Гость
Статьи
Размер груди!

Размер груди!

Скажите совсем запуталась по поводу определения размера груди! Прочитала что у модели Водяновой оказывается 2 размер груди при обхвате груди всего 86,5!! Это как?? У меня обхват груди 91 но у меня первый размер!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Она же плоскодонка, мне кажется она своих пятерых даже грудью не кормила, какой второй??

Гость
#2

Обхват груди и размер сисек - это не одно и тоже.

Автор
#3
Marfusha

Она же плоскодонка, мне кажется она своих пятерых даже грудью не кормила, какой второй??

в интернете инфа что у нее 2

Автор
#4
Гость

Обхват груди и размер сисек - это не одно и тоже.

ну допустим у меня обхват по выступающим точкам груди 91.какой тогда размер??

#5
Автор

ну допустим у меня обхват по выступающим точкам груди 91.какой тогда размер??

Табличка есть в свободном доступе в интернете.. Обхват по выступающим точкам - минус обхват под грудью... вот по этой разнице и определяется размер груди(чашечки)

ФИО
#6

Аахахахах)) Ну если у Водяновой второй, то у минэээ походу четвертый

#7

Очень сомневаюсь, что у Водяновой двойка. Хотя важен не только обхват груди, но и обхват под грудью. Чем он больше, тем визуально больше кажется грудь, хотя чашка одинакова. К примеру грудь 80В больше чем 70В.

Гость
#8
Автор

ну допустим у меня обхват по выступающим точкам груди 91.какой тогда размер??

Чтобы не допускать, вы просто измерьте.

#9

Большая грудь это вымя

#10
Anna

Большая грудь это вымя

А у тебя какой размер?

Гость
#11

Размер грудной клетки тоже важен, бывает и обхват и 100 и 110, а размер нулевой. Размер сисек - разница между обхватом под грудью (сама грудная клетка) и обхватом вместе с сиськами.

#12
EU33

А у тебя какой размер?

Первый и я никогда не хотела коровье вымя. Я очень худенькая.

Гость
#13
Anna

Большая грудь это вымя

Сказала плоскодонка.

#14
Anna

Первый и я никогда не хотела коровье вымя. Я очень худенькая.

Хороший размер, идеальный для написания картин)

#15
Гость

Сказала плоскодонка.

Большая грудь чаще всего у полных баб

Автор
#16
Anna

Большая грудь чаще всего у полных баб

да не.просто большая грудь что больше 3 размера старит!

Автор
#17

грудь сама 91,5, под грудью 80, у меня что нулевой размер?? нулевой размер это когда соски одни,а у меня еще и помимо сосков есть грудь маленько...

#18

Спины же разные у людей...

Гость
#19
Автор

грудь сама 91,5, под грудью 80, у меня что нулевой размер?? нулевой размер это когда соски одни,а у меня еще и помимо сосков есть грудь маленько...

У вас широкая грудная клетка.
11 см разницы - это классический первый размер

Гость
#20
Anna

Большая грудь чаще всего у полных баб

Так, не сметь оскорблять мою генетику. Если вам с ней повезло, это не дает вам права обзывать других бабами. Я не толстая, но и на худую не потяну, мне не идет быть худой, я тогда выгляжу угловато и болезненно, и даже при весе 52 кг и 173 см роста у меня был 3 размер, он меня не спрашивал, какой я себе хочу, а просто вырос.

Гость
#21
Marfusha

Она же плоскодонка, мне кажется она своих пятерых даже грудью не кормила, какой второй??

А что, размер груди как то соотносится с кормлением детей? Все азиатки сейчас глубоко задумались.

Гость
#22
Anna

Большая грудь чаще всего у полных баб

С этим не поспоришь. Чаще всего у большегрудых женщин все большое

Гость
#23
Гость

Так, не сметь оскорблять мою генетику. Если вам с ней повезло, это не дает вам права обзывать других бабами. Я не толстая, но и на худую не потяну, мне не идет быть худой, я тогда выгляжу угловато и болезненно, и даже при весе 52 кг и 173 см роста у меня был 3 размер, он меня не спрашивал, какой я себе хочу, а просто вырос.

Как же любите вы бабы друг другу завидовать и поливать гомном. При этом льстить себе и преувеличивать свои достоинства, аоторых на самом деле может и нет. Читать противно.