Гость
Статьи
очень сильно …

очень сильно комплексую из-за носа

Девочки, очень сильно комплексую из-за носа, нос точно как у отца, искривлена перегородка что очень видно и горбинка.Хочу оценку со стороны, одни говорят все норм можно пережить, другие-караул нужно что то делать(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

риноплатику сделай

Гость
#2
kioshi

риноплатику сделай

может фотки сперва посмотрим?

Независимая
#3

Полюбите свой носик и никому его в обиду не давайте. Вы не уверены в себе, операция вам не поможет. Вы все равно будет страдать из-за своих недостатков.

#4
Гость

может фотки сперва посмотрим?

а толк? общественное мнение не будет влиять на решение человека, если ей самой не нравится. максимум только отсрочит с этим.

Гость
#5
Независимая

Полюбите свой носик и никому его в обиду не давайте. Вы не уверены в себе, операция вам не поможет. Вы все равно будет страдать из-за своих недостатков.

совет из серии: вам не нравится *** и испытываете дискомфорт, когда видите его в неположенном месте? так полюбите же его и жизнь станет на много проще и комфортнее

Гость
#6
Гость

совет из серии: вам не нравится *** и испытываете дискомфорт, когда видите его в неположенном месте? так полюбите же его и жизнь станет на много проще и комфортнее

за звездочками конечно же овно

Гость
#7

Всем плевать на твой нос. Людям важнее твои деньги. Если есть деньги, то ты для всех красотка. Если нет, то и маленький нос не спасет

Гость
#8
Гость

Всем плевать на твой нос. Людям важнее твои деньги. Если есть деньги, то ты для всех красотка. Если нет, то и маленький нос не спасет

гонево. если она обнаженку запостит, то я не буду на нее фапать, если там бармалей, хоть миллиарды у нее. На батурину вот не фапаю, и на нее не буду

Жанна
#9

Перегородку можно исправить сертопластикой, но горбинку не трогайте. От ринопластики могут быть последствия, форумы почитайте. В носу лучше ничего не трогать. Живите и радуйтесь.

Яна
#10

Не могу ничего сказать по поводу искривления, поскольку не вижу наглядно, но по поводу горбинки – всегда о ней мечтала! Она придаёт профилю очень красивую греческую форму

Гость
#11
Яна

Не могу ничего сказать по поводу искривления, поскольку не вижу наглядно, но по поводу горбинки – всегда о ней мечтала! Она придаёт профилю очень красивую греческую форму

Соглашусь. Любой нос с горбинкой всяко лучше, чем картофелина широкая. При носе с горбинкой и ноздри уже, и вид благороднее. Автор, вы на пустом месте загоняетесь, но если решили что-то изменить - ваше дело, конечно.

Гость
#12

сделай ринопластику, оно того стоит. только очень тщательно выбирай клинику и врача и не экономь денег. если сделают плохо, может быть гораздо хуже чем есть. исправлять очень сложно если вообще возможно.

ГостьГость
#13

Мужики на нос не смотрят! Им глаза побольше, волосы подлиннее, фигура постройке и, чтобы навыки в постеле были хорошие. Так мне бывший говорил.

Гость
#14
Гость

Соглашусь. Любой нос с горбинкой всяко лучше, чем картофелина широкая. При носе с горбинкой и ноздри уже, и вид благороднее. Автор, вы на пустом месте загоняетесь, но если решили что-то изменить - ваше дело, конечно.

Ну что вы несёте. Красиво это ровный, средний нос. А и широкий, и с горбинкой так себе)))

Гость
#15
Гость

совет из серии: вам не нравится *** и испытываете дискомфорт, когда видите его в неположенном месте? так полюбите же его и жизнь станет на много проще и комфортнее

Здесь любят свои недостатки нахваливать. А некоторые ещё при этом других задевают, типа их недостатки лучше)))))

Гость
#16
Гость

Соглашусь. Любой нос с горбинкой всяко лучше, чем картофелина широкая. При носе с горбинкой и ноздри уже, и вид благороднее. Автор, вы на пустом месте загоняетесь, но если решили что-то изменить - ваше дело, конечно.

Ну спасибо блин. Говорю как обладатель широкого носа "картошки"

Форум: Красота
Всего: 49 642 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 849 тем