Гость
Статьи
уход за ногтями и …

уход за ногтями и руками

С приходом весны просто ужасное состояние,ногтей в первую очередь!Слоятся,кожа возле ногтей сухая.Купила хороший крем,не помогает,пью витамины,лак в аптеке специальный.
чем еще помочь?!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите масло для ногтей и кутикулы и наносите и втирайте *****-4 раза в день

Буратино
#3

Добавьте в свой рацион продукты, богатые кальцием: сыр, рыба, творог. Пропейте витамины.

Ника
#4

Очень вас понимаю, сама мучаюсь с ними постоянно и в вечном поиске идеального средства. Сейчас вот набор для ногтей илоны лунден тестирую, пока тест успешно проходит, особенно кутикула стала радовать

Ира
#5

я спасаюсь только маслами для ногтей - помогают хорошо,у меня их два - из набора lundenilona для укрепления и увлажнения. Еще ванночки хорошо помогают, но у меня на них не всегда есть время(

Гость
#6

сколько не пробовала ухаживать дома, все равно так не получается, как в хорошем центре сделают. искала очень долго, у меня еще вросший ноготь переодический дает о себе знать, искала , чтобы и с проблемами работал мастер. СЕйчас всю семью привела для ухода за своими ногтями, руками, ногами в центр Вирсавия на китай-городе. раз в неделю на маникюр, раз в две на педикюр и вид на отлично! дома такого ухода не обеспечить - это я про себя, возможно есть виртуозы и критерии не высокие для вида.

Светлана
#7

Швейцарские средства для ухода за руками и ногтями (крем для кутикул, масло для ногтей, лечебные основы в виде лака для ногтей, выравнивающие лаки и т.д.) посмотрите, профессиональная линия косметики Deesse. Вот on-line каталог по ссылке, там разные линии препаратов (полный спектр для лица, тела, рук, ног), в том числе уход для ногтей:
http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

Юлия
#8

Привет! Очень давно пользуюсь лечебным лаком EVELINE 8 в 1. Ногти перестали слоиться и ломаться,кончики стали белыми.Стоимость лака небольшая примерно 90 руб.

Алекса
#9

В первый раз пользовалась сывороткой Solute Nail Keratin в салоне красоты. Меня тогда очень удивил результат. Я на своём веку перепробовала десятки укрепляющих средств, но ни одно не дало такого эффекта. После двух процедур ногти стали заметно крепче и больше не расслаивались. В интернете вычитала про сыворотку, заказала, устроила дома свой мини-салон. Двойная экономия средств!

#10

соляные ванночки, покупаете соль для ванн и разбавляете в воде , держите там руки около 30 минут , ногти окрепнут и отрастут

r
#11

http://www.bodyasknet.com/iNDQwNTg
хороший способ заработка на дому. Отвечаешь на опросы. 20-50 рублей за каждый опрос.

Vita
#12

Девчонки здравствуйте, наша Компания Lucky предлагает на ваше внимание профессиональную косметику для ногтей
Лаки и средства по уходу за ногтями такие как OPI, Sophin, CND, Dance Legend, Shellac, Morgan Taylor и многие другие.
Вас удивят приятные цены, качество продукции и конечно-же дружелюбный персонал!
Адреса наших магазинов:
ТРЦ Мега-Дыбенко (м.ул. Дыбенко)
ТРЦ Мега-Парнас (м.пр. Просвещения)
ТРК Сити-Молл (м. Пионерская)
ТРК Июнь ( м. Ладожская)
ТК Променад ( м. Коменданский пр.)
Предварительно заказав что-либо через нашу группу в контакте скидка 25%
Ссылка на нашу группу: https://vk.com/firmalucky
Заходите в нашу группу, мы поможем вам подобрать средства по уходу а так же у нас множество цветовых палитр))
Всем счастливого дня!!!

Вера
#7

https://www.youtube.com/watch?v=-6HhtrjLbNI вот отличное видео посмотри там будут еще добавляться проверенные методы по уходу за собой в домашних условиях ,

Даша
#9

Мне нравится в межсезонье проходить процедуры для рук в салоне. Сейчас например, в YOLO, где я обычно делаю маникюр и педикюр, хорошая акция действует (кажется весь декабрь). Если делаешь педикюр, то в подарок мастер делает увлажняющий уход для рук с гиалуроновой кислотой. Я вот вчера сделала такой, мне очень понравилось, ручки нежные-нежные))) Хотя кожа рук была очень пересушена, погода все таки уже морозная, надо ручки стараться увлажнять и питать почаще)

#10
KarryMausik

соляные ванночки, покупаете соль для ванн и разбавляете в воде , держите там руки около 30 минут , ногти окрепнут и отрастут

Вот это дельный совет, у меня от соленых ванночек ноти крепче становятся. Так же можно йодом ноти смазывать, еще лучше станут

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: