Гость
Статьи
Зачем наращивать …

Зачем наращивать ногти?

Не пойу, стоит ли четыре-пять часов своего драгоценного времени, чтоб потратить их на наращивание ногтей? какая от этого польза7 поделитсь секретом?

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Чтоб свои позорные обрубки замаскировать.Мои,например,как туалетная бумага размокают в воде и гнуться во все стороны.Их можно простым движением прорвать и делов то.А ещё приятно когда где нибудь нечаянно зацепишь пальцем какой нибудь предмет и пол-ногтя отлетит,а половина торчать останется и ох как красиво! Особенно когда это не дома случается и у этим обрубком приходится на людях быть.А о испорченных колготах от постоянных "зацепках"я вообще молчу. Так лучше уж наростить поверх этого позора крепкие,аккуратные ногти и мало кто поймет что они не настоящие.Зато мучится не прийдется.У меня на свои просто зла не хватает,тоже хочу наростить.

Diana
#52

Что плохого в нарощенных ногтях? Если сделано красиво и качественно, то почему бы и нет? А если с лепниной, стразами и длинной см 8, то уже конечно не то. А вот красивой формы и дизайна...
Это красиво. Хотя, на вкус и цвет. Если нравится - делайте. Не нравится - ваше право, но это никак не *****, как тут говорят.

Леник
#53
Гость

6, а короткие обгрызаные или с "черным" ободком - круто, главное же натурально, правда?

Анна

Вот вот лучше баночку витамин купить хороших на месяц, чем убивать свой организм. Да ещё можно и серьёзное заболевание кожи!

А Вы в курсе, что женщине вредно брюки носить? А наши бабушки считали, что те кто губы красит гулящие! И вообще вместо крема на лицо огурцы и помидорчики, вместо чистящего порошка лимон и сода, и.т.д. Да! многие в лес ушли, там все натурально! Несут чушь всякую, нет денег и времени? так Вас туда не тащат.

Леник
#54

и Вообще жить вредно!

#55

У меня свои красивые и длинные ногти. О наращивании не задумывалась

#56

наращивание еще в моде)) но уже пора переходить на гель-лак... не так портит ногти

Наталья
#57
scheme

Не пойу, стоит ли четыре-пять часов своего драгоценного времени, чтоб потратить их на наращивание ногтей? какая от этого польза7 поделитсь секретом?

откуда 4-5 часов?! Полтора максимум! А если свои ногти плохие и витамины не помогают, что не наращивать. Причем здесь модно или нет. Главное, чтобы аккуратные ручки были

Наталья
#58
Гость

Только колхозницы до сих пор это делают.

только колхозницы ходят с не аккуратными ногтями

#59

Мне не нравятся расписные нарощенные ногти, а еще острые пики.Кстати по опросам мужчинам тоже это не нравится.

Оксана
#60
Гость

Вы где лепнину с рисунками на ногтях видели? На провинциальной свадьбе с баянами и караваями, что ли? Давным давно уже никто их не делает. Ознакомьтесь хотя бы с современными технологиями маникюра, чтоб со своими воплями о колхозе не позориться. Такое ощущение, что у дилетанток конкурс - кто больше всех повопит о колхозе, та больше всех аристократка от моды.. Можно подумать, других эпитетов нет.

Ваш комментарий просто шикарен!!)))!!!!

А вообще я тоже считаю , что можно наращивать аккуратно, также как и неаккуратно нанести гель -лак и ходить потом с отколами. Все индивидуально. Все кричат про моду на гель-лак, да потому что это дорого! Всем выгодно чтобы вы ходили и делали покрытие. А по факту цена на коррекцию не особо отличается, но с гелем вы проходите дольше , и дело даже не в сроках, а в надежности. Просто знаете, что стукните рукой и ничего не отвалится, как в гель-лаке, и не нужно сейчас начинать что просто мастеров хороших у меня не было и так далее.. Покрытие гель-лаком более тонкое, а значит и больше подвержено повреждениям. Я носила и то, и другое, но когда нужно подольше проносить маникюр, иду наращивать. Ну и также согласна что девушкам, у которых проблемы с формой ногтевой пластины наращивание прекрасно помогает ощутить себя красивой и с стильным маникюром, а главное при деформациях ногтей на вас не будут все глазеть, потому что недостаток это легко скрыть.
В общем, наращивайте себе ногти не километровой длины и не возникнет ситуаций, когда придётся доказывать, что это не колхоз

#61

Затем, что свои не самой красивой формы, наращиваю не длинные, единичку, как правило с однотонным и неброским дизайном, смотрится красиво и не ломаются, если конечно не долбить их специально. На три недели забываю о ногтях, не надо их подпиливать и красить, когда в самый неподходящий момент облезает лак, кутикулу увлажняю

Маня
#62

Из-за неудачного опыта с наращиванием ногтей,столкнулась с их ломкостью и слоением.Очень сильно расстроилась,не хотелось даже ,чтобы в общественных местах люди видели мои ногти,в настолько ужасном состоянии они были.В отчаянии,купила первый попавшийся витаминный комплекс (эвалар для кожи,волос и ногтей),и на удивление,он мне помог укрепить ногтевую пластину,избавиться от ломкости и слоений.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: