Гость
Статьи
Варианты маникюра на …

Варианты маникюра на Новый год

А вы уже себе придумали варианты маникюра на новый год? Не знаю пока, что и придумать с ногтями(( Платье будет ярко красное - это точно, а вот маникюр хочется какой-то праздничный-праздничный)) Есть варианты?/

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узоры, цветочки и блёстки на ногтях это полный колхоз

гостья
#2

[quote="Гость"]Узоры, цветочки и блёстки на ногтях это полный колхоз

Сама ты колхоз. О вкусах не спорят же

K.S.
#3

Яркое платье и яркий маникюр? Выбирайте что-то одно.

Гость
#4

Да втирку делайте, камифубуки. Можно новогодние наклейки налепить. Вариантов море, откройте в вк группу юмор мастеров, и выбирайте.

Эль
#5

*****... Реально??? Серьезно ??? Господи да вы же точно курицы... Как ? Ну как можно быть такими??? Это так тупо и смешно....да пофиг всем какого цвета ваши ногти!!! Вам что 15 лет? Что вы к главному событию года готовитесь? Неужели думаете что кто то реально будет думать что то о вас умное или поймёт вас как человек, посмотри на маникюр? Вот уж правда говорят ; чем проще баба - тем сложнее её маникюр.

Натали
#6

Я уже много лет подряд ношу коротко остриженные ногти без какого-либо покрытия. Просто аккуратный маникюр. Максимум покрываю бесцветным лаком. Не вижу смысла изменять этой традиции и НГ так буду встречать.

Гость
#7

Тупо, называть тупой девушку с маникюром. Почему не сделать себе интересный маникюр, притом, что сейчас не проблема либо у мастера либо самой.

Гость
#8

Маникюр делается только для себя, а не для кого-то...и причём здесь 15 лет, нужно уметь ухаживать за собой. Эх, тётки недалекие...

гость 001
#9

тупо, потому что сидите и о ногтях думаете, вместо чего то полезного. ногти то самое важное)куда без них.

Гость
#10

Неужели кто-то ещё делает эту жуткую хохлому на ногтях?

Сашка
#11

Я на новый год буду обычный френч делать, всегда красиво смотрится

Гость
#12

я просто накрашу прозрачным.я всегда так хожу

Гость
#13
гость 001

тупо, потому что сидите и о ногтях думаете, вместо чего то полезного. ногти то самое важное)куда без них.

А вы о чём умном думаете? Скажите, где ваша глубокомысленная тема? В заднице у негра?

Александра
#14

Я хочу красивый праздничный маникюр сделать. И не обязательно жуткую хохлому. Может "кошачий глаз" или "лунный". Но не знаю в каком салоне лучше делать, их так много, что глаза разбегаются. Мне вот посоветовали "Джаз" в Кожухово, может кто-то там уже был?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: