Гость
Статьи
Лак на ногтях у парня …

Лак на ногтях у парня - норма?

Как вы относитесь к парням, которые красят ногти бесцветным или цветным лаком? Есть один в универе - практически всегда ходит во всём чёрном с ногтями соответствующего цвета, но мрачно не выглядит, всегда жизнерадостный и учится отлично.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В юности мы все экспериментируем

Гость
#2

Про цветной лак не знаю, а бесцветным - нормально. Считаю мужской маникюр таким же обязательным, как использование антиперспиранта. А то на руки посмотришь - мрак, ногти кое как обкромсаны, кутикула на полногтя, заусенцы....брррр((( Работаю в мужском коллективе, солидная фирма, но иногда приходится с такими типами общаться, костюм на заказ, рубашка с запонками за несколько десятков тысяч, а руки как у землекопа.

Гость
#3

К лаку (любого цвета, даже прозрачного), отношусь негативно. Я считаю, что заусенцы стоит удалять, но кутикулу не трогать, достаточно на ночь мазать руки вазелином, кутикула будет выглядеть опрятно.

Гость
#4

ну что касаемо чужих парней,то отношусь нормально,а если бы на своем увидела-реально испугалась бы....

Гость
#5

Вот почему женщины видят в прозрачном лаке,что-то из ряда вон?... А когда руки неопрятные,черные ногти,то ничего нормально-типа мужжигг...

Гость
#6

Опрятные руки и ногти у мужчины это хорошо и здорово, так и должно быть, но лак бесцветный фууу, а цветные ногти у меня вызывают смех)))

Гость
#7

Ужас-ужас. Также как и макияж . И не надо про галантный век, что там мужики только красились. Они и шпагой махали. А эти только красится и умеют

Гость
#8

Вроде готы уже ушли в прошлое. Значит, еще остались? Ну обычный неформал, бывает.

#9

черный лак на ногтях парня неформала нормальное явление. но всяких там метросексуалов с маникром ..буээ..

Гость
#10
Гость

Про цветной лак не знаю, а бесцветным - нормально. Считаю мужской маникюр таким же обязательным, как использование антиперспиранта. А то на руки посмотришь - мрак, ногти кое как обкромсаны, кутикула на полногтя, заусенцы....брррр((( Работаю в мужском коллективе, солидная фирма, но иногда приходится с такими типами общаться, костюм на заказ, рубашка с запонками за несколько десятков тысяч, а руки как у землекопа.

Это точно. У моего отца-сантехника и то руки не такие жуткие как у некоторых мужчин из моего офиса... А они вроде трубы не чинят

Бабулетка
#11

Может, когда-нибудь это станет нормой, но пока вызывает улыбку и определенный ход мыслей. А в общем мне все равно пока мои сын и муж не тянут свои ручонки к моей коробке с лаком.

Гость
#12

ну, если этот парень неформал, то ничего удивительного.. сама люблю нестандартную музыку и рок певцы частенько с черным лаком.. но в повседневке обычному парню наверное тяжело в нашей закомплексованной стране, долго еще наследие советского прошлого будет нас преследовать, когда все должны быть стандартного внешнего вида...

Terra
#13

Сына записываю на мужской маникюр с 18 лет. Без покрытия лаком. Мужа тоже записывала. Неухоженные руки и ногти для меня такой же нонсенс, как запах пота или грязная одежда.

rustik
#14

Красить парням ногти это класс, мне нравится и я сам крашу ногти на ногах

Гость
#15

Нормально!!! Я сам крашу ногти и мне нравится!!!! Могут посмотреть и спросить на счёт лака на ногтях, но я говорю, что это мой стиль!!! Есть люди, которые красят, и которые не красят. Это я и про мужчин и про женщин! И про других человековидных существ!!! Это норма вот и всё!!!

ТАНЯ
#16

Честно говоря. Кому какое дело, красит парень ногти или нет. Ето дело каждого.Пусть ходят и одеваются как ИМ УДОБНО. И НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ.

Ничего
#17
Гость

Ужас-ужас. Также как и макияж . И не надо про галантный век, что там мужики только красились. Они и шпагой махали. А эти только красится и умеют

Фуу, сексистка

Гость
#18
Гость

К лаку (любого цвета, даже прозрачного), отношусь негативно. Я считаю, что заусенцы стоит удалять, но кутикулу не трогать, достаточно на ночь мазать руки вазелином, кутикула будет выглядеть опрятно.

Вазелином...) ты себе анус помаж вазелином лучше.

Гость
#19
Гость

К лаку (любого цвета, даже прозрачного), отношусь негативно. Я считаю, что заусенцы стоит удалять, но кутикулу не трогать, достаточно на ночь мазать руки вазелином, кутикула будет выглядеть опрятно.

Капец ты тупой придурок

Гость
#20
Гость

Вазелином...) ты себе анус помаж вазелином лучше.

Ахахахааа *** урыл