Гость
Статьи
Можно ли носить …

Можно ли носить бижутерию с золотом?

Дело в том, что у меня очень много летней бижутерии вроде всяческих подвесок, колец в виде цветов и бус, но в то же время есть подарок-золотой браслет на ногу, который я никогда не снимаю. Сильно ли убого будет смотреться если на ноге золотой браслет, а на шее и в ушах бижутерия?

Мусик
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно...главное умение сочетать

Гость
#2

не дочитала я до конца....ну тут уж зависит от вашего стиля, возраста ....ваш браслет ведь не похож на якорную цепь?

Гость
#3

Ну а почему нет. Впрочем зависит от круга в котором общаетесь. Среди рублевских дам может и будет убого.

#4

По цвету металла, если сочетается, и ладно))) А вообще я лично не люблю браслеты на ногу)))

Гость 2
#5

3, смешение стилей не приветствуется в любом приличном обществе, независимо от места дислокации...:-))) Аналогичный вопрос можно задать о сочетании золота и серебра, например. По классическим канонам ответ однозначный: нет, ни в коем случае...но сейчас столько всяких нововведений, типа сумка не должна сочетаться с обувью, а лак на ногтях совсем не должен гармонировать с цветом помады...так что, решайте сами (возможно, в результате Вы станете законодательницей нового модного течения)...:-)))

та чьё имя мы не называем
#6

да носи, если нравится, и если красиво смотрится

Нэнси Дрю
#7

Я помню Собчак как-то рассказывала про свою знакомую американку- миллионершу. Она именно так и делает - вперемешку супердорогие украшения и бижутерия.

чебурашка
#8

конечно можно, главное стильно и со вкусом сочитать

Ночка
#9

А перед тем, как колготки надеть, вы браслет тоже не снимаете?

чебурашка
#10

я даже в перемешку сочитаю серебро..белое золото и желтое..но не все изделия сочитаются..каждую отдельную комбинацию видеть надо

Альфа-Центавра
#11

10- согласна! В контексте,так сказать,смотреть....

Махоня
#12

5 Гость 2, желтое и белое золото (а по виду вообще не поймешь - серебро это или платина) сочетаются иногда прямо в одном украшении. У меня сережки такие есть и цепочка. Классические каноны в прошлом, вы правы.

Анонимус
#13

нет нельзя. вам грозит расстрел.

Мусик
#14

У меня тоже есть сережки, где половина серьги-желтое золото, половина белое-сделано в США, кстати. Но вот бижутерия-это же вообще пластик, по сути...

Мусик
#15

Ночка, нет, не снимаю даже под колготками этот браслет, не снимаю даже когда моюсь. То есть как лет 5 назад надела больше не снимала ни разу. И зимой ношу тоже с сапогами зимними, и с носками-кроссовками. У меня носки коротенькие, почти как подследники, так люди в спортзале часто замечают, улыбаются,а я так привыкла-как часть тела, а летом ноги голые, вот и видно

Гость
#16

Еще раз убеждаяюсь в своей консервативности: обувь и сумка, лак и помада одних цветов у меня ВСЕГДА)

Тётка
#17

Ну если в в уши, на шею... голову, палец, запястье наденете бижутерию, то все будут думать, но на ноге у вас тем более бижутерия, только и всего. Я понимаю, что подарок. Сама подумываю о браслете на ногу (щиколотки красивые), но только о серебряном.

Гость
#18

Недавно слышала по радио:с золотом сочетается бижутерия,а серебро носится всегда отдельно.

#19

Смотря что вы имеете ввиду под бижутерией. Деревянные бусы можно одеть с массивными золотыми серёжками в этническом стиле. И браслет на ногу тоже хорошо будет смотреться если бижутерия в каком-нить африканском стиле. А вот если у вас в ушах белый металл или металл под золото - то уже всё равно что одеть, потому что стиля в этом нет. И все будут думать что и на наге пооделка.

Я вообще сторонница очевидной бижутерии: дерево, камень, кость. А когда что-то делается "под" - это просто дешево.

Тигресса
#20

Конечно, можно, если только в одежде будет сочетание черного и коричневого.

Ваша тетя
#21

3, а по-моему для рублевских дам как-раз это будет верх изящества

Рублeвская Дама
#22

Фи!

Фрр
#23

19- Ежова, вы не правы. У меня есть бижутерная цеопчка в три ряда, длинная -предлинная. Сделана именно "под золото", меня спрашивали близорукие - не боишься это носить на шее, снимут ведь? Смотрится супер, предмет зависти. Бижутериия эта старинная, чешская, от матери.

Хлоя
#24

сочетания цвета, материала, камня, пластмассы, огня, солнца, темперамента, роста мужщины и женщины - всё жто ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕДВЗЯТОСТИ. или психические заморочки.

да носите как вам нравится. поднимает настроение - хорошо! вы же для себя одеваетесь, украшаетесь, питаетесь, моетесь. ДЛЯ СЕБЯ. а не для тех, кто вам будет вслед смотреть!!

Хлоя
#25

рублевская дама, и ты тоже не заморачивайся;-))))))))))))

Murmura
#26

Фигасе, бижутерия - пластик... Сваровски вообще из отходов стратегических производств делается, во где металл так металл!:)

#27

я очень люблю носить бижутерию вместе с чем-нибудь из золота.мне кажется, что бижутерия отлично сочитается, особенно если это ювелирная бижутерия и в ней использованы натуральные материалы- дерево, камень. Я например покупаю бижутерию здесь www.bijour.ru

Хельга
#28

Я ношу! Кольца у меня золотые, а подвеска, цепочка и серьги - бижутерия, но просто очень качественная, никто и не догадывается что все разное:)))

Алиса
#29

Я тоже часто ношу бижутерию в сочетании с золотом, просто дизайном российские производители ювелирных изделий не отличаются, поэтому и покупаю бижутерку, но обязательно с покрытием из золота, красиво, недорого и от настоящего не отличишь =)))

Лена
#30

Я покупаю в основном Эталон Женави, качественная и недорогая бижутерия, и самое главное - не вызывает аллергии, в отличие от других, а аллергик я знатный(

Ника Л
#31

http://vkontakte.ru/club28221932 Девочки вот здесь стильная бижутерия по доступным ценам.Т.к. только товар выкладывается, не все выложено, спрашивайте, что вас интересует!

#33

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: