Гость
Статьи
Темное интимное место

Темное интимное место

Как бороться с темным лобком и половыми губами, а также темным кругами между ног

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мешков между ног у тебя нет?

#2

Жди 18+, а потом иди к косметологу на лазер.

#3

Зачем? Очень эротично!

Гость
#4
Старый_тролль

Жди 18+, а потом иди к косметологу на лазер.

18 есть))) Только читала, что лазер не помогает

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Зачем? Очень эротично!

нет, это омерзительно.

Гость
#6

Как это?

#7
Гость

нет, это омерзительно.

Зря! Такая милота. А кому омерзительно? Какая Padalь в Вас поселил такую неуверенность.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Зря! Такая милота. А кому омерзительно? Какая Padalь в Вас поселил такую неуверенность.

Да вы хоть понимаете, что такое темнокоричневые круги между ног. Мне не приятно, да и на форумах читала об этом

#9
Гость

Да вы хоть понимаете, что такое темнокоричневые круги между ног. Мне не приятно, да и на форумах читала об этом

Темные круги это болезнь уже какая то

#10
Гость

Да вы хоть понимаете, что такое темнокоричневые круги между ног. Мне не приятно, да и на форумах читала об этом

Ну не знаю, я бы не стал кривиться.

Гость
#11

Это может быть признаком ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТИ. Очень серьёзно автор, проверьтесь! Потом может развиться диабет. ИР лечить надо, диетой. А подмышки, локти и колени у вас не тёмные тоже? Это все симптомы

#12
Гость

18 есть))) Только читала, что лазер не помогает

Так, иди и не выпендривайся)). Всем помогало, а тебе не поможет?))

Гость
#13

если есть лишний вес и ляжки трутся друг о друга, такое может усугубить ситуацию

Гость
#15
Гость

Это может быть признаком ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТИ. Очень серьёзно автор, проверьтесь! Потом может развиться диабет. ИР лечить надо, диетой. А подмышки, локти и колени у вас не тёмные тоже? Это все симптомы

нет, только ноги

#16

...зачем?

Гость
#17

Тёмно-коричневый круги?
Да у вас пролежни, милочка!!!

Гость
#18
Гость

Тёмно-коричневый круги?
Да у вас пролежни, милочка!!!

какие пролежни? Они только у лежачих толстух с весом под 200 кг

Гость
#19
Гость

какие пролежни? Они только у лежачих толстух с весом под 200 кг

Как мы уже выяснили (на вашем примере) это не так

Гость
#20

Если ты жирная, ляхи трутся и травмируются.
Кожа темнеет и нарастает.
Это, по сути, пролежень в начальной стадии.
Худей.
А что у тебя пи_ся темная - так это зависит от общей пигментации.
У блондинок все розовое.

#21
Гость

Это может быть признаком ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТИ. Очень серьёзно автор, проверьтесь! Потом может развиться диабет. ИР лечить надо, диетой. А подмышки, локти и колени у вас не тёмные тоже? Это все симптомы

Перестаньте употреблять наркотики, это разрушает ваш мозг.

Гром
#22

Можно примочки перекиси водорода попробовать прилаживать вроде где-то такое читал

Василиса
#23
Гость

Да вы хоть понимаете, что такое темнокоричневые круги между ног. Мне не приятно, да и на форумах читала об этом

Это у всех, половые органы и вокруг обычно темнее, плюс если активная физическая нагрузка, то ещё бёдра натираются с внутренней стороны.

дикий ребенок )
#24

у вашего мужа серьги не из чистого золота

Гость
#25

Зачем? Вдруг твоего партнёра возбудит вид твоей заросшей мандошки, будет скулить ходить за тобой как пёс смердящий, а круг вокруг ануса вообще окончательно заворожит, главное не пёрдни на него во время процесса своей газоболонкой, ничего и делать не надо, он весь твой

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем