Гость
Статьи
Обычный лак на …

Обычный лак на наращенных гелем ногтях?

Девушки, подскажите, пробовали ли вы наносить сначала гель на ногти..а потом обычный лак? Будет держаться, сколько?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На шеллаке держится столько же, сколько и без шеллака

окси
#2

Всегда так делаю. В салоне покрываю гелем, потом наношу обычный лак. Держится очень долго. Обычно недели через две перекрашиваю в салоне или сама дома.

Автор
#3
окси

Всегда так делаю. В салоне покрываю гелем, потом наношу обычный лак. Держится очень долго. Обычно недели через две перекрашиваю в салоне или сама дома.

вот хочу попробовать, но были сомнения, хочу для себя понять, что все же лучше купить гель-лак, или гель!

Гость
#4

В принципе, должно держаться дольше, чем на обычном ногте.

Гость
#5

Ерунду какую-то придумали!зачем наращенные ногти,это же противно.гель-лаком надо красить.

гость
#6

держиться 2 недели

Автор
#7
Гость

Ерунду какую-то придумали!зачем наращенные ногти,это же противно.гель-лаком надо красить.

Я не писала, что хочу наращивать. Мне не нравятся длинные, не удобно. Максимум мм 3.
Вопрос был как на геле держится обычный лак.

Гость
#8
Гость

Ерунду какую-то придумали!зачем наращенные ногти,это же противно.гель-лаком надо красить.

Если хорошо сделали - то очень удобно. У меня свои маленькие и тонкие, а нарощенные сразу красивой миндалевидной формы и крепкие. Жалко, что после снятия свои еще тоньше становятся(

Гость
#9

Уже год делаю так. Гель прозрачный "под лак" в салоне так называют. И крашу сама, держится отлично неделю, просто после нужно уже делать маникюр и хочется поменять цвет. Отличная вещь. У меня ужасные ногти, а тут год уже с длинными, красота. И нет этого жуткого эффекта как от Шелака, когда три недели носят, уже такое уродство этот отросший ноготь цветной. А тут получается как свои, только укрепленные, крась как хочешь.

Гость
#10
Гость

Ерунду какую-то придумали!зачем наращенные ногти,это же противно.гель-лаком надо красить.

Вы бы хоть разобрались в этом, прежде чем писать. Нарощенные ногти-это когда приклеивают к твоим типсы, сверху покрывают гелем/акрилом, чтобы держалось. Естественно длину любую можно сделать. Только мода на это была лет 12 назад, по-моему сейчас так уже никто и не делает.
Делается гель укрепление ногтей бесцвтным гелем. Получается свой ноготь, только крепкий. А вот как раз цветной гель-лак, который через недели 1,5 отрастает, вот это противно смотрится.

екатерина
#11

я тоже так делаю очень давно , терпеть не могу этот отросший гель лак и кутикулу на пол ногтя ( просто мрак ...
крашу покрытые гелем ногти обычным лаком ,держится 10 дней ,потом делаю маникюр и ногти перекрашиваю...смотрится очень красиво и всегда ухоженно.

Гость
#12

При чем тут нарощенные тогда??? недавно покрыли в салоне укрепляющим прозрачным гель лаком свои родные ногти, дома уже обычным лаком цветным покрасила. Держался дольше обычного.

Гость
#13

Я не одна) купила лампу, хорошую базу. Проще покрыть гелем и потом красить в другие цвета обычным лаком

То что держится дольше это сто процентов, потому что облупляется лак во первых в местах, где ногти гнутся, лак трескается

Во вторых структура ногтя не гладкая, поэтому лак может отстаиваться

Единственное окрашенный обычным лаком ноготь нужно в два слоя покрыть хорошим бриллиантовым стойким покрытием, чтобы на кончиках ногтей лак не затирался и не появлялись проплешины

Отросшие шеллак это отвратительно! Поэтому лучше покрыть хорошей базой и стереть лак, когда отрастает, базу подкорректировать(не спиливать ее полностью, а просто сделать коррекцию), и заного наносить лак. Меньше вреда будет ногтям. Точнее это самый безопасный способ

Гость
#13

Наростила гелем, но мне не понравилось. Если перекрасить обычным лаком?

Гость
#14
Гость

Уже год делаю так. Гель прозрачный "под лак" в салоне так называют. И крашу сама, держится отлично неделю, просто после нужно уже делать маникюр и хочется поменять цвет. Отличная вещь. У меня ужасные ногти, а тут год уже с длинными, красота. И нет этого жуткого эффекта как от Шелака, когда три недели носят, уже такое уродство этот отросший ноготь цветной. А тут получается как свои, только укрепленные, крась как хочешь.

А чем снимать лак, с ацетоном или без или не принципиально?

Гость
#15
окси

Всегда так делаю. В салоне покрываю гелем, потом наношу обычный лак. Держится очень долго. Обычно недели через две перекрашиваю в салоне или сама дома.

Скажите а как потом снимаете простой лак? Обычной жидкостью для снятия лака?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: