Гость
Статьи
Кто какого цвета …

Кто какого цвета делает шеллак?

Девушки, уже полгода делаю шеллак, чаще всего френч. А вы какие цвета предпочитаете? Хочется чего-то интересного, чтобы под все подходил, на 3 недели же делаю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

[quote="Автор"]Девушки, уже полгода делаю шеллак, чаще всего френч. А вы какие цвета предпочитаете? Хочется чего-то интересного, чтобы под все подходил, на 3 недели же делаю.[/

Летом делаю поярче, а так люблю темно-бордовые, красные, и беж)

Гость
#2

Всегда по разному) под настроение ... Больше месяца носила синий ( переделывала маникюр, а цвет повторно тот же выбирала) сейчас фиолетовый с розовым) первый раз такое сочетание

гость
#3

тоже обычно френч делаю, но разных цветов, синий, розовый, белый, когда как нравиться синий.

Макака
#4

как вы ходите 3 недели? У меня через неделю ногти уже отрастают на 3 мм.. Некрасиво же..

фрея
#5

Нравятся нейтральные цвета - телесный, кофе с молоком, грязно-розовый. Из темных - винный, сливовый, вишневый и т.д.

Гость
#6

Разные. И френч. И разные блестки на разных основах.

Гость
#8

Осенью-Зимой темные цвета, весной-летом светлые, яркие.

Гость
#9

Красный, классика)

Гость
#10

чёрный, чтобы грязь под ногтями было не видно

Лена
#11

Светлый, белый, розовый. Иногда малиновый и темно-красный.

гость
#12

Я делаю однофазный гель лак чушь ((( ...шеллак 3 фазный 3 недели держится?

Гость
#13
Вита

а так люблю темно-бордовые, красные, и беж)

я также))) и подружки тоже)

Гость
#14

Разные оттенки красного

Я
#15

Вроде у шеллака мало оттенков .Или это только у моей маникюрше так ?

Гость
#16

у шеллака очень много оттенков . я делаю шеллак только на ногтях ног . всегда только классический красный , летом ( с открытой обувью ) под цвет туфлей , босоножек и одежды

#17

Много оттенков) это смотря какой цвет вы любите) какие лаки обычно сами покупали раньше, каких цветов?)

я вот люблю синий, бордовый, серый) мне они очень нравятся)

жду-недождусь лета) нашла у своего мастера красивый бирюзовый, ярко-розовый цвет, голубой, жёлтый) эх, крутяк) у всех же разные вкусы) и не всем пойдут одни и те же цвета)))

Гость
#18

Люблю френч, вчера делала в ОлеХаус (учебный центр в Москве) бесплатно!! Очень понравилось!