Гость
Статьи
А вы поехали бы на дом …

А вы поехали бы на дом к мастеру??

Всем привет! Хочу поехать на дом на наращивание, впервые...А вы ездили? Как ощущения?Меня почему то это несколько смущает... Плюсы в цене конечно, а вот минусы какие? Были ли неудачные поездки??

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Минус - домашние условия , несоблюдение санитарных норм и неудобства связанные с этим ну и непрофессионализм мастера и непонятного происхождения препараты .

Гость
#2
Алиса

Минус - домашние условия , несоблюдение санитарных норм и неудобства связанные с этим ну и непрофессионализм мастера и непонятного происхождения препараты .

ищите нормального мастера, санитарные нормы это конечно смешно, это же не операция или стоматология.
какие неудобства? Вы едете на дом потому что вопрос цены для вас важен, вы можете поехать в салон к этому же мастеру но уже за другие деньги. Сами решайте что для вас важнее деньги или престиж места в котором вы проведете пару часов. странные темы пошли, ну а комментарии всегда здесь были странные.

Катя
#3

В каком городе вы автор ?

Лина
#4
Гость

ищите нормального мастера, санитарные нормы это конечно смешно, это же не операция или стоматология.
какие неудобства? Вы едете на дом потому что вопрос цены для вас важен, вы можете поехать в салон к этому же мастеру но уже за другие деньги. Сами решайте что для вас важнее деньги или престиж места в котором вы проведете пару часов. странные темы пошли, ну а комментарии всегда здесь были странные.

Санитарные нормы - это смешно? А то что на маникюре можно гепатит подхватить это ничего, да?

Гость
#6

ну я немного переживала но на всякий случай оставила адрес подруге и поехала, норм всё))

Гость
#7
Лина

Гостьищите нормального мастера, санитарные нормы это конечно смешно, это же не операция или стоматология.

какие неудобства? Вы едете на дом потому что вопрос цены для вас важен, вы можете поехать в салон к этому же мастеру но уже за другие деньги. Сами решайте что для вас важнее деньги или престиж места в котором вы проведете пару часов. странные темы пошли, ну а комментарии всегда здесь были странные.
Санитарные нормы - это смешно? А то что на маникюре можно гепатит подхватить это ничего, да?

вам лишь бы что написать, и неважно что чушь пишите. Мы про маникюр говорим здесь? и так-то гепатит и не только вы подхватить можете и в самом дорогом салоне, тк почти никто инструменты не обрабатывает как бы ни заверяли в обратном. В чем смысл вашего поста вообще был?

Гость
#8

по незнакомым домам не езжу

Ирина 116
#9
Виктория

Всем привет! Хочу поехать на дом на наращивание, впервые...А вы ездили? Как ощущения?Меня почему то это несколько смущает... Плюсы в цене конечно, а вот минусы какие? Были ли неудачные поездки??

Помню как-то, когда наращивание только начиналось, да еще только на типсах, поехала я на дом к мастеру-новичку... Сказать, что это был полный ***** - ничего не сказать. Это было первое и последнее мое наращивание. Я содрала эти ноги уже на 4-ый день. С тех пор я сама отучилась на маникюриста (не наращивание!) и радую себя и своих знакомых красивыми ноготочками.
Так что основной момент в этом деле - посмотрите работы этого мастера. Если они вам нравятся, то смело отдавайте себя в его руки.
А сама я уже много лет езжу на дом к парикмахеру.

оксана
#10
Лина

Гостьищите нормального мастера, санитарные нормы это конечно смешно, это же не операция или стоматология.

какие неудобства? Вы едете на дом потому что вопрос цены для вас важен, вы можете поехать в салон к этому же мастеру но уже за другие деньги. Сами решайте что для вас важнее деньги или престиж места в котором вы проведете пару часов. странные темы пошли, ну а комментарии всегда здесь были странные.
Санитарные нормы - это смешно? А то что на маникюре можно гепатит подхватить это ничего, да?

не пишите глупостей-вирус гепатита на воздухе жизнеспособен несколько минут-чтобы заразиться гепатитом.надо порезать до крови гепатитного человека и тут же порезать этим же инструментом другого.

гостья
#12

Я ездила, попала неудачно. Сама мастер неопрятно выглядела, стол был неубран. Да и снятие материала делала больно, пилку неправильно держала - по коже давила до царапин, я ушла даже спил не доделав.

А о том, чтобы оставить адрес кому-то даже и не подумала..

Анна Павлова
#13

Я с удовольствием пользовалась услугами маникюра и наращивания ногтей на дому.Единственное цена немного выше,но зато мастер приезжал тогда,когда мне удобно.А если боитесь всяких там грибков и пр. то лучше выучиться самой на маникюр и наращивание,и в добавок к этому самой делать деньги.Я прошла курсы,сначала сидела в салоне, набрала клиентскую базу (с качественным материалом это не так уж и сложно),а потом стала принимать на дому.Всем советую.А материал и приспособления для наращивания ногтей я заказываю не выходя из дома на сайте http://kodi-professional.ua/

Гость
#14

"моего знакомого через татуировку заразили.мастер знакомый на дому.там уж точно никакого потока один за другим не было"

Это ужасно!((( Я делала татуаж бровей у одной девушки на дому. Очень меня смутило, что флаконы на обычном столе и оборудование помятым старым полиэтиленом было затянуто. А рядом стояла большая клетка, где сидела собака бойцовской породы! У меня первой мыслью было развернуться и уйти. Но я человек робкий, осталась. Брови делала мне ОЧЕНЬ больно, сукровица потом еще несколько недель выделялась. Сама понимаю, что ***** я. Но анализы что ль крови сходить сдать... Да, я из Москвы, девушку зовут Дарья Романова.

Татьяна
#15

Я не понимаю вообще, в чем проблема? Вы сами выбрали обслуживание дома. Всегда можно отказаться и уйти. Маникюрные инструменты у всех нормальных мастеров проходят 3-х ступенчатую обработку вне зависимости от места дислокации) в процедуре татуажа абсолютно все оборудование одноразовое. Иглы, вспомогательные материалы, перчатки мастера. А то, что вам было больно, возможно некачественный анестетик или не тот, который вам подходит.

Алина
#16
Гость

"моего знакомого через татуировку заразили.мастер знакомый на дому.там уж точно никакого потока один за другим не было"Это ужасно!((( Я делала татуаж бровей у одной девушки на дому. Очень меня смутило, что флаконы на обычном столе и оборудование помятым старым полиэтиленом было затянуто. А рядом стояла большая клетка, где сидела собака бойцовской породы! У меня первой мыслью было развернуться и уйти. Но я человек робкий, осталась. Брови делала мне ОЧЕНЬ больно, сукровица потом еще несколько недель выделялась. Сама понимаю, что ***** я. Но анализы что ль крови сходить сдать... Да, я из Москвы, девушку зовут Дарья Романова.

Очень в похожей ситуации я была. Но делать отказалась - смутил с р а ч в квартире. Побоялась..в такой грязи. так пока я одевалась-обувалась, она на меня орала что лучше бы другого, нормального клиента за это время приняла. Вот так..
До сих пор рада что хватило наглости уйти оттуда.

Гость
#17
Алина

Очень в похожей ситуации я была. Но делать отказалась - смутил с р а ч в квартире. Побоялась..в такой грязи. так пока я одевалась-обувалась, она на меня орала что лучше бы другого, нормального клиента за это время приняла. Вот так..До сих пор рада что хватило наглости уйти оттуда.

Ужас просто... Теперь ни за что не поеду, действительно не знаешь, на какого мастера попадешь. Дома спокойнее и надежнее, руку набить со временем, приобести нормальный инструмент, с качественными средствами, как Pink up, можно делать достойный маникюр самостоятельно, без риска для здоровья)))