Гость
Статьи
Постоянно ломаются …

Постоянно ломаются ногти

Приветики! Постоянно ломаются ногти :( витамины пила, маслами мажу, кремами тоже. Толку нет. Правда ли, что гель-лак помогает ногтям отрасти? А после ломаются?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если прям все пила и всем мазала, то значит вы просто не умеете ходить с ногтями и постоянно их ломаете. Да, гель лак единственное что вам поможет ходить с ногтями

Гость
#2

Я не могла отрастить ногти до 24 лет. Сейчас они очень длинные и совсем не ломаются. Пила много Биотина Витамина 7, кожа тоже после него намного лучше, и еще аскорбиновую кислоту обычную покупала в ампулах и втирала. Кутикулы идеальные и цвет ровный. Проверьте кислотность желудка - витамины не впитываются если повышенная или пониженная кислотность. Удачи

Автор
#3
Гость

Я не могла отрастить ногти до 24 лет. Сейчас они очень длинные и совсем не ломаются. Пила много Биотина Витамина 7, кожа тоже после него намного лучше, и еще аскорбиновую кислоту обычную покупала в ампулах и втирала. Кутикулы идеальные и цвет ровный. Проверьте кислотность желудка - витамины не впитываются если повышенная или пониженная кислотность. Удачи

Огромное спасибо за дельный совет!))

Влада
#5
Ирина

я жидким кальцием от нано профешионал ногти укрепляла, он формирует защитную оболочку на ногте и предотвращает ломкость и расти ногти стали быстрее

А мне нравятся гель-лаки этой марки очень, так как они долго держатся, быстро сохнут и от них нет аллергии.

#6

Такая же проблема. Мало того, что тонкие как лист бумаги, еще и длительное время не могла избавиться от привычки их грызть. Как только с этим справилась, поняла, что не ходить мне с длинными и красивыми ногтями, ибо не одно, так другое, загибаются и ломаются. Решила сходить к мастеру на гель-лак. Мне повезло с мастером, девочка очень хорошо всегда делает, ногтевая пластина не страдает при правильной технике снятия старого покрытия. Начала пить витамины, но эффективность оценить не могу, тк всегда с покрытием)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема