Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не бреют ноги?

Если волосы на ногах это ужасно то почему мужчины их не бреют?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Очень рада, что не бреют, иначе чем бы они от женщин отличались? В кровати с волосатым мужиком приятнее намного, мне очень нравится.

#2

Я ножницами стригу.

#3

Зачем?! Мы и так красивы!

Гость
#4

На самом деле зачем женщины бреют ноги? Ведь так теплее и на ощупь приятнее, никому не надо ничего брить

Succubus
#5

1. Потому что мужчины не торгуют телом.
2. Пото у что мы и так прекрасны.

Кореш форумчанок
#6

Не хатю

Гость
#7

Фу, мужик с бритыми ногами.... Ещё скажи почему ресницы не наращивают и губы не качают.
Это уже пидоросней попахивает.

#8

Бреют для качалки и бега. Но лично мне фууу

🦇
#9

Даже не знаю-что в данном случае более омерзительно?
Волосатые или бритые😖
Лучше уж волосатые, имхо

Succubus
#10
🦇

Даже не знаю-что в данном случае более омерзительно?
Волосатые или бритые😖
Лучше уж волосатые, имхо

Зацени уровень фемофашизма у себя: у мужчины нет вариантов не выглядеть отвратительно.

Гость
#11
Succubus

Зацени уровень фемофашизма у себя: у мужчины нет вариантов не выглядеть отвратительно.

Ну такие вы да

Гость
#12
Succubus

1. Потому что мужчины не торгуют телом.
2. Пото у что мы и так прекрасны.

Мужчины торгуют телом, и их покупают. Далеко не все мужчины прекрасны, но бритье ног это точно не исправит.

Гость
#13

Реакция у окружающих не здоровая потому что, иначе бы постоянно брил.

#14

не по-пацански это.

Гость
#15

А в женских салонах красоты мужские ноги бреют ? И какая цена ?

Гость
#16
Гость

А в женских салонах красоты мужские ноги бреют ? И какая цена ?

Раз в десять дороже, чем женщине. Но, объективности ради, крем для депиляции или бритва стоят одинаково.

Succubus
#17
Гость

А в женских салонах красоты мужские ноги бреют ? И какая цена ?

Да ножом по голяшке проведи.

#18
Ваше Высочество

Я ножницами стригу.

Волосы на ногах? Вот ты - эстет, е-мое.

Гость
#19

Почему мужчины не бреют ноги? - потому что ты конечнная ТП

#20

Это потому что, парни с самого рождения подвергаются МГС и токсичной маскулинности, где просто не приемлемо, если парень бреет ноги. В таких условиях мальчику вбивают в голову, что если ты выглядишь “чуть красивее обезьяны„, то ты настоящий мужик и будешь принят в социум, а если выглядишь как красивый ухоженный мужчина, который не выглядит как обезьяна, то ты считаешься геем, слабым и тд. Мне кажется, что именно данные две причины и навязывают обществу, что красивые парни = слабые парни.

Лично моё мнение (кому интересно), я люблю парней, которые ухаживают за собой: ходят на лазерную эпиляцию, правильно умывают лицо, ходят к косметологу и на маникюр и педикюр. Я кайфую от таких парней. Они воистину смелые, любящие себя парни и по своему мужественные.

Кто не согласен, я принимаю ваше мнение. В конце концов у нас плюрализм😇

Гость
#21

Да эти мужики вообще неухоженное чудо ноги не бреют ногти не наращивают каблуки не носят как так можно вообще не могу поверить что они ещё и кому то нравится плюс ещё женятся да эти проблемы жизни вам не нужны

Форум: Красота
Всего: 50 033 темы
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 27 003 темы