Гость
Статьи
Сваливаются туфли!!!

Сваливаются туфли!!!

Что делать? Купила туфли за 25 000, сначала все было супер, даже не терло, так как качественные, но на след. день видимо подрастянулись и теперь падают (соскальзывают) с ног....Я хожу как тормоз из-за этого! ....Есть ли способы? Например, силиконовые вставки в носок (из серии силиконовых пластырей) или еще что-нить современное??? ....Дедовские методы, типа ваты и прочей фигни, просьба не предлагать.

MANUELA
56 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Если туфли с пяткой, можно попробовать силиконовую накладку над пяткой

гость
#2

подложите ватку

гость
#3

попробуйте дедовские методы

Анонимус
#4

точно. вату положи или газету.

Гость
#5

да выбросите вы их, вы ж такая крутая, другие купите.

Гость
#6

Предлагаю вату. Простите за дедовский метод

Гость
#7

***! моя зарплата!

Бермас
#8

*** ПРОБЛЕМА АВТОР!

мНЕ ВОТ КОТИТ В ТУФЕЛЬ НАССАЛ!

Гость
#9

автор, а смысл темы? похвастаться, за сколько вы туфли купили? по-моему, писать цену в данной ситуации необязательно было.

муська
#10

А я счастливая! :) У меня туфли за 20 долларов и не соскальзывают, не натирают! :)))))) мои любименькие туфельки! :))))))))))))))))

Гость
#11

в обувных магазинах продаются такие кожаные наклейки на пятку.

Гость
#12

Вот проблемы у людей, как гриицаааа мне бы ваши проблемы!! Ой...

Варя
#13

автор, вы уже в посте всё сами написали как это решить... Неужели для того чтоб решить такую ЭЛЕМЕНТАРНУЮ поблему надо писать на форум???))))))))) Бред сивой кобылы))))))))))))))))))) Ну спросили бы коллегу сидящую редом.. По моему даже дибилке понятно что щас давно уже существуют спец. вещи для этого, такие как полустельки, пяткодержатели и тд.. Простите за грубость, не удержалась... Бредовый вопрос...

Гость
#14

У вас уважаемая MANUELA, не беда. Вот я недавно купила себе туфли за 30 000, но на два размера меньше, так как моего не было, а туфли очень хотелось за 30 000, и вот они совсем не хотят растягиваться. Вы случайно не знаете какой нибудь современный способ их растянуть, только старинные не надо, типа намочит и походить. Это же туфли за 30 000!!

MANUELA
#15

Всем спасибо за остроумие ))... Завтра пойду в аптеку тогда поищу чего-нибудь. Впервые услышала про наклейки на пятку..но в этом случае колготки долго не протянут. .(

Гость
#16

Да, автор, если носите туфли за 25000, то на колготках придется поэкономить. И носить одни и те же года два. Не меньше!

#17

Автор, а зачем надо было цену писать? написала бы просто- хорошие туфли. Ну размазала пол форума трактором, перед выходными настроение испортила. Эх. А у меня с распродажи за 900р и просто класс. Вот!

Гость
#18

Советую запихнуть ватку за 5 000 рублей, но такой нет, вроде((( Тогда не знаю что посоветовать

Гость
#19

15, товарищ, вы не поняли, не на вашу пятку наклейки, а на то место в туфле, куда пятка упирается.

Малина
#20

а где купить такую наклейку, в магазине не видела, а в ремонте обуви мне сказали что такого не делают, у меня тоже туфли разносились,еще новые, хорошо недорогие)

MANUELA
#21

Да причем здесь цена? я ее написала - не выпендриться, а чтобы все прониклись драматизмом ситуации ))

15 я правильно поняла, но колготкам от этого будет не легче

Маруся
#22

поэтому нужно выбирать туфли чуть меньше, всё равно они растянутся, зато потм всё будет отлично

Бекки
#23

та же проблема, приходится растопыривать пальцы, как лягуха... бесит. Сдавала в ремонт, посоветовали установить дополнительнуюь замшевую стельку. Оказалось, зря. Все равно сваливаются. Жалко. Туфли любимые, были тесны при покупке, зато теперь...

Зёбра
#24

MANUELA, мы не прониклись драматизмом. если вы купили туфли на тыщю баксов, то это были далеко не последние деньги. докупите девайс в виде силиконовых подушечек, они есть практически в любом обувном магазине.

Зёбра
#25

насчет колготок , не думаю, что они пострадают.

Не парюсь
#26

Можете считать меня дурой, но я на задник туфли с внутренней стороны 2-х сторонний скочь наклеиваю. когда в колготках туфли не сваливаются.

Малина
#27

26, в моем случае скочем не обойтись( их удержит только клей момент теперь

Тигресса
#28

потри пятки рашпилем

Инга
#29

купитее полустельку,она мне на пол размера убрала туфли,супер.

Ирония судьбы
#30

Автор, силиконовые наклейки на пятку внутри туфель,продается в любом нормальном обувном магазине-типа Рандеву,Саламандра и пр. Меня такие спасают,по силикону колготы не скользят ,но и не рвутся!

Гость
#31

не помогают эти силиконовые штуки нифига... у меня две пары туфель с открытым носом, при этом высокий каблук. при ходьбе вся стопа как бы падает вниз, в открытый носок, поэтому пятка болтается. так вот, эти силиконовые пяткодержатели, носкодержатели и т.д. вместе с туфлей болтаются:((( а такие суперские туфельки:(((

Ирония судьбы
#32

Гость 31- тогда Вам нужны такие же силиконовые штуки ,но внутрь туфель-как бы полустельки в район носочной части,они тоже в обувных продаются-тогда нога не "выскальзывает"...я поняла,о чем Вы говорите...у меня обуви много и разных приспособ к ней тоже...

MANUELA
#33

Все КРУТО!!!!!!!!!!!! Я наклеила пупырчатые прозрачные полустельки и теперь хожу спокойно! Я так рада клаааааааааааааасссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 31
#34

Ирония судьбы - спасибо за совет:) но у меня такие полустельки тоже есть, но почему-то нога все равно выскальзывает, хоть и не так сильно, как без них. просто вырез на туфле впереди довольно большой. в общем, приходится немного помучиться ради красивых туфель...:)

.....
#35

мда уж, какие же тут порой злые дамы бывают )))) автор, не обращайте внимания.....более, чем уверена, что те, кто указывает Вам на то, что Вы говрите о цене, даже и зарплаты такой не получают..... А Вам совет: купите наклейку на пятке....их продают в специализированных обувных магазинах, помогает просто супер, сама ими пользуюсь...даже боюсь называь цену обуви, за сколько....а то съедят

Леська
#36

У меня была такая же ситуация... Теперь я покупаю туфельки только с ремешком, который через ножку застегивается :))))) Так точно не спадут.

чукча
#37

А сколько примерно стоят такие наклеечки на пятку?

...... Скажите сколько стоят туфельки :-)

А.
#38

Девушки, что же Вы все такие завистливые и злые! Нет, чтобы человеку помочь, Вы девушку просто с землей сравняли! Нельзя так!Ведь проблема такая может и с туфлями за 2000 случится, как в моем случае. И я сижу и думаю, что делать - бежать сдавать или покупать наклейку на пятку)))) Manuela, я Вас поддерживаю! Удачи Вам! И пусть у Вас всегда будет возможность покупать туфли за 25 шутк, сумки за 100 штук. И пусть весь мир отдыхает...

Гость
#39
Варя

автор, вы уже в посте всё сами написали как это решить... Неужели для того чтоб решить такую ЭЛЕМЕНТАРНУЮ поблему надо писать на форум???))))))))) Бред сивой кобылы))))))))))))))))))) Ну спросили бы коллегу сидящую редом.. По моему даже дибилке понятно что щас давно уже существуют спец. вещи для этого, такие как полустельки, пяткодержатели и тд.. Простите за грубость, не удержалась... Бредовый вопрос...

Ваш текст Это далеко не ерунда!!!!У меня тоже сваливаются туфли.Конечно цена не важна, просто автор написала цену с той целью, чтобы люди поняли на сколько ей эти туфли дороги!!!Если у вас начнут сваливаться новые туфли, тогда вы поймете!!И не надо тут...Если че то не нравится, выскажитесь рядом сидящей колеге!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#40

Да!Поддерживаю автора и 38.!!!!!!Пусть все обосруться от звисти, вот *** то, а!!!!

Вика
#41

Не, ну че набрасываться-то из-за цены??? Может девушка мечтала о них и ползарплаты отдала, а они соскалбзывать начали! У меня в моих масштабах тоже такие ситуации были. И чем дороже туфли - тем обиднее. Силиконовая стелька в носок решает проблемы

Гость
#42

А у меня такая проблема...заказала аж три пары одинаковых....а у них слишком выпуклая пятка....и получается что моей пяткой она не заполняется ...а по верху прямо режет ...если купить пяткодержатель ....Я так понимаю он крепится ближе к верхней части..то снизу в пятке все равно будет пустота..и мне им же опять давить и будет..или он по всей пятке идет???и плюс к этому пальцы сьезжают вперед и упираются в носок.....тоже больно...а если полустельку вставить.....то на пятку еще больше нагрузки....что то вообще можно с ними сделать???

Nataly
#43

Действительно, девушки! Откуда у вас столько злости и зависти?!

Я например купила туфли в Centro. Обалдеть какие классные! и та же проблема! еле до работы дошла! вот сижу нэт перелопачиваю в поисках действенных способов. Хорошо если магазин обувной рядом, а мне до него еще как-то добраться надо! поэтому, девушки, побольше позитива, высоких зарплат и приятных покупок!!!

Кэтрин Кин
#44

Ыыы, не я одна такая...

Мои туфли стоят страшно сказать сколько - 250 рублей)))) Но, почитав тему, вижу, это проблема не цены, а фасона - открытый носок, платформа, каблук, нога соскальзывает, пятка вылетает... Полустельку, пяткодержатель даже не знаю, где искать - живу в области))) Вот так ;(

Гость
#45

есть специально в магазине для этого типа наклеек они из замши приклеиваются на пятку сбоку

Гость
#46

Да че вы все к цене туфель прицепились? Завидуйте молча.

Автор, спасибо за вопрос, т.к. искала в интернете решение именно этой проблемы.

Гость
#47

какие озлобленные людишки...вам того же, в ту же топку :)

НЕ аффтор
#48
Гость

автор, а смысл темы? похвастаться, за сколько вы туфли купили? по-моему, писать цену в данной ситуации необязательно было.

Читаю вас всех, зависть да и только) я на цену не обратила внимания.

НЕ аффтор
#49

Ой а я еще раз напишу ответ....что вы завистливые такие? ну купил себе человек туфли, ну пускай..боже ж ты мой... кого не задело тот цену и не увидел. Ну по сути мог и не знать про все эти штучки

НЕ аффтор
#50

А дедовские методы если туфли в открытым носом могут и не помогать...) между прочим..думайте головой господа..никогда еще не было прилично показывать свою зависть

Следующая тема