Гость
Статьи
Я не слежу за собой???

Я не слежу за собой???

Я не пилю пятки, ногти не пилю на руках,голову мою,одежду стираю. Могу в пыльной обуви ходить.волосы с седыми частично корнями,крашу,но прошло два мес или три ! Столько денег не зарабатываю! Еле елеот зп до зп.то надо в стоматологу,то к гинек, то препарат купить...одежду тоже не ищу по магазинам,удобное по погоде и ладно...никуда не хожу мне просто не с кем .подруга никуда не хочет ходить с мамой живет. Работаю.мне 33.никогда замужем не была,раньше больше следила за всем ...но поняла что вся любовь у мужчин проходит,верить никому нельзя,измены ,гулянки но и одной тоскливо плохо все время .это я описала значит я не слежу за собой?? Я почти не крашусь ресницы чуть ,чтобы не совсем уж прибито... #уходзасобой

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Слушайте, ну купить пемзу для пяток и пилку для ногтей не сильно затратно)) Зарплата тут не оправдание. И да, Вы не следите за собой - это факт. Но это от ощущения ненужности и одиночества, а не от нехватки денег и времени

Гость
#2
Малышка Мю

Слушайте, ну купить пемзу для пяток и пилку для ногтей не сильно затратно)) Зарплата тут не оправдание. И да, Вы не следите за собой - это факт. Но это от ощущения ненужности и одиночества, а не от нехватки денег и времени

И деньги тоже) пилка есть а алт с мезой хз где найти ее есть мокрая есть сухая???

#3

Очень плохо вы выглядите. Хоть хной покрасьтесь, да ногти напильником подпилите. Сделайте маску из остатков сметаны. Тело кофейной гущей поскрабьте. Платье в интернете купите по акции. А одними коричневыми тенями можно и глаза и брови нарисовать. Итого-хна, тени и платье, не обеднеете.

Гость
#4

Автор у вас только одна проблема, вы себя не любите...
Вот если б любили, то жили б не заморачивались ногтями, сединой, пятками, и прочей ерундой...
Мужики считывают, что вы себя не любите вот и бегут от вас... Да и подруги тоже.
Говорите хоть перед зеркалом каждый день, что вы красотка, и что вы самая-самая у себя)

Гость
#5

Это только ваше личное дело, как вам выглядеть.

Гость
#6

Автор, всем на самом то деле пофиг. Если вы так себя комфортно ощущаете, значит всё ок. На западе даже медийные личности ходят в обычной жизни нечесаные, в растянутых футболках и джинсах. Это означает внутреннюю свободу и самоуверенность. В нашем недоразвитом обществе вас заклюют тётки, которые каждый день заставляют себя напомаживаться из-за своей неуверенности и страхов быть невостребованной.

#7

Седина в 33?
Нет,купаешься часто,одежду стираешь,и ладно
Ь
Большего и не надо

Гость
#8
Шапокляк

Седина в 33?
Нет,купаешься часто,одежду стираешь,и ладно
Ь
Большего и не надо

На моей прошлой работе у девушек седина уже в 25 лет была. Причем не по одному волоску, а полностью, как у старушек.
Жизнь тяжёлая и нервная пошла, не мудрено,что люди старятся раньше времени .

Гость
#9

33 года и так жизнь прожить тускло, 😞

Гость
#10
Гость

Автор у вас только одна проблема, вы себя не любите...
Вот если б любили, то жили б не заморачивались ногтями, сединой, пятками, и прочей ерундой...
Мужики считывают, что вы себя не любите вот и бегут от вас... Да и подруги тоже.
Говорите хоть перед зеркалом каждый день, что вы красотка, и что вы самая-самая у себя)

мужчины смотрят на ухоженных, а я то себя люблю и такую !!! не то вы говорите ..

Гость
#11
Гость

На моей прошлой работе у девушек седина уже в 25 лет была. Причем не по одному волоску, а полностью, как у старушек.
Жизнь тяжёлая и нервная пошла, не мудрено,что люди старятся раньше времени .

прямо в 25 полностью не может быть !

я ни у кого не вижу седины,или мало общаюсь у нас мужской коллектив и тетки 50 лет...если и были девочки 38 там не видно седины никакой, я же не могу приглядываться ...а мне прямо в открытаю два раза говорили ты седая тетки старше меня ! одной 38 и второй

Гость
#12
Гость

33 года и так жизнь прожить тускло, 😞

ну вот...боюсь я всего...а что нужно??общения боюсь,не умею с женщинами общаться на работе, на тот же фитнес пойти..приду туда чмыренный вид и увижу одноклассницу свою а она красотка и свысока на меня,мне не приятно (
а с кем ходить???не с кем
секс б.о не хочу,потом мне хламидии самой лечить за свои 3 рубля,или женатики зачем ???
я отвечаю вам потому что вы правы !

Гость
#13
Гость

ну вот...боюсь я всего...а что нужно??общения боюсь,не умею с женщинами общаться на работе, на тот же фитнес пойти..приду туда чмыренный вид и увижу одноклассницу свою а она красотка и свысока на меня,мне не приятно (
а с кем ходить???не с кем
секс б.о не хочу,потом мне хламидии самой лечить за свои 3 рубля,или женатики зачем ???
я отвечаю вам потому что вы правы !

Откуда хламидии? Вы не предохраняетесь, что ли?

Гость
#14
Гость

ну вот...боюсь я всего...а что нужно??общения боюсь,не умею с женщинами общаться на работе, на тот же фитнес пойти..приду туда чмыренный вид и увижу одноклассницу свою а она красотка и свысока на меня,мне не приятно (
а с кем ходить???не с кем
секс б.о не хочу,потом мне хламидии самой лечить за свои 3 рубля,или женатики зачем ???
я отвечаю вам потому что вы правы !

И я всего боюсь с детства, но это не помешало мне и в браке быть и серьёзные отношения иметь и с коллегами учиться общаться.. нужно захотеть

Гость
#15
Гость

Автор, всем на самом то деле пофиг. Если вы так себя комфортно ощущаете, значит всё ок. На западе даже медийные личности ходят в обычной жизни нечесаные, в растянутых футболках и джинсах. Это означает внутреннюю свободу и самоуверенность. В нашем недоразвитом обществе вас заклюют тётки, которые каждый день заставляют себя напомаживаться из-за своей неуверенности и страхов быть невостребованной.

не самоуверенность , а - уверенность в себе

Гость
#16
Гость

На моей прошлой работе у девушек седина уже в 25 лет была. Причем не по одному волоску, а полностью, как у старушек.
Жизнь тяжёлая и нервная пошла, не мудрено,что люди старятся раньше времени .

седина это генетика.

Гость
#17
Гость

мужчины смотрят на ухоженных, а я то себя люблю и такую !!! не то вы говорите ..

Мужчины любят уверенных и весёлых женщин.
А не замороченных на ногтях,пятках и седине...

Гость
#18
Гость

прямо в 25 полностью не может быть !

я ни у кого не вижу седины,или мало общаюсь у нас мужской коллектив и тетки 50 лет...если и были девочки 38 там не видно седины никакой, я же не могу приглядываться ...а мне прямо в открытаю два раза говорили ты седая тетки старше меня ! одной 38 и второй

Конечно они закрашивали волосы, но у них прям сплошняком седина шла, я сама такого не видела никогда.
Они мне сами показывали.
И спрашивали у меня крашу ли я волосы, я говорила, что нет. В юности только, и то по баловству больше.

Гость
#19
Гость

седина это генетика.

Может и так.

Гость
#20
Гость

Откуда хламидии? Вы не предохраняетесь, что ли?

У меня их нет славв богу! Я например сказала...

Гость
#21
Гость

Мужчины любят уверенных и весёлых женщин.
А не замороченных на ногтях,пятках и седине...

Спасибо))

Гость
#22
Гость

Спасибо))

Посмотрите на женщин, которые замужем!
Особенно много лет.
Сразу увидите, как они за собой следят 😂

Гость
#23
Гость

Посмотрите на женщин, которые замужем!
Особенно много лет.
Сразу увидите, как они за собой следят 😂

Следят.. да на работе у нас

#24

Автор, если тебя беспокоит отсутствие маникюра, макияжа и пр., то делай сама дома. Инструменты недорого стоят и они не на один год. Если не беспокоит, то и не делай. За гигиеной ты следишь, приоритеты у тебя правильные - сначала врачи, потом остальное. Ты разумно поступаешь, надо жить по средствам. Дома за собой можно легко и очень дёшево ухаживать, сейчас всяких средств на любой кошелёк полно. Куда хуже, когда тетка последние деньги на косметику спускает. Как на одном известном сайте: посмотришь, там и зубы плохие и мебель разваливается, зато Шанель купила!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема