Гость
Статьи
Не красивая внешность

Не красивая внешность

Что делать, если у меня очень не красивая внешность, и отношений из-за этого нет. Не надо писать, Что-то по типу"найдешь своего человека "моя внешность и правда не красивая. Прыщи, шрамы, сгорбенность,ломкие волосы, обычные карие глаза, оооочень много лишнего веса (около 98), из за мелкого роста -это ещё ужасней #внешность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Принять этот факт.

Гость
#2

Так начните работать над собой, худейте, сходите к косметологу

Гость
#3

Ну схудни для начала. Ютуб freshlife28 гугли.
От прыщей таблетки акнекутан.
Для волос пивные дрожжи принимай.

Гость
#4

На всех спрос есть. Ищи мужичонку по себе. Они тоже не все красавцы. Ну или нищеброд какой нибудь клюнет.

Гость
#5

Вам 15лет?

Гость
#6

ну дык займись внешностью-то уже, лучше следи за собой.

Гость
#7
Гость

На всех спрос есть. Ищи мужичонку по себе. Они тоже не все красавцы. Ну или нищеброд какой нибудь клюнет.

Гораздо проще начать ухаживать за собой и найти нормального парня

Гость
#9

Принять себя и найдешь своего человека

Гость
#10

И Квазимодо тоже находит свою Квазимодшу.

гном Рон
#11
Гость

И Квазимодо тоже находит свою Квазимодшу.

Нееет, Квазимодо хочет Эсмиральду.

гном Рон
#12

А возраст сколько, 69?

Гость
#13

Автор, а какого тебе надо? Молодго, высокого, кучерявого блондина-обесечуна доброго и с чю???? Ты оглянись может какой-никакой и позарится

Гость
#14
Гость

На всех спрос есть. Ищи мужичонку по себе. Они тоже не все красавцы. Ну или нищеброд какой нибудь клюнет.

А если мне хочется красивого парня?

Гость
#15
Гость

Вам 15лет?

Почти, 17

Гость
#16
Земляничка

телки зачем вам парень?

Хороший вопрос. Может девушку найти?

Гость
#17
гном Рон

Нееет, Квазимодо хочет Эсмиральду.

Да-да

гном Рон
#18

Толсто троллишь

Гость
#19
Гость

Почти, 17

Переходный возраст ещё играет, гормоны и тд. Перестань накручивать себя , иди к эндокринологу проверь щитовидку, сдай гормоны по женски, кровь на общий и биохимический, также на сахар. Заниматься спортом умеренно+ питание сбалансирование, не перекусывай, старайся есть маленькими порциями по 4 раза в день , сладкое замени на фрукты, не нервничай, полноценный сон. Прыщи - классный препарат азелик он не гормональный точечно наносить + циндол на большие участки кожи. Волосы различные маски аптечные на основе репейного масла. И конечно же позитивное мышление, не загоняйся и незацикливайся, живи здесь и сейчас!

Гость
#20

Сейчас мооодым столько всего доступро- косметолог, крема умыаалки различные, таблетки, можно заниматься дома, в инсте бесплатные тренировки, красок и масок сколько для волос, хорошая одежда и обувь! Стыдно жаловаться, иди и работай над собой!

Гость
#21

Девочка, у тебя вся жизнь впереди. Все уже написали тебе. Ухаживай за собой, сейчас очень много средств доступно, позволяющих значительно улучшить состояние кожи, волос. Ну и похудеть, конечно, придётся, без этого никак. Спорт введи в свою жизнь, хотя бы два раза в неделю. Но основное - это, конечно, питание. Все будет хорошо, ты ещё девочка совсем, и похудеешь, и кожу-волосы исправишь. Не всем дано быть раскрасавицами, но ухоженной девочка, женщина может быть.

Гость
#22
Гость

Девочка, у тебя вся жизнь впереди. Все уже написали тебе. Ухаживай за собой, сейчас очень много средств доступно, позволяющих значительно улучшить состояние кожи, волос. Ну и похудеть, конечно, придётся, без этого никак. Спорт введи в свою жизнь, хотя бы два раза в неделю. Но основное - это, конечно, питание. Все будет хорошо, ты ещё девочка совсем, и похудеешь, и кожу-волосы исправишь. Не всем дано быть раскрасавицами, но ухоженной девочка, женщина может быть.

Это я только что писала. Мне уже 45 лет стукнуло. И в твоём юном возрасте у меня была ужасная кожа. И лишний вес, хоть и не 90 кг. Сейчас никаких вопросов с кожей нет, вес с 25 лет держу примерно в одном размере 46-48. А тоже так переживала, когда не была тонкой и звонкой. Сейчас никаких проблем нет. но и молодости нет. Поэтому все твои проблемы исправимы

Виктория
#23

От прыщей можно избавиться с помощью Клиндовита. Очень рекомендую это средство.

Форум: Красота
Всего: 49 862 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы