Гость
Статьи
Кто делает бижутерию? …

Кто делает бижутерию? Откликнитесь.

Кто делает бижутерию, скажите, какой у вас примерный доход) Сижу в декрете и хочется чем-то занять время да и подзаработать не помешает)) Очень надеюсь на ответ.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомая лет 12 главбухом проработала, куча болячек на нервной почве, плюнула, уволилась и занимается бижутерией. Но она дорогие материалы использует: сваровски, янтарь, серебро, кожу. Но очень здорово получается. У нее средняя цена колье - от 50 у.е и выше. Говорит, что в месяц может и 1000 и 1500 у.е. заработать. Но продает , в основном, за рубеж.

Гость
#2

Враки, не нужна бижутерия за рубежом, и 50 у.е. за колье тоже вранье. Все что можно заработать на бижутерии за рубежом максимум 10 у.е. в месяц, причем потратив на материал в 3-е больше. Если кого-то это не остановит, то вперед:) Да, кстати, сваровски - ничего не стоит, с янтарем ( зависит от качества янтаря -- от 1 до 5 у.е., серебро, если не родинированное- ничего не стоит, ну, про кожу я тогда писать не буду:) )

Гость
#3

Кожа.... ладно напишу, если вы специалист высокого класса и сможете сделать кожанный браслет ( переплетенный) с серебрянной застежкой , принесет вам примерно от 10 до 15 у.е. колье столько же. Все остально подойдет только для мусора.

#4

Я не хочу делать из кожи, у меня нет для это навыков. Я хотела делать сережки аля FOREVER21. Перья, красивые современные. Не из глины, не из ткани, а просто красивую бижутерию)

Я бы хотела услышать ответ от людей которые этим занимаются)

Гость
#5

Мой вам совет: Ааааааааааа -- Перья и глина..... ну да....... ищите в сети Пауре селлер, кого заинтерисует ваш товар. но не все возьмут ваш товар на реализацию. Мои прогнозы: в месяц от 0 до 8 у.е. Ну я я сегодня такая добрая: короче с такой бижутерией вам немецкая и итальянская площадка закрыты, попробуйте английскую и американскую... будуте nice подскажу координаты:)))))

Гость
#6

Извините за ошибки, я просто валяюсь по полу... не хочу прослыть хамкой... но ... наивное представление меня просто убило:) Если сказать так, по-простому, ваши перья вы наверное знаете куда можно засунуть и все это сделать стабильно с глиной или тканью? Вообщем так ,я умываю тут руки. www.ebay.forum.ru.... Ищите и будет вам счастье:)

#7
Гость

Извините за ошибки, я просто валяюсь по полу... не хочу прослыть хамкой... но ... наивное представление меня просто убило:) Если сказать так, по-простому, ваши перья вы наверное знаете куда можно засунуть и все это сделать стабильно с глиной или тканью? Вообщем так ,я умываю тут руки. www.ebay.forum.ru.... Ищите и будет вам счастье:)

Ооо, хамства вам не отнимать просто. Ваше мнения засуньте туда же куда и вы мне посоветовали засунуть перья.

Ооо, хамства вам не отнимать просто. Ваше мнения засуньте туда же куда и вы мне посоветовали засунуть перья.

Гость
#8

Ну может я и хамка ( или слишком резко выразилась на счет перьев) , как вам угодно, но вы спросили - я ответила... я помогаю начинающим очень охотно... и про советы тоже... если честно, вы просто убили меня... прежде чем начинать какое-то дело, наберите ваше начинание в google.com. de. it , и вам все станет понятно. Фууу... конечно, кроме меня у вас столько предложений....ну куда уж мне убогой-то.

#9

привет! если хотите заниматься бижутерией, сначала нужно попрактиковаться, сразу то у вас за большие деньги никто покупать не будет :) но если подходить к делу творчески - то вполне не плохой доп.доход себе обеспечить можно :) начните с подарков друзьям, родственникам, себе! я, например, все материалы заказываю в группе вк vk.com/art_finding, там ооочень большой выбор, а главное все необходимое, в одном месте. там же и советы найдете, для начинающих, и прочее. Обязательно посмотрите работы участников - очень красивые есть! вот к такому уровню нужно стремиться, и тогда доход вам обеспечен! :)

Гость
#10

Господи! Некоторые комментарии просто шикарны!

Ощущение, что дамочкам платят за хамство и унижения, при этом явно читается полное незнание темы разговора. Или девочек жизнь обидела и их "произведения" и за пять ,frckd не покупают.

Солнышки, быть может Вы просто не в состоянии продать то, что выходит из Вас? На авторской бижу можно и нужно зарабатывать! Это требует кропотливой и вдумчивой РАБОТЫ! Включите мозги и у Вас все получится.

Кстати, очень интересный магаз vk.com/art_finding

Спасибо за ссылку!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: