Гость
Статьи
Сваливаются туфли!!!

Сваливаются туфли!!!

Что делать? Купила туфли за 25 000, сначала все было супер, даже не терло, так как качественные, но на след. день видимо подрастянулись и теперь падают (соскальзывают) с ног....Я хожу как тормоз из-за …

MANUELA
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
К
#51

Спасибо автору за вопрос!!! У меня та же проблема. Туфли как раз, сидят плотно, но стоит пройтись больше 10 метров, начинают соскальзывать с пятки. От состава колготок, как мне кажется тоже много зависит. С ноги на которую надеты "матовые" колготки (не помню из чего они состоят=) туфли соскальзывать будут меньше, чем в "блестящих")))

Теперь я точно знаю, что надо наклейки для пяток покупать)))

Гость
#52

у меня таже фигня туфли замшевые 900р,а такие клевые покупала жали думала разносятся,вот и разносились что ходить не возможно.и вату пихала.не фига...

ваша тетя
#53

подскажите, а где такие силиконовые стельки продают?

Лана
#54
Маруся

поэтому нужно выбирать туфли чуть меньше, всё равно они растянутся, зато потм всё будет отлично

А если размер ноги 35 и меньше обувь не производят, разве что в Китае. Что тогда?

Гость
#55

[quote="MANUELA "]Что делать? Купила туфли за 25 000, сначала все было супер, даже не терло, так как качественные, но на след. день видимо подрастянулись и теперь падают (соскальзывают) с ног....Я хожу как тормоз из-за этого! ....Есть ли способы? Например, силиконовые вставки в носок (из серии силиконовых пластырей) или еще что-нить современное??? ....Дедовские методы, типа ваты и прочей фигни, просьба не предлагать.

------------------------------------------------------------​-------------

Силиконовые наклейки на задники туфель меня не спасли в трудную минуту, нога так и выскальзывала.Срочно покупать новые туфли просто абы какие не хотелось, да и времени на выбор не было.Короче, меня спас ДВУСТОРОННИЙ СКОТЧ ))))) продаётся в хоз.магазинах,толстенький и оч липкий.Так вот, приклеиваешь его к заднику туфли изнутри и надеваешь....Прилипаешь так, что снимаешь потом с трудом.)))))Это как вариант выхода из ситуации! Удачи!(а вообще, тули за 25000р со скотчем - это забавно!)))

Кристина Селютина
#56

Что вы все завидуйте? Цену девушка написала чтобы все поняли что она выложилась на них и хочет носить почаще, без ваших советов "купи новые"! Я тоже покупаю дорогую обувь, и это не значит что она супер-удобная, это значит что она красивая и качественная вплене материала. И сейчас я читаю ваши завистливые советики, потому что тоже столкнулась с такой проблемой. Успокойтесь! Много желчи

Гость
#57

вы тут все такие умные, подскажите тогда, что делать девушкам с 41 размером ноги и как покупать туфли, если 40 невозможно малы, а 41 разнашивается и с пятки сваливается, когда в колготках, как надоели уже ваши «умные речи» по поводу размера)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема