Гость
Статьи
Педикюр на дому, …

Педикюр на дому, интересно ли это жительницам Москвы

Вот и закончила я курсы по маникюру и педикюру. Удивительно, что на курсах мне больше всего понравилось выполнять педикюр. Когда замечаю пристальный взгляд клиента делая маникюр становиться не по себе, и по закону подлости совершаю глупые ошибки. А с педикюром проблем нет. Решила искать работу именно мастером только по педикюру, результата никого, салонам красоты необходим специалист занимающийся и ручками и ножками. Как мне быть???подскажите)))Возникла идея делать педикюр на дому, приезжать к клиентам в любой район Москвы.....тут тоже сомнения насколько востребовано и безопасно....

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не востребованно, обычно ходят по салонам к своим проверенным мастерам, с ними тоже договариваются о работе на дому, а так к незнакомому чел. опасно обращаться, вдруг она приборы не обрабатывает и ничего не умеет.
Моя подруга мастер по маникюру и педикюру, работала долго в салоне там и наработала клиентуру, сейчас работает на дому, в газету объявы не давала, опасно и то жалуется, что каждый месяц клиентов меньше и меньше становится. Клиенты капризные, им приспичило сейчас, ждать не хотят, конкуренция огромная.
А Вам нужно пойти устроиться в эконом.класс парикмахерскую, чтобы руку набить, сейчас все с этого начинают, потом можно рассчитывать на что-то большее и вообще сейчас требуются специалисты многопрофильные, уметь делать нарощенные ногти итд .

Гость
#2

Практикуется. Но вот на счет безопасности , сомневаюсь.

Света
#3

Нет, автор, думаю мало, кто согласится. Для педикюра нужно специальное кресло, не на табуретку же я буду ногу класть для обработки. А распаривать в тазу будете?
Я, к примеру, вообще делаю аппаратный педикюр - вам тогда нужно купить дорогой станок, не помню, как он называется.
Ну и самое главное - как стерилизовать инструменты будете?
Спиртиком протирать и все?
Не, я не хочу так)

Аврора
#4

На мамские сайты дайте объявление. Думаю, что женщинам, которые сидят в декрете и не могут позволить себе долгие отлучки из дома и большие денежные траты на салонные процедуры, Ваши услуги могут быть интересными

Гость
#5

Я сама себе делаю идеально и бесплатно)

Горгона Б
#6

К моей маме ходит женщина на дом, только она и маникюр и педикюр делает. У нее куча клиентов, просит 800р за все, мама дает ей 1000, она очень довольна. Делает не плохо, приезжает с огромным чемоданом инструментов и всяких бутылочек и с тазиком.

Гость
#7
Горгона Б

К моей маме ходит женщина на дом, только она и маникюр и педикюр делает. У нее куча клиентов, просит 800р за все, мама дает ей 1000, она очень довольна. Делает не плохо, приезжает с огромным чемоданом инструментов и всяких бутылочек и с тазиком.

А контакты не подскажите?

Гость
#8

Я и ходила в салоны, и на дом ко мне приезжали. Сейчас делаю сама. Купила инструменты и машинку

Гость
#9

Нафига тратить бешеные деньги, когда можно самой всё сделать?

Гость
#10

Есть такое место в Мскве -Сити. Масса офисов и ничтожно малое количество салонов. И масса женщин, которые бы с удовольствием делали бы маникюр в обед. Кстати, для меня новость, что мастеров пеликюра-перибор. По моим наблюдениям, наоборот, хороший мастер педикюра-редкость.
Не знаю про " на дому", но частный кабинет в р-не Сити-и Вы обогатитеь.

Гость
#11
Горгона Б

К моей маме ходит женщина на дом, только она и маникюр и педикюр делает. У нее куча клиентов, просит 800р за все, мама дает ей 1000, она очень довольна. Делает не плохо, приезжает с огромным чемоданом инструментов и всяких бутылочек и с тазиком.

Да верю что клиентов за такие смешные расценки навалом.

Гость
#12

Мне кажется актуально, я была бы рада за приемлимлимые деньги

Гость
#13
Гость

Мне кажется актуально, я была бы рада за приемлимлимые деньги

а как проконтролируете, что она простерилизовала оборудование?
будете рады сюрпризам?

Гость
#14
Гость

Вот и закончила я курсы по маникюру и педикюру. Удивительно, что на курсах мне больше всего понравилось выполнять педикюр. Когда замечаю пристальный взгляд клиента делая маникюр становиться не по себе, и по закону подлости совершаю глупые ошибки. А с педикюром проблем нет. Решила искать работу именно мастером только по педикюру, результата никого, салонам красоты необходим специалист занимающийся и ручками и ножками. Как мне быть???подскажите)))Возникла идея делать педикюр на дому, приезжать к клиентам в любой район Москвы.....тут тоже сомнения насколько востребовано и безопасно....

Мне интересно. мой мастер в декрете (

Гость
#15

вы взяли большой размах-любой район Москвы,надо в своем клиентов искать,иначе за весь день только в 2 места и успеете,а если на машине-то вообще в пробке простоите весь день,правильно тут посоветовали-делать педикюр мамочкам в декрете,повесьте объявления во дворе,или на детских площадках визитки раздайте,думаю,спрос будет,если дело пойдет,можно и у себя на дому оборудовать помещение

Горгона Б
#16
Гость

А контакты не подскажите?

Подскажу здесь завтра, уже написала маме.

Гость
#17
Гость

а как проконтролируете, что она простерилизовала оборудование?
будете рады сюрпризам?

Вооот это важный вопрос, согласна. Поэтому стараюсь ходить к одному проверенному мастеру. Но если знать что все Ок с этим, то очень удобно

Сиреневая сирень
#18

Ой Автор, это так необычно, что вы любите делать именно педикюр. Я всегда думала, что все парикмахеры этого делать терпеть не могут так же, как и бразильское восковое снятие волос. Знаю одну хозяйку салона красоты так она никогда не делает педикюр, а всегда на это дело посылает своих подчинённых. Знаете, если бы я могла себе позволить, то не ходила бы в салон, а приглашала проверенного мастера на дом, но я бы просила делать не только педикюр, а ещё и маникюр. Если бы делали только педикюр я бы не приглашала потому, что мне не безразлично, как выглядят мои руки. Тем более, что руки всем видно лучше, чем ноги и у меня маникюр есть постоянно. Даже, если нет возможности сходить в салон красоты, то я сама себе делаю педикюр.

Свет Очей
#19

А при педикюре думаете пристально не смотрят? ха ха! смотрят, но знаете часто клиент просто взгляд утыкает и отдыхает, а не следит пристально.

Свет Очей
#20
Горгона Б

К моей маме ходит женщина на дом, только она и маникюр и педикюр делает. У нее куча клиентов, просит 800р за все, мама дает ей 1000, она очень довольна. Делает не плохо, приезжает с огромным чемоданом инструментов и всяких бутылочек и с тазиком.

эээ я педикюр на дому делаю за 100р, а тут целый комплекс..
Не ну если это в глубинке то норм, я в Подмосковье.

Свет Очей
#21
Свет Очей

эээ я педикюр на дому делаю за 100р, а тут целый комплекс..
Не ну если это в глубинке то норм, я в Подмосковье.

блин, за 1000р конечно, Руки 500.
Шеллак 500, а все приходят в основном на шеллак.
Королев, если что. Обрабатываю инструмент при вас!

Гость
#22

А как это при клиенте, надо ж в раствор вроде класть на несколько часов, разве нет ??

Анна
#23

А если было бы приложение , где есть определенная база СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ мастеров , которые готовы как приходить на дом , так и обслуживать клиента у себя. Выбираешь услугу, день, время, город , район.., тебе выводится список профилей мастеров с ценами , отзывами и оценкой уровня мастера . Выбираешь мастера , даешь заявку , если мастер подтверждает ( сможет ли он приехать) тогда оплачиваешь услугу через карту ( деньги сразу не снимаются, а только тогда , когда человеку сделали все , что нужно) . Соответственно , такая система выгодна и для мастера , который не прочь заработать , и не платить в основном 30% салону, либо за аренду помещения,а также иметь постоянный поток клиентов.., а также выгодно и клиенту , который не тратит свое время . Также можно выбирать хорошего по отзывам мастера к которому приедешь ты сам , это уже как клиент захочет. Пользовались бы вы таким приложением ( и мастера и клиенты) ??

Оксана
#24

Мастер по маникюру педикюру

Опыт работы 8 лет

Москва

тел 8 929 541 34 90

#25

Вот поэтому делаю педикюр дома, сама) Проверенные средства и свои инструменты помогают. Я самостоятельно кожу в порядок привела и пятки при помощи мусса glatte с мочевиной и не знаю теперь проблем.

Ольчик
#26
Gerainya

Вот поэтому делаю педикюр дома, сама) Проверенные средства и свои инструменты помогают. Я самостоятельно кожу в порядок привела и пятки при помощи мусса glatte с мочевиной и не знаю теперь проблем.

А можно подробней, что за glatte ?

Ольчик
#27
Gerainya

Вот поэтому делаю педикюр дома, сама) Проверенные средства и свои инструменты помогают. Я самостоятельно кожу в порядок привела и пятки при помощи мусса glatte с мочевиной и не знаю теперь проблем.

А можно подробней, что за glatte ?

#28
Ольчик

А можно подробней, что за glatte ?

Это мусс-пенка в балоне от натоптышей и для обработки кожы стоп, которая загрубела. Пользуюсь уже месяца три, очень нравится)

#29

У меня 10%, взяла со средней концентрацией. А насчет найти..хм, заказываю в интернет-магазине в купе с другой косметикой)

Ольга
#30

Я мастер ногтевого сервиса и косметолог эстетист работаю на дому есть желающие звоните 8(926)604-88-69 Ольга

Ольга
#31

Микро наращивание волос , окрашивание любой сложности, стрижки звоните приеду в любой район на машине +7 (925) 885-85-28 Светлана

Гость
#32

http://vk.com/nogti_1905

Виктория
#35

Москва, маникюр + педикюр + покрытие шеллаком в салоне за 1600.
Пишите 8968 761 80 83

#36

Педикюр на дому могут заказать себе только обеспеченные барышни, но если набьёте клиентуру, то будете зарабатывать очень хорошо.

sashakyz
#37

Я знаю, что многие сейчас предпочитают салоны, которые сотрудничают с Fish O Fish - это когда рыбки делают педикюр. Вы же не будете рыбок с собой носить к каждой клиентке, поэтому лучше попробовать работать в салоне.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: