Гость
Статьи
Со скольки лет начали …

Со скольки лет начали следить за собой?

В плане ухода за кожей и тд

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В плане фигуры и спорта, здоровый образ жизни и правильное питание стала вести с 21 года, до была толстой и ничем кроме еды и лени не занималась
Кожа у меня хорошая, уходов никаких не использую и в 30, максимум крем на ночь иногда и лосьон для снятия макияжа. Уколы не делала

Гость
#2

красить и укладывать волосы, а так же пользоваться декоративкой начала с 16, спортом где-то с 19, полноценный уход за кожей и телом где то тоже с 19-20

#3

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам до 20-23 лет получить консультацию грамотного косметолога. Он расскажет о правильном уходе за кожей, какие у вас анатомо-физиологические особенности кожи, лица, фигуры. Какие изменения будут происходить с возрастом и что делать для профилактики этих изменений, чтобы как можно дольше сохранить красоту и молодость. Это и про дефициты нутриентов и про гормональный фон.

Гость
#4

Ой. Я и не помню, если честно. Но вот дочери моей 14. Пока только тоником пользуется, купила ей the u тоник. Так как он самый подходящий для ее кожи. У нее жирная и чувствительная, сложно что-то подобрать, но вот этот тоник отлично пошел.

#5

Где-то с 9

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: