Гость
Статьи
Вы регулярно делаете …

Вы регулярно делаете педикюр?

Всем привет!) вы делаете педикюр? Если да, то как часто? Делаете покрытие? Каким цветом предпочитаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пустая трата денег. Лучше еды побольше купить.

Гость
#2

Каждые три недели, когда хожу на маникюр)
Я любитель делать нюдовые цвета, бежевый или нежно розовый и иногда белый цвет

Гость
#3
Гость

пустая трата денег. Лучше еды побольше купить.

А Вам лишь бы пожрать. А как же ухоженность?

VeniceG
#4

Да, регулярно, в течении всего года, где-то раз в две недели.

Гость
#5

В педикюре не должно быть регулярности, это должно уже войти в привычку, как почистить зубы. И не важно сами Вы делаете или в салоне. Ноги всегда должны оставаться ухоженными. Можно и самой сделать педикюр и накрасить лаком и уже будет приятно на ноги посмотреть, а то иногда как посмотришь, аж плакать хочется. Про себя скажу зимой делаю сама-крашу лаком, летом-салон гель-лак. Делаю в один тон с маникюром.

#6

Регулярно, раз в 3 недели. Гель лак круглый год, разные цвета, только не светлые.

Гость
#7

каждые 4 недели в салоне, дома тру пятки когда моюсь. цвета или красный/бордо или нюд

Гость
#8

Регулярно раз в 3-4 недели в салоне, покрываю гель-лаком, Цвет разный, всегда в тон к маникюру.

никГость
#9

раз в месяц, зимой без покрытия

Гость
#10

Да регулярно, примерно раз в месяц, чаще нет необходимости.

Олеся
#11

регулярно делаю. где то раз в 3-4 недели. всегда светлые оттенки выбираю. не люблю яркие ногти в принципе даже на руках. зимой делаю без покрытия. когда принимаю душ, то сама еще пяточки потру.

Натс
#12

Раз в три недели круглый год. Гель-лак, яркий обычно, смотря что на руках делаю. Сейчас бирюзовый, весны захотелось)

Гость
#13

Я делаю сама, раз в 3-4 недели зимой, летом раз в 2-3 недели, крашу разными цветами но предпочитаю или яркие или темные. На моих ногах это красивее. Не обязательно в один цвет с маникюром, но чтобы гармонировало, то есть красное с зеленым не совмещаю, или морковное с малиновым....

Гость
#14

раз в 7-10 дней .сама. летом ногти крашу, зимой нет.

а гостья
#15

сама себе делаю,есть щеткапилка для пятоки все остальное это просто.педикюрщиц мне жалко,унизительная проффессия

Aнна
#16

Раз в три недели в салоне. Всегда с покрытием

Ирис
#17

Раз в 4 недели в салоне, между этим дома, получается раз в 2 недели. Покрытие Винилюкс, когда открытая обувь. Люблю вишнёвый цвет.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: