Гость
Статьи
Вы предпочитаете …

Вы предпочитаете обычный лак для ногтей или гель лак?

Вы предпочитаете обычный лак для ногтей или гель лак?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гель конечно 3 недели за 1200 р

Гость
#2

Обычный. Кто 3 недели ходят, не понимаю, они же отрастают дней через 10. Выглядит неряшливо, лучше уж вообще без покрытия.

#3
Гость

Обычный. Кто 3 недели ходят, не понимаю, они же отрастают дней через 10. Выглядит неряшливо, лучше уж вообще без покрытия.

Вообще не крашу ногти

Гость
#4
Гость

Обычный. Кто 3 недели ходят, не понимаю, они же отрастают дней через 10. Выглядит неряшливо, лучше уж вообще без покрытия.

Это у вас быстро растут волосы значит и ногти. У кого то вообще не растут

#5

Сори, случайно цитата в мое сообщение попала

Гость
#6
Гость

Это у вас быстро растут волосы значит и ногти. У кого то вообще не растут

Раз в 10 дней пара миллиметров - это быстро? Не знала. Волосы вообще кстати на растут.

#7
Гость

Обычный. Кто 3 недели ходят, не понимаю, они же отрастают дней через 10. Выглядит неряшливо, лучше уж вообще без покрытия.

А сколько у вас держится обычный лак?

#8
Вау🖤

Вообще не крашу ногти

У вас аллергия или вообще не любите?)

#9

В Европе давно уже не модно гель лак делать, в моде натуральность во всём. Если только дивы какие-нибудь с телевидения делают, потому что необходимость. А в обычной жизни нет. А гель лак с рисунком вообще колхоз:)

Гостья
#10

Обычный конечно,не люблю инородность на ногтях,ногти не дышут да и сидеть 2_3ч мне в тягость

#11

Гель лак

Гость
#12

Обычный лак. Это быстрее, дешевле, разнообразнее. И мне лично очень не нравится вид толстых гелевых ногтей.

Блондинка
#13
Гостья

Обычный конечно,не люблю инородность на ногтях,ногти не дышут да и сидеть 2_3ч мне в тягость

У меня тоже неприятное ощущение, что ногти не дышат.
Поэтому постоянно хочется его содрать.

И ногти после гель-лака портятся, слоятся по всей длине.
Хотя, говорят, что некоторым, наоборот укрепляет.

Толстый гель-лак тоже не нравится, но это, скорее всего, неумелый мастер, бывает и красиво сделанные.

Я крашу обычным или хожу без покрытия.

Гостья
#14

Гель лак . У меня и ногти с ним стали лучше , да и вообще нафиг надо постоянно снимать обладающий лак жидкостью , которая портит ногти . Фигня какая то. Гель лак сделала и ходишь почти месяц без проблем

Гостья
#15
Гостья

Гель лак . У меня и ногти с ним стали лучше , да и вообще нафиг надо постоянно снимать обладающий лак жидкостью , которая портит ногти . Фигня какая то. Гель лак сделала и ходишь почти месяц без проблем

Облезающий лак*

Гость
#16
Рапсодия

А сколько у вас держится обычный лак?

Смотря какой лак. До недели.

Гость
#17

после 10-14 дней гель лак смотрится ужасно .... и не надо говорить " у меня все прекрасно и я хожу 4 недели" .
все видно, и как отрастает,и кутикулу , и цвет мутнет . у всех !

Блондинка
#18

Кутикула, да. У меня через неделю уже выглядит неопрятно.

Гость
#19

А ещё вся эта ногтевая индустрия создаёт очень много мусора. Если вы заботитесь об экологии, то от гелевых ногтей ногтей лучше отказаться.

Гость
#20

Медицинский либо японский маникюр у подолога гель-лак не делаю

#21

Хожу в салон на гель - лак ( маникюр каждые 14 дней), педикюр + стопы раз в 1,5 мес. Маникюр 1500, педикюр 2.000₽. Удобно, комфортно.

Жизни не представляю с обычным лаком. Все ободрано , смотрится жутко.

#22

С моими тонкими ногтями обычный лак не держится... Поэтому только гель-лак, особенно если делать frenchnails. А у Вас лак сколько держится на ногтях?

Ирина
#23

гель-лак предпочитаю, так как обычный быстро стирается. сейчас беременна и гель-лак не всякий держатся стал. вот мастер мне делает процедуру макияж ногтей (makе up for nails), это покрытие носится отлично даже у беременных и можно не снимать полностью, а просто коррекцию делать

Дарья
#24

Я люблю пудру DipSystem от RobyNails. Обычный лак давно не вариант, гель - долго делать, а тут отлично все можно сделать быстро и качественно. Делается быстрее, чем гель, а носится также, даже дольше

Людмила
#25

ношу гель-лак уже несколько лет, мастер мой работает на материалах Нано Профешнл, ногти в хорошем состоянии, маникюр ношу долго, у них большая палитра цветов и постоянно обновляется.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: