Гость
Статьи
Те кто не ходят в …

Те кто не ходят в клубы,всякие злачные места-как вы развлекаете себя по выходным?

Я ужасная тусовщица!Люблю клубы,бары,короче говоря просто прожигаю жизнь как наступает пятница,пьянствуем иногда по 2 дня. Как вы проводите долгожданные выходные с пользой для души и тела,а ГЛАВНОЕ ВЕСЕЛО,и чтобы потом не было мучительно больно за зря потраченное время.P.S. занимаюсь фитнесом по будням после работы,дружу с тренажерным залом,вяжу с удовольствием,читаю книги,изучаю англ. потихонечку. НО ЧУВСТВУЮ,ЧТО ЭТОГО МАЛО.

avtor
62 ответа
Последний — Перейти
Миша
#1

В библиотеку хожу и спортом занимаюсь.

Гость
#2

Я тоже жить не могу без клубов. Самые любимые московские клубы "Устрица", "Розовая пантера", "La Femme"

Гость
#3

пьянки по 2 дня - это, по-вашему, польза для души и тела?

Гость
#4

Только свиньи нажираются и напиваются.И называют это отдыхом.

Быдляк на отдыхе...

Гость
#5

я хожу в ашан! сегодня у меня выходной, закупилась парой милых трусов, фиолетовыми колготками, лаками для ногтей, тампонами, маской для волос и прочими женскими штуками.

меня вполне развлекает спускание денег.

#6

у меня эти пьянки-гулянки в 18 лет прошли. стало ужасно впадлу куда то тащиться, хотелось спокойствия, дома посидеть, чтоб никто не трогал.

сплю в выходные, со свекровью сидим чаевничаем, если муж дома, то гуляем с ним ходим, спортом занимаюсь, читаю

Миша
#7

Вообще люди здесь зависают как в будни, так и в выходные. И фантазируют, фантазируют...

Гость
#8

работаю часа четыре-пять в день ( ток не подумайте чего неприличного))), пять дней, два выходных как у всех, все остальное время загул, бывает, часов по сорок зависаю, потом сплю сутки, но блин, не жалуюсь, легкая, веселая жизнь. старые знакомые уже с приплодом, с сумками, им кажется я неправильно живу, ток я все на подростка похожа, а они как бабы, ей богу, а ведь и тридцати нет..честно говоря особых интересов нет, те что были уже реализованы вполне, а амбиций планетарных у меня нет, мне эт не нужно

Гость
#9
Гость

Только свиньи нажираются и напиваются.И называют это отдыхом.

Быдляк на отдыхе...

Гость

пьянки по 2 дня - это, по-вашему, польза для души и тела?

+100

#10

Хееей, оойй, да конь мой воронооой, хеей, оой, да обрез стальноой.

Хееей, оойй, да ночноой тумаан, хеей, да батька-атамаан!

#11

Вот пуля просвистела в грудь поааала мнеее

Спасся я в степии на лихоом конее

Но шашкою меня комиссааар достааал

Покачнулся я и с коня упаал!

#12

зануды вы

Дубинушка
#13

В бассейн, а чаще уезжаю в другой город. Иногда проeбываю понедельники, потому что не могу вернуться из какой-нибудь жoпы.

Гость
#14

Да, было такое в 20-26 лет, но по два дня не пили конечно, сейчас просто скучно в этих клубах, с друзьями теми пути разошлись.

Раньше еще любили компанией на всю ночь в кино ходить и так фильма три смотрели, потом в кафе сидели, ночь, звезды, вино. Сейчас и посмотреть то нечего, один раз в месяц или два хожу.

Просто со временем интересы меняются, все надоедает и вам надоест.

Сейчас люблю смотреть свои любимые фильмы дома с бокалом вина или мартини, встречаться с подругами в кафе, почитать хорошую книжку, летом прогуляться по парку типа Царицинского, шопинг, особенно больше денег, чем тогда.

Ёжа
#15

На велосипеде катаюсь, когда погода подходящая. Просто на диване валяюсь и фильмы смотрю, читаю книги. По настроению могу вкусняшек наготовить, а потом есть. С мужем дурачимся. По интернету шарю. Да так, всякой всячиной занимаемся!

Mun
#16
_CARA_

Вот пуля просвистела в грудь поааала мнеее

Спасся я в степии на лихоом конее

Но шашкою меня комиссааар достааал

Покачнулся я и с коня упаал!

_CARA_

зануды вы

О! Я эту песню в караоке всегда пою. классная!

#17

Ну вас, а я буду песни петь!

#18
Mun

_CARA_Вот пуля просвистела в грудь поааала мнеее

Спасся я в степии на лихоом конее

Но шашкою меня комиссааар достааал

Покачнулся я и с коня упаал!О! Я эту песню в караоке всегда пою. классная!

воот!

#19

Никого не зову, не жалею не плачу

У ваас наяву, у меня - на удачу

Луна как стекло, не любила, не грела

Никого не ждала, ничего не хотелааа

Отпустите синицу на верную смерть!

Пусть ее приласкает свободааа

И корабль плывет и сквозь холод и лед

Я смотрю в эту черную водуу!

#20

Будьте позитивнее, жизнь дается лишь раз!

)

Гость
#21

Занимаюсь йогой, большим теннисом, обучаюсь стрельбе на снайперской винтовке, учу 2 языка, играю на скрипке и фортепиано, посещаю курсы по программированию, хожу в библиотеку, на концерты симфонич.музыки, на выставки и театры.

Правда, я не работаю и располагаю временем для всего этого. :)

Крев
#22
Миша

В библиотеку хожу и спортом занимаюсь.

Вот как раз в библиотеках самый разврат творится, стока извращенцев.

Гость
#23

Я тоже была заядлая тусовщица, пока не забеременела (мне было 24). Сейчас вот дочка выросла, часто по выходным ночует у бабушек, иногда хожу в клуб с подругами или с мужем, но уже неинтересно, совсем (сейчас мне 26).

Гость
#24

Катаюсь с друзьями на велосипедах. Когда в дождь - в дождивиках.

Гость
#25

Я фильмы дома смотрю. Мне весело и не скучно, не считаю это потерей времени. (В отличие от танцулек и пьянок в злачных местах). Никого не упрекаю, просто так мне больше нравится. Раньше любила всякие веселые компании,сейчас люблю одиночество.

Рупрeхт
#26
Гость

Я тоже была заядлая тусовщица, пока не забеременела (мне было 24). Сейчас вот дочка выросла, часто по выходным ночует у бабушек, иногда хожу в клуб с подругами или с мужем, но уже неинтересно, совсем (сейчас мне 26).

Дочка выросла значит?

Гость
#27

Спортзал, тайский массаж, работа (беру подработки - репетиторство), шоппинг(!), сбор грибов (в сезон), выставки, домашние дела делаю, заброшенные в будни, личная жизнь, киношки-кафешки.

А вот всякие курсы и хобби оставляю на будни.

да ладно тебе
#28
Дубинушка

В бассейн, а чаще уезжаю в другой город. Иногда проeбываю понедельники, потому что не могу вернуться из какой-нибудь жoпы.

))))обожаю тя

да ладно тебе
#29

я хожу по магазинам,езжу домой, гуляю с девками,торчу на вумане, фильмы смотрю

Дубинушка
#30
Гость

Занимаюсь йогой, большим теннисом, обучаюсь стрельбе на снайперской винтовке, учу 2 языка, играю на скрипке и фортепиано, посещаю курсы по программированию, хожу в библиотеку, на концерты симфонич.музыки, на выставки и театры.

Правда, я не работаю и располагаю временем для всего этого. :)

Уууум.. А бабки где берешь?

avtor
#31
Крев

Миша

В библиотеку хожу и спортом занимаюсь.

Вот как раз в библиотеках самый разврат творится, стока извращенцев.

хахахаха)))

#32

В прошлые выходные с женой копали картошку и мылись в бане в деревне.

В эти будем опять строить дачу и баню в пригороде.

Бэлла Огурцова
#33
Сухарь

В прошлые выходные с женой копали картошку и мылись в бане в деревне.

В эти будем опять строить дачу и баню в пригороде.

боже!! вот это "развлечения"

Бэлла Огурцова
#34
Крев

Вот как раз в библиотеках самый разврат творится, стока извращенцев.

)))))

avtor
#35
Дубинушка

В бассейн, а чаще уезжаю в другой город. Иногда проeбываю понедельники, потому что не могу вернуться из какой-нибудь жoпы.

надо машину покупать срочно....

#36
Бэлла Огурцова

вот это "развлечения"

Ну это какбы в противовес)))

А вообще к хорошему быстро привыкаешь.

Spirit
#37

Клубы в какой-то момент перестали быть интересны, все одно и то же. Когда-то же должны стать интересными другие вещи. Всему свое время, клубы быстро надоедают. Я, к примеру, переключилась на спорт и йогу, свое дело.

Гость
#38

Клубы были лет до 23. Сейчас уже неохота)) Занимаемся домашними делами, ездим к родителям в баню в пригород с мужем на выходных, смотрим фильмы, в т.ч. в кинотеатре. Устраиваем вылазки на природу, встречаемся с друзьями, ходим на Д.Рождения часто)) Как-то так) В отпуск стараемся куда-то поехать в путешествие.

Гость
#39

Я по выходным изучаю камасутру с вибратором.

avtor
#40
Гость

Я по выходным изучаю камасутру с вибратором.

хахахах)))))))))обожаю всех вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТУД
#41

если погода хорошая, то просто погулять нравится) собаку хочу завести, чтобы был повод гулять почаще))

Гостья
#42

каждому возрасту свои игрушки - я лет до 23-х ходила, а сейчас силком не затащишь, неинтересно

Инна
#43

Вообще никогда не ходила в клубы. Пить я не люблю, и не потому, что я моралофаг, а просто не прет, даже дорогой и качественный алкоголь. Музыка клубная мне тоже не нравится.

А что делаю в выходные? Открываю сайт досуга и смотрю, что есть интересного. Так что может быть банальный поход в кино, так и поход в сауну. В эти выходные забронировала нам с моим МЧ отель в Подмосковье, будем кататься на лошадках. Как говориться - были бы деньги.

Гость
#44

клубы надоели , а раньше не могла жить без тусовок по пятницам вечерами, потом в суб опять тусить. Думала, всю жизнь так буду жить, так отрывалась!)))) До 24 лет. Потом замуж вышла и так дома с мужем закайфовала, что теперь в клуб не затащишь). Ходим в кино, кафешки, шоппинг люблю . В спортзал щас начнем ходить, бассейн. Английский ( но его я всегда учила). Люблю в ванной с пеной и вином полежать, квартиру обожаю обустраивать, читать обожаю. Мне 27.

#45

С таким образом жизни далеко пойдете

Гость
#46

Читаю много, 2-3 фильма смотрю в интернете (на которые не было времени в будни). Хожу в музеи, на выставки, концерты. Очень люблю просто гулять на природе (в парке,в лесу) с мужем вдвоем часто просто гуляет, фотографируем что-нибудь. Скучно не бывает никогда. А вот в клубе я бы со скуки стухла...

Acme
#47

Гуляю, читаю, хожу в гости, можно поехать мяса на природе поесть (без спиртного, конечно же), хожу на выставки, езжу смотреть достопримечательности, парки.

гостюшка
#48

очень странно, что Вы не понимаете что ли что все люди разные. мне вот и в 16, и в 20 совершенно были не интересны тусовки, а сейчас тем более. мне никогда не бывает скучно одной, но в клубе я не знаю куда себя деть. музыку не люблю (никакую), танцевать не люблю, флиртовать не буду, т.к. замужем с раннего по современным меркам возраста, людей рассматривать неприлично, да и пофиг на них. и че там еще можно делать? пить? пить лучше в небольшой компашке. да и наряжаться туда надо, мне влом, я лучше в кроссовках и драных джинсах похожу.

а заняться всегда есть чем дома и сходить куда-то помимо клуба, если деньги и компания найдутся.

Фридом
#49
Гость

Занимаюсь йогой, большим теннисом, обучаюсь стрельбе на снайперской винтовке, учу 2 языка, играю на скрипке и фортепиано, посещаю курсы по программированию, хожу в библиотеку, на концерты симфонич.музыки, на выставки и театры.

Правда, я не работаю и располагаю временем для всего этого. :)

Вот же бывают же зануды. Беспредел:))))))))

Фридом
#50

Автор, на чьи пьянствуете?

Главное не курите, а пока есть желание по клубам и нравится - нужно ходить, зачем себе отказывать?

Вот наступит 30+, и захотите, да сами себя заставить не сможете.

Тогда начнете на скрипке там играть, музыкой увлекаться, живописью. Китайский изучать. Чем там еще народ мучается?:))))) И главное, на вумане сидит при этом. Парадокс!