Гость
Статьи
Сняла нарощенные …

Сняла нарощенные ногти, что делать дальше???

Вчера сняла нарощенные ногти, свои ногти теперь в ужасном состоянии. Купила масло, втирала в ногти, сверху покрыла укрепителем эвелин 8 в 1, но вид ужасающий. Что делать дальше, у кого есть опыт?

Ляля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Услуга в салоне есть IBX называется.Стоит 500 р.
Уже после первого применения результат

Гость
#3

вы думаете, что до ваших ногтей кому-то есть дело?

ви
#4

В салоне снимали?сделайте покрытие гель лак, так отрастите норм ногти

Гость
#5

уже не первый год нарощенные ногти и так же их снимала много раз и ума не приложу,как они могут выглядеть безобразно

Гость
#6
Гость

уже не первый год нарощенные ногти и так же их снимала много раз и ума не приложу,как они могут выглядеть безобразно

У все разные ногти, у Вас более крепкие.

Гость
#7

Автор, все восстановится через время. У меня еще хуже было, просто тряпочки.

Гость
#8

У Эвелин есть такое средство - "Бриллиантовый восстанавливающий комплекс", после снятия нарощенных мне помог отлично. Конечно, придется какое-то время подождать, но потом ногти становятся твердыми и красивыми.

Гость
#9

А что вы хотели? Через несколько недель будут обычные.

Fuerza
#10

ничего не сделаете. надо ждать пока отрастут все те, что были под нарощеными. они очень мягкие и будут ломаться. мои были как бумага. месяца четыре - и более-мение

Tanya
#11

у меня до наращивания были супер ногти, нарастила 2 года назад и вот до сих жутко слоятся и ломаются. ужас! больше никогда!!

Ляля
#12

Спасибо всем за ответы,короче,только сращивать. Никого бы не сняла их, если бы не скорые роды, надеюсь до ребенка срастут полностью, а то даже от горячей воды это плёнка ( которая вместо ногтя) болит...

Гость
#13

у belveder есть воск для ногтей.... когда делаю перерыв между шеллаком постоянно пользуюсь.... отлично увлажняет и помогает срастить быстрее ноготь) цена до 200 рэ

#14

Вообще, не наращиваю ногти, очень жалко свои... хотя многое еще зависит и от мастера, бывают так наращивают, что потом еще долго приходится в чувства приводить ногти( Поэтому, я лично, предпочитаю ходить со своими, понятное дело, что не у всех крепкие ногти, но если честно, этот вопрос решаемый. Я делала ванночки специальные, пила Кальцеформин курсом, это препарат кальция, а кальций очень нужен и для наших волос, и для зубов, и для костей, да и для ногтей и не только. А так как, женщины, достаточно часто сталкиваются с дефицитом кальция, то безусловно, его нужно своевременно восполнять, тогда ногти будут красивые, и не только ногти), ну и крепкие, естественно.

Гость
#15

я с нарощенными ходила все лето. потом сняла, действительно тонкий слой остался.но не скажу чтобы прямо что то ужасающее было. месяц потом укрепляла витаминами и специальными составами - сверху делала шеллак, чтобы не ломался ноготь. через месяц все пришло в норму. но действительно зависит от мастера многое. я довольна своим. для москвичей могу поделиться. Мария Ивашкина (работает в Эвита Классик). мастер достойный

#16

Купить в аптеке специальное покрытие для ногтей и ждать пока отрастут.

Гость
#17
Гость

У Эвелин есть такое средство - "Бриллиантовый восстанавливающий комплекс", после снятия нарощенных мне помог отлично. Конечно, придется какое-то время подождать, но потом ногти становятся твердыми и красивыми.

Я вчера сняла нарощенные ногти и тоже покрыла этим комплексом, так мне ногти так жечь стало, что я быстро все сняла и обдувала сидела еще минут 15 после этого, такие они тонкие и чувствительные стали.. тоже ищу решение этой проблемы(

#18

зависит еще от того как снимите, и еще не много нужно оставить что бы ноготь не совсем мягкий был, а лучше сделать просто шеллак

Елена
#18

Я когда сняла наращенные ногти, ужаснулась. Первые недели две пыталась восстановить их с помощью внешнего воздействия (делала ванночки с эфирными маслами и солью). По итогу пошла в аптеку за витаминами. Посоветовали таблетки Натубиотин взять, т.к. там в составе есть коэнзим R который способствует выработке коллагена и кератина, а они улучшают состояние не только ногтей, но и кожи, и волос. Мне помогли довольно быстро. Не прошло и месяца как ногти начали отрастать розовые и здоровые.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: