Гость
Статьи
как можно ходить с …

как можно ходить с шеллаком больше недели?

Сейчас неделя моему шеллаку и уже у основания ногтя видно разницу, ноготь отрос. Уже некрасиво на мой взгляд. А подразумеватся, что его делают на 2-3 недели.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вельма
#1

Кто там будет "разницу" рассматривать? Нормально можно 2 недели ходить.

Мышь
#2

да делайте хоть каждый день, нам то что?

Гость
#3

Сейчас уже в тренде люксия и она наносится впритык к кутикуле. Если делать аппаратный маникюр, а не обрезной и ногти длинные, то растут они медленнее и 2 недели маникюр выглядит нормально. Вам шеллак наносил мастер из нулевых отступая от кутикулы по этому уже через неделю вид не тот.

Гость
#4

У меня через 2 недели отрастает и то,если присмотреться внимательно,то видно,наношу близко очень к кутикуле.Для меня и пал выбор на гель-лак,потому что раз в две-три недели только нужно вспоминать о маникюре,раз в неделю этим заниматься не хватит времени и желания.

Автор
#5
Гость

Сейчас уже в тренде люксия и она наносится впритык к кутикуле. Если делать аппаратный маникюр, а не обрезной и ногти длинные, то растут они медленнее и 2 недели маникюр выглядит нормально. Вам шеллак наносил мастер из нулевых отступая от кутикулы по этому уже через неделю вид не тот.

Мне люксио и делали

K.S.
#6

У всех с разной скоростью растут волосы и ногти.

Маша и медведи ахают соседей
#7

отвратительно у многих этот отросший шлак с мохнатой кутикулой и огрубевшей кожей вокруг ногтя, позорище для ленивых тюленей. Я перекрашиваю каждые 3-4 дня , маник сама делаю обрезной раз в неделю. Всегда ухоженные руки. Понятно конечно что лень бегать в салон каждую неделю , а у самих руки из опы, но так ходить тоже не вариант.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: