Гость
Статьи
Первый раз на педикюр!

Первый раз на педикюр!

Завтра я в первый раз в жизни иду на педикюр! В мне уже 35))) Вот наконец решила себя побаловать. Нет, конечно,я делала его дома сама,но в салоне никогда. Может есть какие-то тонкости,я так стесняюсь)) . Дойду до салона в сапогах,а ноги уже вспотеют, как быть? Неприятно пихать пахнущие ноги в лицо постороннему человеку....Что вообще нужно знать,идя впервые на педикюр?

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите лучше как инструмент обоабатывается, к вонючим ногам мастера давно привыкли, да и начинанается он с мытья ног в ванночке с антисептиком

Гость
#2
Гость

Смотрите лучше как инструмент обоабатывается, к вонючим ногам мастера давно привыкли, да и начинанается он с мытья ног в ванночке с антисептиком

ооо что вы такое говорите? ноги пахнут фиалками

Гость
#3

Некоторые женщины настолько отвратительны, что засунут в лицо и вонючие ноги, и свою вонючую шмоньку.
И нос в чужие трусы, чтобы выудить оттуда сенсацию и разнести по городу.

Гость
#4

Автор, Вы серьёзно собрались пихать ноги в лицо? Вы неадекват вообще.

Алла
#5
Гость

Автор, Вы серьёзно собрались пихать ноги в лицо? Вы неадекват вообще.

Почему неадекват?? А куда я ноги складывать буду,не на плечи же ей? В лицо и буду

Гость
#6
Алла

Почему неадекват?? А куда я ноги складывать буду,не на плечи же ей? В лицо и буду

Вам же написали, что сначала ноги опускаются в воду. В лицо ноги никто не пихает, они находятся на уровне рук мастера, коими она делает педикюр.
Не надевайте обувь и носки, в которых вам жарко, чтобы ноги не потели. Естественно дома перед выходом ноги помойте. Ничего у вас там такого особенного, чего нет у других.

Mickey Mouse
#7
Алла

Почему неадекват?? А куда я ноги складывать буду,не на плечи же ей? В лицо и буду

Не позорьтесь. Какое лицо? Или Вы рассчитываете, что мастер Ваши пятки зубами объедать станет? Для таких, как Вы, есть ютуб. А вообще - не верю.