Гость
Статьи
по телевизору …

по телевизору совершенно нечего посмотреть вечером!

что вы смотрите?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

фильмы

Гость
#2

дом 2 конечно смотрим и каникулы в мексике. кроме того, глухарь вот опять повторяют. не пишите ерунды, автор - кучу всего можно найти для просмотру.

#3

у меня его вообще нет))

Гость
#4

у меня на ноуте классная подборка фильмов на все случаи жизни,благо съемный диск на 1000Гб- их и пересматриваю по вечерам, или новое с торрента качаю

Гость
#5

Дом -2 смотрю ,Фактор Страха на кабельном .А вообще если есть доступ вечером или в ночь интернет(у меня например где компьютер мой стоит мама спит.поэтому у меня в распоряжение только телек),то можно в нём все что угодно посмотреть.

Вероника
#6

Забыла вообще про телевизор. Вспоминаю только когда убираю в комнате, чтоб пыль с него стереть. В Интернете все смотрю.

Гость
#7

не смотрю телевизор, смотрю фильмы в интернете, ну и на ютубе видео.

Гость
#8

Новинки кино,если интересные-то вместе с мужем. А так что то романтичное или скачиваю О САМОМ ГЛАВНОМ

Гость
#9

Два года живу без телевизора - счастлив.

Гость
#10

Везет, у Вас есть телевизор...

Юляша
#11

я вообще не смотрю телевизор, потому что ничего нет и потому что много рекламы. качайте фильм и передачи интересные с торрента и смотрите по вечерам.

Аленький цветочек
#12

Автор,согласна.Телевизор можно включать только после полуночи.Почему-то все приличные фильмы и передачи начаинаются ночью!

Гость
#13
Гость

Везет, у Вас есть телевизор...

Что с Вашим((((

Иу
#14

у нас давно нет телевизора :)

Мася
#15

Днём телевизор рассчитан на бабулек, его забивают сериалами и передачами о здоровье - чтоб они меньше о проблемах думали. Но стоит включить телек после 23.00- невозможно оторваться. Днём приходиться детские каналы включать - ребёнок мультики смотрит. Дискавэри очень интересный.

Фам фаталь
#16

даааа, а говорят, что дом 2 не смотрят...я смотрю, тут главные почитатели))

Гость
#17
Мася

Днём телевизор рассчитан на бабулек, его забивают сериалами и передачами о здоровье - чтоб они меньше о проблемах думали. Но стоит включить телек после 23.00- невозможно оторваться. Днём приходиться детские каналы включать - ребёнок мультики смотрит. Дискавэри очень интересный.

Неет там новости показывают,как посмотришь,сколько ещё правительство с нас ободрать хочет,сдохнуть хочется.Больше новости не смотрю они для меня -смерть.

Гость
#18

Всё интересное идёт днём, когда все на работе, либо ночью, когда все рабочие люди спят. А вообще телевидение деградировало. В 90-е куда лучше в этом смысле было, хоть и говорят, что 90-е - это беспредел. А мне кажется, беспредел творится сейчас. Я в 90-е в школе училась и прекрасно помню, сколько мультиков советских добрых после школы показывали. И детские фильмы разные: Буратино, Морозко. И не по праздникам, а каждый день. А щас - тъфу, смотреть нечего. "Пусть говорят" только смотрю и то если что-то интересное. Вчера интересная была передача. Про то как 38-летняя тётка совратила малолетнего. И он живёт с ней по доброй воли в любви и согласии. Там такая бабина страшная была, усатая. А парень такой красавчик, что я теперь тоже решила отращивать усы. И на меня такой красавчик найдётся. Короче, ноги можно не брить!

Гость
#19

Телек вообще не смотрю, качаю сериалы и фильмы из инета. Раньше "Битву экстасенсов" смотрела, но теперь и её качаю и смотрю без рекламы в удобное для меня время.

М@сквичка
#20

Я Глухаря смотрю

гость
#21

[quote="Гость"]Телек вообще не смотрю, качаю сериалы и фильмы из инета. Раньше "Битву экстасенсов" смотрела, но теперь и её качаю и смотрю без рекламы в удобное для меня время.

Битва что-то не очень стала,не такая мистическая как раньше.

#22

А я смотрю звезды на льду, жду вот новый сезон!

Нравится оценивать танцевальные костюмы, их фирма "ЛЕДО" шьет...

У меня дочь танцами занимается, они им тоже костюмчики придумали, очень мило было)

Гость
#23
гость

Телек вообще не смотрю, качаю сериалы и фильмы из инета. Раньше "Битву экстасенсов" смотрела, но теперь и её качаю и смотрю без рекламы в удобное для меня время.



Битва что-то не очень стала,не такая мистическая как раньше.

А вы скачайте себе украинскую битву, особенно 7-й сезон. Она у них международная, участники со всего мира, очень интересные задания и финалисты очень сильные были. Я русские все пересмотрела, вот, начала украинские смотреть и оценила.

Гость
#24

Смотрю новости, КВН, Комеди. Всё остальное в интернете. Вместо фона, когда убираю или готовлю у меня радио, станций много на любой вкус...

Гость
#25

Вообще не смотрю тв и счастлива. Одна реклама и похабные програмки, и еще дебильные шоу с дебильными ведущими. Смотрю ютьюб иногда выборно

Гость
#26

Почти не смотрю ТВ - только по утрам новости во время завтрака и по выходным Пуаро, Мисс Марпл или еще какой-нибудь английский детектив без сцен насилия и интересным сюжетом. А еще смотрю Что? Где? Когда?

Мама смотрит Великолепный век, говорит, что расслабляет - красивый сериал ни о чем)

Гость
#27
Гость

дом 2 конечно смотрим и каникулы в мексике. кроме того, глухарь вот опять повторяют. не пишите ерунды, автор - кучу всего можно найти для просмотру.

Стебётесь?))

ТУД
#28

я тоже не фанат телевизора. интересных каналов у меня нет, а по тем, что есть, *** какую-то показывают. только Битва экстрасенсов нравится))) но ее в инете смотрю.

кстати, спасибо гостю за совет про украинскую битву. посмотрю тоже.

Аленький цветочек
#29
Гость

гость

А вы скачайте себе украинскую битву, особенно 7-й сезон. Она у них международная, участники со всего мира, очень интересные задания и финалисты очень сильные были. Я русские все пересмотрела, вот, начала украинские смотреть и оценила.

А русский превод украинской битвы есть?

ТУД
#30
Аленький цветочек

Гостьгость

А вы скачайте себе украинскую битву, особенно 7-й сезон. Она у них международная, участники со всего мира, очень интересные задания и финалисты очень сильные были. Я русские все пересмотрела, вот, начала украинские смотреть и оценила.А русский превод украинской битвы есть?

я с переводом не нашла, только с субтитрами.

зато вот так посмотришь все сезоны, и украинский выучишь))

Гость
#31
Аленький цветочек

Гостьгость

А вы скачайте себе украинскую битву, особенно 7-й сезон. Она у них международная, участники со всего мира, очень интересные задания и финалисты очень сильные были. Я русские все пересмотрела, вот, начала украинские смотреть и оценила.А русский превод украинской битвы есть?

Нет, там субтитры, но половина участников, а также ведущие между собой, говорят по-русски. Короче, все понятно. Я еще и угорала там с фразы "це просто жах" значит "это просто ужас", она там часто используется. На этом сайте скачать можно

http://kinozal.tv/browse.php

Гость
#32

Точнее вот, где украинская битва экстрасенсов

http://kinozal.tv/details.php?id=906965

тильда
#33

я телевизор давно уже не включала) все по компьютеру) только музыкальные каналы иногда по утрам во всю громкость)

Una donna cattiva
#34

Мы уже лет 15 как его выбросили. ))))

Гость
#35
Фам фаталь

даааа, а говорят, что дом 2 не смотрят...я смотрю, тут главные почитатели))

вот вот . все телевидение для тупых баранов. вот весь народ за них и держут

ночью бывают фильмы итальянские французике, музыка-джазовые концерты..

вечером камеди и дом 2 ужас ужас

вечером смотрю анимал планет

#36

редко смотрю из за работы ..

Гость
#37

А я политические программы в основном смотрю, изредка фильмы, а ну и дом 2, куда ж без него))))

А*элита
#38

абсолютно смотреть нечего на федеральных каналал и типа ОРТ. .На кабальных каналах фильмы нормальные (без рекламы), интересные гоняют. А так фоном работает , особенно когда готовлю.

Дискавери, анимал и канал авто - муж смотрит. Про дом 2 узнаю только при переключение каналов.

Гость
#39

Смотреть абсолютно нечего, вот после полуночи - это да! Часто попадаются интересные передачи, но кто может позволить себе их смотреть? Так что, телевизор практически не смотрим, больше радио слушаем.

Гость
#40

а я скачала фильмы и смотрю без рекламы. передач нормальных нет. фильмы и сериалы российские - г авно, в новостях пукин и компания. все за.бло!

Гость
#41

А как можно смотреть такие дебильные передачи как Дом-2 и Давай поженимся? Я посмотрела пару раз по 10 минут, сплошной отстой. Смотрю старые фильмы, спортивные передачи, иногда политические. На новостном РТР бывают неплохие передачи о политике, экономике, искусстве. Девушки ведущие мне там нравятся, такие умнички.

Гость
#42

Smotryu serialy v internete!

Гость
#43

Где катя верните катю в новости первого канала!!!!!!!! Почему вместо неё лизбиянка с голой некрасивой шеей сидит и руками машет? голос вообще у неё неприятный. И на вид как чуда одета, этоже серьёзная передача почему она с голой шеей сидит??? Фу противно смотреть, катя такая милая миловидная приятная умная. Идеальная ведкщая. Зачем эту чурку допустили до телевиденья ещё и лезбиянку. Считаю нецелесообразным доверять вести новости лизбиянкам и геям!

Гость
#44

Из передач смотрю только давай поженимся и пусть говорят. Иногда если успеваю 5 кадров на стс. А так больше нечего смотреть.

вот тут то отпишусь
#45
Гость

А как можно смотреть такие дебильные передачи как Дом-2 и Давай поженимся? Я посмотрела пару раз по 10 минут, сплошной отстой. Смотрю старые фильмы, спортивные передачи, иногда политические. На новостном РТР бывают неплохие передачи о политике, экономике, искусстве. Девушки ведущие мне там нравятся, такие умнички.

красавица гузеева пиарит остальных красавиц и всячески унижает остальный

Olga
#46

Смотрю только новостные и познавательные передачи. Смотреть стало нечего! Особенно вечером, приходишь с работы, а по всем каналом идут отупляющие ситкомы с закадровым смехом, либо низкобюджетные российские сериалы с отвратительной игрой актёров и ужасной операторской работой.

Несколько лет назад руководство страны приняло решение ограничить количество западных фильмов на отечественном тв. Вот и ограничили. Только заменили на ерунду!

Ни вечером в прайм-тайм, ни в выходные нечего смотреть. А это русско-турецкое "мыло" всем уже порядком надоело.

мила
#48
Гость

дом 2 конечно смотрим и каникулы в мексике. кроме того, глухарь вот опять повторяют. не пишите ерунды, автор - кучу всего можно найти для просмотру.

дом2 для не умных м глухарь тоже

зззз
#49
Гость

у меня на ноуте классная подборка фильмов на все случаи жизни,благо съемный диск на 1000Гб- их и пересматриваю по вечерам, или новое с торрента качаю

павел
#50

да вы ***** что смотрите это ***** тем более дом 2 вот из за вас они и выпускают такие программы задолбали эти "Голоса","точь в точь" и т.п.посмотришь а оказывается в России одни певцы да клоуны живут!

Алексей
#51

дом 2-Голос-точь в точь...и подобные игры вообще надо запретить
зомби-дебилов из людей делают