Купила на днях сушку от sophin - гадость. Пузырится жутко, а скорость высыхания не только не растет, а наоборот. Легла как-то спать через 2 часа после покраски ногтей (с сушкой сверху), проснулась утром с отпечатками от белья..
у меня OUT THE DOOR. Как указано на пузырьке "супер быстрая сушка лака". Действительно быстрая, нравится. Отлично закрепляет лак.
Гость
[381773225]
#3
а мне нравится Eva "glass shine": высыхает за считанные секунды и недорогая
Гость
[1879256275]
#4
Essie хорошо сушит и Wet n Wild , тоже хорошо зарекомендовала и бюджетная
Гость
[1763581778]
#5
Какая полезная тема! Сама ищу сушку, которая действительно быстро сохнет и, самое главное, не пузырится! Последнее приобретение-сушка для лака opi, высыхают даже 3 слоя лака, но столько пузырей я даже от самого плохого лака не видела)
Автор
[4115433864]
#6
Гость
Сообщение было удалено
И я тоже. С разными лаками дело имела, но чтобы половина ногтя была в сплошных пупырышках без просвета, впервые вижу. Причем эту Софин мне консультант посоветовала..ну я уши и развесила.
Генриетта_ни то нельзя_ни+это
[2745894316]
#7
sally hansen в рив гоше беру.
есть просто сушка - фигня, она почему-то жирная, маслянистая.
а если выбрать средство для придания блеска, то это нечто. сохнет моментально, лак держится долго. несколько лет уже использую
Буратино
[2358246406]
#8
Автор, плюсуюсь. У меня тоже сушка от Sophin (та что с пипеткой). Сушит только верхний слой лака, вроде ногть высох, а стоит начать какие- либо работы по дому, так появляются царапины, следы и отпечатки.
Буратино
[2358246406]
#9
Автор, плюсуюсь. У меня тоже сушка от Sophin (та что с пипеткой). Сушит только верхний слой лака, вроде ногть высох, а стоит начать какие- либо работы по дому, так появляются царапины, следы и отпечатки.
Гость
[3844938814]
#10
out the door
Вероника
[3814891022]
#11
действительно классная сушка Орли,лучше не встречала.
Посоветуйте хорошую сушку пожалуйста!