Гость
Статьи
Зачем наращивать …

Зачем наращивать ногти?

Зачем наращивать ногти, если они отрастают. Да и стоит эта процедура дорого......

автор
46 ответов
Последний — Перейти
....
#1

какой-то странный вопрос,кому-то удобно с наращенными,у кого-то свои плохие,да и не особо дорого это,обычные гелевые можно за 1,5тыс нарастить.я наращивала,т.к.работала в ювелирном магазине,а от замочков и т.п.свои ломались и вид был не очень,а руки должны быть всегда в порядке.

Иван Саморано
#2

для красоты. Красивые и ухоженные руки (и ноги) это здорово!

#3

Это удобно, если честно. Я сама себе наращиваю и подругам если просят, бесплатно. Просто нравиться мне, особенно лепки делать...поэтому цена вопроса меня не заботит) материала на самом деле немного стоят. Я в своё время замучалась со своими ногтями, да и не видила я ни одних ногтей, чтобы они так же аккуратно смотрелись. Мы на след.недели улетаем на Мальдивы, хочу сделать скромненький френч и не париться там о ногтях, они и так впитают всё что им там нужно.

гость
#4

что бы выглядить как из порно журнала. особенно с этим стремным френчем. искуственные ногти, это искуственные ногти их видно, это все равно что парик одеть или волосы нарастить. не одна приличная дама не приклеет себе пластиковые ногти.

Гость
#5

Да и выглядит это уродливо! Лопаты в 4-5 см длиной. УжОснах!

Стиль дешевой ***. Лучше аккуратные, короткие ногти..

алекс
#6

гость4!! Что за бред Вы пишите!! смешно даже! давайте и краситься не будем теперь! всё натуральное! если у женщины со вкусом все в порядке,она никогда не сделает дибильный френч! А если нет вкуса,дак и с натуральными ногтями будешь выглядеть смешно!

Гость
#7

3, типа "между делом" выебнулась про Мальдивы:-D

Гость
#8

6, лечите нервы

алекс
#9

да всё у меня в порядке с нервами,не беспокойтесь!! смешат меня просто непросвященные титёхи!!

#10
Гость

3, типа "между делом" выебнулась про Мальдивы:-D

Всё охотишься за мной? И посты остальные между делом пишешь?:) Нет, не выебываюсь) Для меня это норма жизня, а для тебя выебон. Тут все прос вои поездки пишут, не считаю это выебоном, если это часть жизни.

Всем остальным касательно аккуратного френча - вульгарного и пошлого в нём нет ничего, не знаете - молчите) А то все наехать да повыпендриваться пытаетесь. Да нечем.

алекс
#11

5- уродливые лопаты-это когда покупают типсы в магазине и сами дома на супер клей лепят! это дешовка уродливо смотрится,а нарощеные могут быть любой длинны,на ваш вкус! хоть короткие,хоть длинные! Вы явно не понимаете, о чем говорите!!

Гость
#12

10, "Охотишься"?? Да я тебя впервые вижу!

Гость
#13

Чтобы лак не облезал и надо было заниматься маникюром не раз в неделю, а раз в месяц.

Гость
#14

у знакомой отличные нарощенные ноги, покрытые гелем, средней длины, смотрится очень красиво и натурально, никакой дешевизны на вид, наоборот - очень качественно,хотя стоят такие ноги не очень и дорого

гость
#15
алекс

да всё у меня в порядке с нервами,не беспокойтесь!! смешат меня просто непросвященные титёхи!!

мне не нужно просвещаться про платиковые ногти, я за своими ухаживаю. Я не представляю Мадонну, Леди Ди, Кайли Миног, Шерон Стоун, Деми Мур с пластиковыми ногтями. Вот как они макияж наносят и за лицом, да и за всем (тело, волосы) ухаживают, меня волнует. Пластиковые ногти наклеют только быдлошавки с рынка и тут даже спорить нечего это факт. Назовите хоть одну знаменитость с такми ногтями.

котенок
#16

Видела у одной тетки ногти нарощенные как у медведя 0_о сантиметра 4 !! Жууть .. Этакий дешевенький гламурчик .. Фу

Гость
#17

15, 16, именно!

!!!
#18

сложно объяснить. затем же, зачем делают эпиляцию и педикюр. обертывания и массаж, различные процедуры с лицом и волосами. но женщинам, задающим такие вопросы этого никогда не понять...

15, а вы, очевидно, ногти каждой знаменитости разглядывали? судя по манере общения, вы и есть именно "быдлошавка с рынка", я с такими не знакома, вам виднее.

не обязательно наращивать по 3-5 см, кто не знает, и покрывать все это блестками и "цветуями".

алекс
#19

гость1- вы как из леса темного! я не буду с вами спорить ,потому что считаю,что можно вывезти бабу из деревни,но деревню из бабы-никогда!! Всего вам хорошего!

алекс
#20

простите!!! ГОСТЬ15!!

гость
#21

Уход, то про что Вы пишите в посте 18 за телом, лицом - это одно и это должна делать каждая дама. А нарощенные волосы, ногти- это совсем другое, это как раз и говорит о том, что человек за собой не ухаживает. О еще ресницы приклееные- это вообще жесть. И еще да я рассматриваю руки знаменитостей и не разу не видела платиковые ногти (маша распутина для меня не звезда) Вы так примеры достойные и ненашли.

гость
#22
алекс

гость1- вы как из леса темного! я не буду с вами спорить ,потому что считаю,что можно вывезти бабу из деревни,но деревню из бабы-никогда!! Всего вам хорошего!

Вам тоже не хворать. Вы тоже ногти раз в месяц красите и маникюром занимаетесь как в посте 13. У вас в городе так принято.

Мария
#23

сама никогда не наращивала и не хочу, так как свои вполне устраивают. Но мнение свое выскажу: есть огромная разница, когда из соображений чем больше тем лучше женщины делают жуткие когти по 4 см, и когда делают ногти естественной длины(т.е. когда свободный край не длиннее полсантиметра).второй вариант очень хорошо смотрится(если мастер не косорукий), и обнаружить то что они искусственные можно только при близком рассмотрении. и не надо налетать на тех кто наращивает ногти, не всем повезло со своими

Мария
#24

хотя мне кажется, что если свои ногти отрастить не получается, то это не великая катастрофа. Ухоженные руки и с короткими ногтями(покрытыми прозрачным лаком) выглядят хорошо. Самое главное качественный маникюр.

Гость
#25
автор

Зачем наращивать ногти, если они отрастают. Да и стоит эта процедура дорого......

У моей сестры свои ногти очень не красивые.

А работа и должность такие, что присутствует постоянное общение с колегами, с подчиненными, с клиентами.

Просто необходимо чтобы руки были впорядке, НА НИХ СМОТРЯТ как ни странно.

!!!
#26
гость

Вы так примеры достойные и ненашли.

стесняюсь спросить, а вы со всеми вышеперечисленными лично знакомы? и почему я должна с каких-то звезд брать пример? к тому же по-вашему, ногти наращивать - моветон, а подтяжки и липосакция - самое то? и уверена, что миноуг наращивает волосы, ну нереально было в свое время со стрижки шевелюру в пару месяцев отрастить. и про силикон на лице у тех же звезд вы почему умалчиваете? или вас только чужие ногти раздражают?

Гость
#27

Для особо одарённых-пластиковые ногти,это дешёвые наклееные десятирублёвые ногти из киоска в подземном переходе,кои и наблюдаются у некоторых особ.Наращенные ногти разумной длины от своих никто не отличит,так как они выглядят очень естественно и выполнены из геля и акрила и дешёвая пластмасса здесь не при чём.Почти все знаменитости наращивают ногти,просто вы этого не понимаете.)))Кстати,для дремучей деревни-френч это показатель аккуратности.Есть ещё дресс-код,это только когда френч только и можно или светлую пастель.

Сэм
#28

У меня свои ногти красивые) Поэтому я не наращиваю. Единственное,что лак держится день-два и все по новой..В салоне что-то забабахают,держится два дня и все,какой бы мастер не был,а на нарощенных дольше,это плюс.

Сэм
#29

Да,френч это модно и универсально. Хоть на презентацию,хоть в банк,хоть в клуб) Мне нра.

Автор
#30

Всем спасибо! У меня свои ногти хорошие. Просто у многих вижу разрисованные сабли. А выглядят-эффектно.

Гость
#31
Сэм

У меня свои ногти красивые) Поэтому я не наращиваю. Единственное,что лак держится день-два и все по новой..В салоне что-то забабахают,держится два дня и все,какой бы мастер не был,а на нарощенных дольше,это плюс.

Лак долго не держится,потому что натуральные ногти выделяют жир (поэтому они блестящие и эластичные),в салоне вам перед покрытием лаком наносят основу,а после лака закрепитель.Таким образом лак держится дольше.

фара
#32

Свои ногти постоянно ломались на работе. Попробовала гель. Не сабли (опять же мешать будут работать). Очень понравилось! И расти, падлы, стали в два раза быстрее...

Кира
#33

к сожалению, многие меры не знают и ходят с чудовищными когтями длиной в 3-4 см... Бррр..

#34

Те, кто имел дело с квадратными лопатами и с тех пор хает нарощенные ногти: НАЙДИТЕ НОРМАЛЬНОГО МАСТЕРА. 1.5 тыщи в месяц за красивые и всегда ухоженные ногти - не дорого. Зато никогда не паришься о том, как выглядят твои руки. Одной проблемой меньше, когда нужно экстренно куда-то собраться. И еще много много плюсов.

Тэш
#35

Автор, вы нарастите, а потом нам расскажете. Всё надо пробовать, если это не наркотики.

Я делала, понравилось не очень, но свои плюсы есть.

Если не думать про цену и возможную роспись под хохлому, то

Плюсы:

1 коррекция раз в две недели( если всё проходит нормально)

2 Лак не облупляется

3 Никого не поцарапаешь

4 Под нарощенными свои можно отрастить

5 Если свои не красивые, кривые, ломкие или не отрастают

Минусы:

1 Как правило коррекция требуется чаще, так как у многих ногти растут по мм в неделю, гель отходит от кутикулы, бывает и от ногтя и под гель забивается грязь.

2 Ногти легко можно сломать, и снова на коррекцию.

3 Бывает, редко, что типсу отрывают с половинкой своего ногтя(у меня так было)

В общем если у вас много свободного времени бегать на коррекцию в любой момент, и мастер всегда сможет вас принять по первому зову то делайте. Но чаще получается, что мастер не может или вы не можете, и ходишь день-два без ногтя. Красота:((

Когда я делала мне коррекция была нужна иногда 2 раза в неделю. Умаялась.

Тэш
#36

Просто я перфекционистка в этом плане, кто-то даже не заметит того, что ноготь вырос и гель отошел на 1мм от кутикулы. Мне это просто в глаза лезет и не аккуратно кажется.

#37

35. Жуть понаписали) Если что-то забивается под ноготь - сделано плохо, хотя я только акрил делаю. Отросли немного - берём пилку и подпиливаем. За 8 лет со своим ногтём ничего не срывала, а это срок. Были болезненные сломы, но по неопытности, а свои ещё легче сломать, потом все обрезать надо.

Тэш
#38

Вам повезло, чтоб за 8 лет ни под гель ни под типсы ничего не забилось, но это скорее фантастика! Мастера ни причём, у знакомых они разные и салонные и домой ходят, но такое сплошь и рядом. Когда маникюр свежий, первые дней 5-он прекрасен, но потом, на мой взгляд, что ни делай прекрасным он больше не будет. А каждые неделю мало кто может себе позволить новые наращивать.

Тэш
#39

А на море-океан, лучше не делать, пусть свои в соленой водичке укрепятся, тем более, если вы постоянно наращиваете.

Мяу
#40

Я вот пыталась отрастить свои.Но они ломаются постоянно. Хочу теперь попробовать био-гель. Никто не подскажет, спасет ли он от ломки ногтей?

Гость
#41

35, зачем так часто корректировать? Мне делают так, что перехода нет, т.е у кутикулы бугров нет, соответсвенно и перехода не видно, ничего не отслаивается. Я месяц спокойно хожу с френчем без коррекции. Раз в неделю прозрачным лаком для освежения покрываю и всё.

DrVivisector
#42

Я один раз делала на свадьбу коротенькие. Просто чтобы аккуратно было. Свои тяжело отрастить мне, работа не позволяет. Но второй раз наращивать уже не буду, они очень сильно приклеены, если ноготь заденешь, то он не ломается, а вся сила удара в палец идет, можно с мясом вырвать. Несколько раз так зацепляла на отдыхе, от боли выла, больше не хочу :)

Тэш
#43
Гость

35, зачем так часто корректировать? Мне делают так, что перехода нет, т.е у кутикулы бугров нет, соответсвенно и перехода не видно, ничего не отслаивается. Я месяц спокойно хожу с френчем без коррекции. Раз в неделю прозрачным лаком для освежения покрываю и всё.

У меня ногти быстро растут 1-2мм в неделю, это очень хорошо видно

Тэш
#44

Гель ведь не только у центральной части ногтя кладут, даже без бугров, когда ноготь отрастает, сбоку всё видно.

Всё это индивидуально. Я носила, месяца 3-4, коррекции раз в неделю, иногда чаще. Сейчас только на праздники делаю, недели на две и снимаю. На 8 марта буду делать. На постоянку мне это не подходит, но я не говорила что мне не нравится.

Ирэн
#45

Да можете и под мышками не убирать и с небритыми ногами ходить и зубы не чистить.Зачем это красота!Пусть все натурально будет.Все натуральное было в каменном веке если что!Можете в пастель к мужу в платочке ложиться раньше без платка в постель только проститутки.Так что не надо тут про натуральность впаривать.У вас видно нет любимого мужчины который делал бы вам комплименты.У меня муж интеллигент и очень любит ухоженных женщин,я наращиваю ногти,делаю педикюр,маски на лицо,волосы крашу и.т.д.

Гость
#46

Ох не слушай .эту сучку сверху)) если у тебя красивые ровные розовые здоровы2 ногти, то действительно не за чем дорогая! только испортишь(