Гость
Статьи
Пилки для сухого …

Пилки для сухого маникюра - как часто вы их меняете?

Я имею в виду те, где не только пилка, но и полировка. Как часто их положено менять?

Автор темы
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 раз в 2 дня.

Автор темы
#2
Гость

1 раз в 2 дня.

А если серьезно? При условии, что маникюр-педикюр еженедельный?

Гость
#3

Во проблемы у людей!

Автор темы
#4
Гость

Во проблемы у людей!

И причем тут проблемы? Любопытство - слово такое вам известно? Иначе бы не спрашивала. И вроде в нужную рубрику запостила - не хотите отвечать, не отвечайте.

Гость
#5

Люблю пилки на "картонной" основе, обычно абразивностью 240. Реже 180. Даже не знаю, как часто их меняю - много накопилось:) Я их постоянно покупаю, как в специальный магазин (для салонов) за лаком или шампунем всяким захожу. Но любимая - истрепанная лохматая старая от креатив. До сих пор самая комфортная и пилит как зверь.

Автор темы
#6
Гость

Люблю пилки на "картонной" основе, обычно абразивностью 240. Реже 180. Даже не знаю, как часто их меняю - много накопилось:) Я их постоянно покупаю, как в специальный магазин (для салонов) за лаком или шампунем всяким захожу. Но любимая - истрепанная лохматая старая от креатив. До сих пор самая комфортная и пилит как зверь.

Вот и у меня есть такой зверь, которому пять лет. Остальные, что покупала, как-то слабо пилить начинают в какой-то момент. Поэтому и тему создала узнать, в чем дело - то ли качество пилки влияет на это дело, то ли у них есть срок годности какой-то, а мне с моим зверем просто повезло))

Риксо
#8

Я меняю по мере прихождения в негодность их

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: