Лак не держится на ногтях больше одного дня. Может попробовать лак подороже?
Лак не держится на ногтях больше одного дня. (правда лак недорогой).Пробовала и защитные покрытия и перед лаком основу. И в перчатках мыть посуду и пол. Все равно собака -лак, слазит на второй день! По совету подруги покрыла свои ногти гелем(не хочу длинные-мне некомфортно). Гель слез на вторые сутки, возможно был некачественный. Девушки, подскажите, может попробовать лак подороже? Они стоят своих денег?
Перед гелем дегидратор, праймер и база была? А в завершении топ? Лампа для сушки может была уже старая и плохо закрепилось. А обычным - тоже , сцепка плохая. Лак может быть и не дорогим, подготовка к покрытию нужна видимо лучше
Гость
[1424364607]
#3
1,обезжириваем ноготь обязательно 2 наносим базу 3 лак 4 топ Все эти шаги надо проделовать как в покрытие обычным лаком так и гелем. База для геля не должна быть гипоаллергенная. Кислотные,каучуковые лучше держатся. Гипоаллергенные и безкислотные более безопасные но плохо держатся. Если нет аллергми их лучше не используйте. Для обычных лаков рассмотрите фирму iq.держатся и наносятся хорошо.