Гость
Статьи
После занятий спортом …

После занятий спортом целлюлит стал заметнее, в чем проблема?

В общем, есть у меня немного целлюлита, его незаметно, кроме одной-единственной маленькой ямки на бедре, борьбу свою начала в декабре по середину января, прошла 10 посещений антицеллюлитного массажа, результат есть, кожа стала подтянутее, потом до 7 февраля дала себе передышку, сейчас занимаюсь дома спортом дома:
велотренажер 15-20 минут,
планка,
выпады и приседы с гантелями
прыжки на скакалке
поднятие носков, прыжки из такого положения
глубокие приседы
приседы у стены
ягодичный мост 40 р .
"ослик лягается вправо/влево" 25 р.
махи ногами 30р, махи ногами в бок.
отведение ног вперед, лежа на полу.
перекаты 5-7 раз.
"ходьба" на попе
растяжка. + медовый массаж делаю сама пока что, антицеллюлитные крема и обертывания.
Занимаюсь 26 дней.
И вроде бы все стало лучше, появились мышцы, кожа стала упругой, но при прыжках теперь стал более заметен целлюлит, может ли это быть явление, когда он начинает "ходить"? Или я что-то делаю не так?
С питанием у меня все хорошо, пью 1,5-2 литра воды, не ем соленое, жареное, копченое, сладкое и .т. д.
Занимаюсь каждый день.

Леля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ааааааа ослик лягается вправо)))) аааааа

Гость
#2

Как смешно ***** прям

Гость
#3

Мышцы есть, но и жир никуда не делся.

Рина
#4

Автор, вы не в курсе что представляет из себя целлюлит?
Это не дефект и не болезнь... Вспоминайте школьную программу и вторичные/первичные половые признаки.

Гость
#5

У меня та же проблема, подкачала попу, в целлюлит никуда не делся. Помню, когда похудела, целлюлит практически ушёл. Теперь худею + массаж

Гость
#6

Так надо совмещать силовые тренировки с кардио...и лучше заниматься через день на разные группы мышц и от души...чем каждый день понемногу...имхо...ну и сауны всякие, массажи дома, пилинги и лосьоны антицеллюлитный дорогие...в комплексе должно помочь...

Вероника Матвеева
#7

Здравствуйте, я начала заниматься фитнесом в конце января, очень сильно меня напрягал мой животик. Подруга посоветовала массажный поес. Последний месяц занимаюсь только с этим поясом, хочу сказать что с этим поясом можно добиться вда раза быстрее, как она говорит она уже два года занимается с массажным поясом и виброгантелями. Результат получается намного быстрее. Если кому интересно то вот этот магазин который она мне посоветовала. Посмотрите может кому то что-то понравится, я сама виброгантели пока не пробывала но она говорит что очень хорошие. http://casada.ua/fitnes-pribory

Гость
#9

Ну у вас прям комплекс ничего себе. Откуда там возьмется целлюлит. Я думаю все немного надумано, но массаж это дело классное в борьбе с этим недостатком. не знаю куда вы ходили, я хожу сюда http://medclubmsk.ru/massag/, реально видны результаты

Евгения
#10

Причина неудачи в том, что вы совершенно не занимались кожей. Я когда спортом занималась, мазалась cellufit - кожа заметно лучше стала и эти оба процесса поспособствовали тому, что кожа у меня теперь выглядит идеально.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: