Гость
Статьи
Стираются уголки …

Стираются уголки нарощенных ногтей покрытые гель лаком

Всем привет! Девчонки волнует такая тема...
Когда наращиваю ногти под покрытие гель лаком покрываю и буквально через 2-3 дня появляются потертости на кончиках ногтей. Совсем теряется весь вид ((( работаю гель лаками коди на натуральных ногтях с ним совсем нет проблем 2-3 недели свободно все отхаживают. А вот когда покрываю нарощеные ногти появляются потертости. Я сначала думала что я делаю толстый свободный край и стала запиливать больше но тоньше уже просто некуда. Проблема все равно осталась. Подскажите пожалуйста что не так. Может технологию нарушаю и ничего не изменить?

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даааа... Проблема.

Гость
#2

Просто на наращенных работают гелем, а не гель-лаком.

Гость
#3

У меня тоже ногти что покрытые обычным лаком, что нарощенные, что с гель-лаком убиваются на второй же день. Так как нет привычки делать домашние дела в перчатках, а вот так - пошла то готовить, то посуду мыть, то полы мыть итп, от маникюра быстренько ничего не остается. Уже и не пытаюсь что-то с ногтями делать, обпиливаю их довольно коротко (хоть и не совсем под корень) и по настроению могу накрасить обычным лаком, если день свободный от домашних дел, или покрыть бесцветным защитным лаком, а то и вовсе ничем не пользуюсь. Домработниц нет, не работаю, сижу с ребенком, целыми днями занимаюсь готовкой-уборкой-занимаюсь с ребенком, тут хочешь не хочешь а убьешь руки.И хотя и вполне могла бы во время его послеобеденного сна, как сейчас, заняться ногтями, но вижу, что нет смысла. Хватит этого маникюра только до вечера.

#4
Гость

Даааа... Проблема.

Действительно, как же модеры такую тему унылую пропустили? Тут ни про овуляцию, ни про бывших жен, ни про "беременна ли я" ни слова нет - читать скучно))
Автор, писать надо было так: я телец, он - овен, овуляция была вчера, ПА продолжается до сих пор, подскажите, почему у меня в такой ситуации гель-лак не держится?))))) И была бы туева туча комментов и советов))

Екатерина
#5

ахаха

Гость
#6

Запечатывать нужно хорошенько торцы ноготков

Гость
#7

У меня такая же проблема с гель лаком на гелевых ногтях. И торец запечатывала, и фирмы гель лаков менять пробовала, ничего не помогает. Я не снимаю липкий слой с геля, может дсперсионный слой мешает.Хотя если снять дсп. слой наверное лак вообще как плёнка слезет. А если запиливать верхний слой, то небольшие неровности появятся.Что делать????

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: