Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня сделать маникюр?

Девочки, я не знаю, у кого попросить совета! Живу с парнем почти год, и всё это время я никак не могу заставить его привести руки в порядок!
А он ведь программистом работает, в офисе, руки на виду всё время. Кутикула, ногти криво подстрижены, ужас вообще. Я и так его уговаривала, и сяк, а он ни в какую, не хочет и не говорит почему даже. Как объяснить ему, что это необходимо??? Что мужчина должен быть ухоженным?? Даже предлагала взамен ему что-нибудь, только пусть согласится(() У подружек получалось уговорить мужей, говорят почти сразу соглашались, даже не посоветовать не могут ничего ((( вот что делать?(((

Зуся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто записала своего на маникюр и поставила перед фактом. Ходили вместе.

Зуся
#2
Гость

Я просто записала своего на маникюр и поставила перед фактом. Ходили вместе.

Попробую, спасибо. Я думала сама сделаю, потому что умею, но видимо так не получится(

UЕBAN
#3

пuздэц ни знал шо офисному планктону дайут пелотки. аффтар, наxyйа превразайешь йепаря ф пuдараста?

UЕBAN
#4
Гость

Я просто записала своего на маникюр и поставила перед фактом. Ходили вместе.

бугага, ан пассивный гом, йесли сагласилсо.

Зуся
#5
UЕBAN

пuздэц ни знал шо офисному планктону дайут пелотки. аффтар, наxyйа превразайешь йепаря ф пuдараста?

Ф Бобруйск, жывотнайе!

бобер
#6
Зуся

Ф Бобруйск, жывотнайе!

Бобруйск для бобров, падонки идитенаxyй!

Реалист
#7
бобер

Бобруйск для бобров, падонки идитенаxyй!

Аха, Россия для русских, фабрики для рабочих, земли для крестьян. Обломайся, грызун-мечтатель!

Гость
#8

Автор, сделайте ему сами маникюр.

Гость
#9

я своему мч сделала сама маникюр. правда, тоже пару месяцев говорила, что надо,а он сказал, что в салон не пойдет. тогда решила сама сделаю, тем более я любитель маникюр делать только себе)))
короче, сделала. я довольна и он заметил разницу! живем мирно))))

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: