месяц могла болеть. Взрослой - 2-4 раза в год.
Заражение от прививки в моем случае никак не может быть, т.к. 2-ю дозу я еще 1 июня вколола, а сейчас сентябрь.

а от гриппа сезонно делали? делаете?

#21
13-е привидение

А если обломаетесь и ничего не проявится - удавитесь с досады?)))

Привет!
Все, кто строчили мне враждебные комменты, разом исчезли. Уже третий день ни одного из них нет.
И это, по твоему, тоже совпадение?
Ответ может быть только один. Наймиты работают группами. А теперь, по видимому, "сильные мира земного" начали перегруппировку сил. Причины мне не известны.
Но, по видимому, в ближайшем будущем следует ожидать новые нападения.

#22

Возрастные женщины 20+, ахахах ШТО?

Гость
#23
Chernaya

Возрастные женщины 20+, ахахах ШТО?

Автор не в себе просто)😄

Эксперт
#24
Chernaya

Возрастные женщины 20+, ахахах ШТО?

Так бабищи к этому возрасту уже пол района ртом обслужили сделали пару обортов и 5 разводов

Эксперт
#25
Гость

Автор не в себе просто)😄

Твоя мамаша в этом возрасте 10 выпердыша рожала

Гость
#26
13-е привидение

А если обломаетесь и ничего не проявится - удавитесь с досады?)))

уже третью нужно делать, в Израиле уже так, у кого год прошел, она считается все, как бы нет ее

#27
Елка

Мы семьей в конце июня вкололи вторую дозу , на данный момент все с Ковид дома на больничном .

Часто о таком читаю, по ходу надежность прививки и правда переоценили. У меня, правда, пцр ковид не подтвердил, да и по симптомам не особо похоже - может и правда не он.

#28
гость

а от гриппа сезонно делали? делаете?

Нет. Раз в жизни от гриппа привилась - просто по другому поводу в поликлинику зашла и решила уколоться заодно. Ни хуже, ни лучше от этого не стало. Гриппом я почему-то и так редко болею, именно орви - без t или с невысокой - ловлю.

#29
Принцесса Эльза

Привет!
Все, кто строчили мне враждебные комменты, разом исчезли. Уже третий день ни одного из них нет.
И это, по твоему, тоже совпадение?
Ответ может быть только один. Наймиты работают группами. А теперь, по видимому, "сильные мира земного" начали перегруппировку сил. Причины мне не известны.
Но, по видимому, в ближайшем будущем следует ожидать новые нападения.

Да объявятся ещё))) Профитролька, похоже, всех надурила 👿
Если что - придется мне и за себя и за того парня поработать))) Я это могу, просто сейчас не в настроении что-то)))

#30
Гость

уже третью нужно делать, в Израиле уже так, у кого год прошел, она считается все, как бы нет ее

Кому нужно, мне? Так еще и полгода не прошло, рано же... ну и вообще - сомневаюсь я насчет ревакцинации, уж слишком много случаев когда один хрен после прививки болеют.

гость
#31

Согласна с автором, цвет очень обязывающий! И хотя в комментариях пишут, что у них имеются розовые вещи, идущие им, я не видела ни разу взрослую женщину в красивых розовых вещах, всегда это какие-то дамы с прибабахом типа старой Н.Кустинской в блонд. парике, голубых тенях и с розовым шарфом на шее, она тоже считала себя супер-пупер.

#32

Смотря какой розовый. Он же разный бывает

#33
13-е привидение

Да объявятся ещё))) Профитролька, похоже, всех надурила 👿
Если что - придется мне и за себя и за того парня поработать))) Я это могу, просто сейчас не в настроении что-то)))

Как то даже скучно без них:)

#34
Принцесса Эльза

Как то даже скучно без них:)

Согласна, скучно.
Но тебе и сегодня как минимум один раз написали, что без пруфов твои рассказы простое балабольство, так что не переживай - такие комменты были, есть и будут)))

Ниф Ниф
#35
13-е привидение

Да объявятся ещё))) Профитролька, похоже, всех надурила 👿
Если что - придется мне и за себя и за того парня поработать))) Я это могу, просто сейчас не в настроении что-то)))

Давай в наш окоп?)

#36
Ниф Ниф

Давай в наш окоп?)

Желающие поработить землян - мои враги навеки! Так что даже не мечтай!

Ниф Ниф
#37
Принцесса Эльза

Как то даже скучно без них:)

И Анна пропала!
Мне лично не скучно без них!

Ниф Ниф
#38
13-е привидение

Желающие поработить землян - мои враги навеки! Так что даже не мечтай!

Если понять истинну вы поймёте что вы и есть Предтичи 🤷 то есть мы!
А вы знаете что по прошествии времени становится известны факты о том что "дедушка Ленин" баржи с людьми топил🤷 или например правительство Франции и Англии в первую мировую войну послали свои армии на укреплённый позиции немцев для того что бы подтвердить свои дружеские намерения в устройстве Русской революции! Тем самым тысячи солдат шли на гибель и не за родину получается а🤔 вот за что они погибли ? Ради чего?
А самое интересное их благословляли священники!
У меня иногда голова кругом идёт🤷
Принцесса повествует добавляя краски в свои повествования но в итоге я понял о чём она пишет🤔 мне кажется

#39
Ниф Ниф

Если понять истинну вы поймёте что вы и есть Предтичи 🤷 то есть мы!
А вы знаете что по прошествии времени становится известны факты о том что "дедушка Ленин" баржи с людьми топил🤷 или например правительство Франции и Англии в первую мировую войну послали свои армии на укреплённый позиции немцев для того что бы подтвердить свои дружеские намерения в устройстве Русской революции! Тем самым тысячи солдат шли на гибель и не за родину получается а🤔 вот за что они погибли ? Ради чего?
А самое интересное их благословляли священники!
У меня иногда голова кругом идёт🤷
Принцесса повествует добавляя краски в свои повествования но в итоге я понял о чём она пишет🤔 мне кажется

Принцесса занимается бесконечным самовосхвалением - вот всё, что я могу о ней сказать.

#40
Ниф Ниф

Если понять истинну вы поймёте что вы и есть Предтичи 🤷 то есть мы!
А вы знаете что по прошествии времени становится известны факты о том что "дедушка Ленин" баржи с людьми топил🤷 или например правительство Франции и Англии в первую мировую войну послали свои армии на укреплённый позиции немцев для того что бы подтвердить свои дружеские намерения в устройстве Русской революции! Тем самым тысячи солдат шли на гибель и не за родину получается а🤔 вот за что они погибли ? Ради чего?
А самое интересное их благословляли священники!
У меня иногда голова кругом идёт🤷
Принцесса повествует добавляя краски в свои повествования но в итоге я понял о чём она пишет🤔 мне кажется

Привет Ниф! Я искала тебя! 😊
Вот нашла тебя в розовой теме 😅, я лично ничего в чистом розовом цвете в одежде не вижу, цвет как цвет. Многим на самом деле идет не тока блондинкам 😉, а детям так вообще он подходит. В сочетании с черным отлично!
Как дела? Ниф?))

Ниф Ниф
#41
Тёмная

Привет Ниф! Я искала тебя! 😊
Вот нашла тебя в розовой теме 😅, я лично ничего в чистом розовом цвете в одежде не вижу, цвет как цвет. Многим на самом деле идет не тока блондинкам 😉, а детям так вообще он подходит. В сочетании с черным отлично!
Как дела? Ниф?))

Тёмная светлость моя👸
Соскучился по тебе тоже я
Дела как всегда хорошо
Ах да тебя я люблю ещё
Всегда когда вижу тебя
Светлее чуствую себя
Тебя обнимаю в уме🤗
Желаю добра тебе
😘♥️🌹

Ниф Ниф
#42
13-е привидение

Принцесса занимается бесконечным самовосхвалением - вот всё, что я могу о ней сказать.

Научитесь читать между строк🤷

Ниф Ниф
#43
Тёмная

Привет Ниф! Я искала тебя! 😊
Вот нашла тебя в розовой теме 😅, я лично ничего в чистом розовом цвете в одежде не вижу, цвет как цвет. Многим на самом деле идет не тока блондинкам 😉, а детям так вообще он подходит. В сочетании с черным отлично!
Как дела? Ниф?))

А я кстати и название темы не знаю🤷 я Принцессу Эльзу читаю!

Луто
#44
Ниф Ниф

Тёмная светлость моя👸
Соскучился по тебе тоже я
Дела как всегда хорошо
Ах да тебя я люблю ещё
Всегда когда вижу тебя
Светлее чуствую себя
Тебя обнимаю в уме🤗
Желаю добра тебе
😘♥️🌹

Не той пишешь ты о любви стихи,
Надо любить любя,
Чтобы жить не скорбя.
А если любишь ты глупость дуроты,
И даришь этим глупостям цветы,
То живи уходя под шум дождя.
И забудь про то,что ничего не дарил,
И любовь свою убил.

Ниф Ниф
#45
Луто

Не той пишешь ты о любви стихи,
Надо любить любя,
Чтобы жить не скорбя.
А если любишь ты глупость дуроты,
И даришь этим глупостям цветы,
То живи уходя под шум дождя.
И забудь про то,что ничего не дарил,
И любовь свою убил.

Ты не ***🤷

Луто
#46
Ниф Ниф

Ты не ***🤷

***!

#47
Ниф Ниф

А я кстати и название темы не знаю🤷 я Принцессу Эльзу читаю!

Я поняла))) про Эльзу! 😃
Я пошутила про тему 🙂
Спасибо за стихи! 😘 ты как всегда поднимаешь мне настроение!))
Хорошо что ты есть!
Осень, я как то не очень люблю осень, грустно осенью((( хоть и красиво.

Гость
#48

Есть много оттенков розового. И глупо говорить, что он смотрится ужасно. Важно лишь подобрать свой оттенок. Если вы про поросяче-розовый, то естественно женщина в возрасте может вышлядеть в нем нелепо. Но опять же многое зависит от самого кроя одежды и оттенка ткани. К тому же можно и ненавидеть этот цвет, но при этом делать в образе яркие акценты с этим цветом- шарф, например

Гость
#49

Розовый цвет прекрасен:) Причём все его оттенки: фуксия, розовый коралл, светло-розовый, розовая пудра:)
Надоело видеть темно-синий цвет в одежде, потому что его слишком много. У нас в Питере 99% мужчин носят тёмно-синюю одежду:) Да и женщин тоже много в тёмно-синих пуховиках.
Ну и мне лично не нравится зелёный:) Причём изумрудный и цвет Тиффани красивые, а вот все остальные оттенки мне не очень.

Гость
#50
Гость

Ярко розовый ужасен.Бледно розовый пудровый и пастельный идет всем. Особенно красиво выглядит на легких тканях, на блузках,рубашках

Смотря на ком.
На «драматиках» «зимах» даже 60-ти летних отлично (я не они, мои оттенки «грязные», с серо-синим подтоном.
Разве что «неоновые» оттенки розового, да, и всех остальных цветов только для очень молодых «весен» и «зим».
У меня руководитель подразделения драматик- зима - ей 67, у неё есть вещи цвета фуксии - ей они очень к лицу, но она, конечно, «поджарая».

Предыдущая тема