Гость
Статьи
Травма ногтя

Травма ногтя

Полтора месяца назад упустила полочку на ногу. Ребро попало на большой палец левой ноги. Палец посинел, боль адская. После обращения в травмпункт, оказалось что там трещина, но гипс не наложили. сказали мазать. Через 4 недели кожа перед ногтем начала чернеть, прорвала черная кровь. В след за этим ноготь отошел от кожи у корня. Врач удалил ноготь легким движениям руки. Сказал прикладывать мазь пока не сойдет гематома. Когда я приехала домой, то обнаружила, что новый ноготь уже некоторое время до этого начал расти, и вырос примерно на 5 мм. и вот он уже приблизился к месту удара, а гематома еще не сошла. Что делать?

пользователь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего, перерастет. следите, что б не гноилось. гематома может долго сходить. у меня на ноге как то полгода была.

пользователь
#2

Она уже высохла и как бы присохла к пальцу, и по чучуть уменьшается, хотела ее сдереть, но больно..(

Гость
#3

не трогайте. пусть ноготь растет

пользователь
#4
Гость

не трогайте. пусть ноготь растет

Я боюсь что он начал вростать.

Таня
#5

Врастание лучше не запускать - потом долго будете лечить... надо сразу

Маша
#6

Это точно, у меня была похожая проблема, но только перелом и гипс, и под ним начал врастать ноготь. помог медицинский педикюр

Лиза
#7
Маша

Это точно, у меня была похожая проблема, но только перелом и гипс, и под ним начал врастать ноготь. помог медицинский педикюр

А где такой делают, не подскажете?

Маша
#8
Лиза

А где такой делают, не подскажете?

Я в СпБ живу, у нас медицинский педикюр есть в салоне Истерика

Лиза
#9
Маша

Я в СпБ живу, у нас медицинский педикюр есть в салоне Истерика

Спасибо! Я тоже отсюда))

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: