Гость
Статьи
Зачем ухаживать за …

Зачем ухаживать за собой?

Я в принципе не люблю уход за собой. Но вот чего понять не могу, так это то, зачем красотки от природы этим занимаются? Зачем худые сидят на диетах? Зачем миловидные парятся с кремами, масками, макияжем, смытием макияжа? Зачем длинноволосые часами сидят в масках для волос? Зачем это все? Если ты симпатична от природы, то расслабься и наслаждайся жизнью.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Для того, чтобы поддерживать красоту, стройность, хорошую кожу.

привет
#2

а как вы вообще определяете от природы у человека классные кожа и волосы или это результат часа сидения с масками?

Гость
#3

Ухаживают ,чтобы дольше оставаться красивой.Без ухода все быстро стареют.

Гость
#4
привет

а как вы вообще определяете от природы у человека классные кожа и волосы или это результат часа сидения с масками?

Хороший вопрос)

Гость
#5

Нет,милая расслабляться не получается.уход нужен чтобы поддерживать все это иначе итог будет печальный.худое тело не =подтянутое и спортивное,шикарные от природы волосы если мыть х пойми чем превратятся в мочалку,маски,крем,косметологи это все нужно для того чтобы поддержать все природное или улучшить.и еще людям свойственно толстеть,стареть..

Гость
#6

затем

Гость
#7

не европе быть свиньей, там от холода уже хрюкают

Гость
#8

Не любите и хорошо, от тех кто любит вам что надо? Очередной выс.ер.

Гость
#9

дураки еврокоммисары довели до дэбилизма
пусть петерь пердят себе в трубу и грееются
Тутта Нуландт им в помощь

Гость
#10

чем им там ухаживать за собой
европа, и так сойдет

Гость
#11
Гость

Не любите и хорошо, от тех кто любит вам что надо? Очередной выс.ер.

в европпе посратть саммое миллое дело
за это и деньги платят, пиши разную муть и жуть

Гость
#12
привет

а как вы вообще определяете от природы у человека классные кожа и волосы или это результат часа сидения с масками?

Ддя меня хорошая кожа - это отсутствие прыщей, все. Прыщи нужно лечить, все остальное я считаю блажью

привет
#13
Гость

Ддя меня хорошая кожа - это отсутствие прыщей, все. Прыщи нужно лечить, все остальное я считаю блажью

прыщи могут быть и генетикой. а про все остальное вам кажется. уход волос и кожи нужен как минимум от внешних факторов - солнца, холода, пыли

Гость
#14
Гость

Нет,милая расслабляться не получается.уход нужен чтобы поддерживать все это иначе итог будет печальный.худое тело не =подтянутое и спортивное,шикарные от природы волосы если мыть х пойми чем превратятся в мочалку,маски,крем,косметологи это все нужно для того чтобы поддержать все природное или улучшить.и еще людям свойственно толстеть,стареть..

Просто смотрю на ту же Йоко Оно, миловидная симпатичная девушка, явно любила поесть и не любила заморочиться. А нынешние девушки по каждому пункту ухода за собой придумывают 100500 процедур. И не превратится ничего в х...ню. Хорошие волосы не станут плохими, если их мыть обысным шампунем. Ну, может, не будут зеркальными, как после салона. И что? От этого они плохие? Худое тело - это худое тело, почему все чокнулись на подтянутости и упругом орехе? Насколько вам не мила жизнь, что вот эти вот мелочи, типа чуть более лучших волос и подтянутости тела вы возводите в абсолют? В культ?

Гость
#15

вы смотрите на фотошоп изображения йоко оны и думаете ооо

Гость
#16
Гость

вы смотрите на фотошоп изображения йоко оны и думаете ооо

Нет, на фо фото, где у них с Ленноном голые зады.

София
#17

а с чего вы взяли что от природы?
я отрастила длинные волосы только благодаря проф уходу)и пользуюсь для поддержания.
так же несколько лет назад запустила себя и весила очень много, сейчас придерживаюсь определенного количества калорий в день, что бы не вернуться обратно

Гость
#18

Затем чтобы как можно дольше выглядеть молодой. Стареть никому не хочется.

Гость
#19
Гость

Нет, на фо фото, где у них с Ленноном голые зады.

Это где у неё обвислая задница?)

#20

Автор, пример-у меня длинные волосы и идеально прямые от природы. Лежала в больнице, забыла расческу-не беда, помыла шампунем, высохли и без расчески прямые, все ок. Но как же волосы отличаются, когда помоешь их с бальзамом, слелаешь маску, расчешишь и правильно высушишь феном-они как шёлк сразу, приятные на ощупь, блестят. Так что смысл есть во всём. Девушек сразу видно - ухоженных и неухоженных.

Диана
#21

Недавно здесь на форуме видела как обсуждали тему похудения от одного из диетологов. Тему потеряла но начала копаться в этом и вот что есть интересное. Нашла одну интересную игру на тему похудения. Понравился момент что это все бесплатно, но напрягло то что нужно 3 дня в этом участвовать. Однако что понравилось, то что при входе на сайт предложили зарегистрироваться(Всё бесплатно) плюс выдали подарок (не большой, книжка для девушек на ту же тему) но приятно. Решила проверить это дело, оказалось марафон-игра на похудение. Мне все очень понравилось, поучаствовала все три дня, было здорово и что то новое для себя узнала. Скажу честно, потеряла не много, 3 киллограмма и так теряла до этого без марафона, но всё же. Если кому интересно то ссылочку тут оставлю - https://moi-kursy.ru/?o=5545&w=483801&s=2&l=1&sub1=111

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем