Гость
Статьи
Бижутерия делается с …

Бижутерия делается с фианитами?

такого типа бижутерия как xuping, которая продается на базаре и в обычных магазинах,мне сказала продавец что в такой бижутерии стоят фианиты а не стекло,кто что об этом знает,может кто то такую бижутерию носить,и как долго носится,хорошо или плохо носится?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая ювелирка в магазине мусор, будь то фианиты, или же бриллианты. Настоящие бриллианты должны стоить как ваша квартира. В вашем случае фианиты искусственные.

Красавица
#2

Нет, она делается с бриллиантами и природными королевскими сапфирами в 20 карат!

Гость
#3
Гость

Любая ювелирка в магазине мусор, будь то фианиты, или же бриллианты. Настоящие бриллианты должны стоить как ваша квартира. В вашем случае фианиты искусственные.

всмысле фианиты искуственые?фианиты и есть дешевая замена настоящих камней,и искуственых фианитов не бывает,хуже фианита только стекло

Гость
#4
Гость

всмысле фианиты искуственые?фианиты и есть дешевая замена настоящих камней,и искуственых фианитов не бывает,хуже фианита только стекло

В зависимости от стоимости изделия, добросовестности бренда и поставщика, торгующего украшениями. Вы не думали, что эти ювелирные изделия могут делаться на коленке в грязном подвале, и естественно под видом фианита, там будет стекло. Но продаваться в красивом ювелирном, стильном магазине? Причем из тех самых дорогих украшений в этом магазине, например золотые украшения слеплены из скупленного у населения золота, что уж говорить про ваш xuping китайский. 😄

Гость
#5

А на гос предприятиях по изготовлению ювелирных изделий, думаете все честно и чинно? Копните и там стлько тараканов ворующих, подделывающих, с частным за счет воровства юв., бизнесом, которые и впихивают наеселению все то, что в магазинах вы видите. Чистые бриллианты без трещин, царапин, стоят говорю вам миллионы. Они есть, но их покупают только те, кто вор и знает места, где они продаются.

Гость
#6
Гость

А на гос предприятиях по изготовлению ювелирных изделий, думаете все честно и чинно? Копните и там стлько тараканов ворующих, подделывающих, с частным за счет воровства юв., бизнесом, которые и впихивают наеселению все то, что в магазинах вы видите. Чистые бриллианты без трещин, царапин, стоят говорю вам миллионы. Они есть, но их покупают только те, кто вор и знает места, где они продаются.

мне на базаре продавщица сказала что ювелирная бижутерия у неё с фианитами,я посмотрела и действительно вроде как с фианитами,сверкает так что я обалдела,и стоит она 19 евро за 1 браслет с камнями,но всеравно фианиты стоят дороже,я так думаю что это не фианиты а обработаное стекло,слышала что сейчас так обрабатывают стекло что от брилианта не отличиш

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: