Гость
Статьи
Гель-лак - …

Гель-лак - отказавшиеся

Девушки, привет! Прошу ответить тех, кто следит за собой постоянно, а не из серии "причесалась к празднику". Не первую неделю стала замечать что меня напрягают постоянные визиты в найл-центры и сам …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я обрабатываю/отодвигаю кутикулу и максимум покрываю прозрачным.отказалась,не мое,быстро растут,бугорки смотрятся по уродски(у меня ещё форма ногтей красивая,тонкие пальцы,а что уж говорить о тех кто делает на пальчики-сосисоны).даже простой лак двухслойный кажется уже лишним.мне кажся эта мода на гель уже проходит.но то что предлагает нынешняя тенденция-длинные миндаль-бррр(((
Колхозанки рассекающие со стразеками и приклеенными ресницами,но при этом возомнившие себя красотками при жирных фигурах, я думаю глубоко заблуждаются.на них всего лишь делают бабки))

Ты что,блестяще тупая?

Гость
#53
Красотка

Так те кто делают гель-лак и меняют его только через 1,5-2 недели и позволяют себе ходить с явно отросшими ногтями, ничего общего и не имеют с девушками которые регулярно за собой ухаживают, а как раз из серии "причесалась к празднику".

Почему так много тех, кто пишет одно гoвнo абсолютно неизвестному автору. Почему вы такие злые? В какую тему ни зайди на вумен, вас таких уж слишком много, кто просто как будто зашел чтобы навонять. Это выглядит жалко, лучше проходите мимо и не привлекайте таким образом внимание окружающих, это весьма некрасиво со стороны выглядит.

Гость
#54

Я последние два года не делаю, хотя до этого была заядлым фанатом этого дела, дома пылится лампа и гели и аппарат есть..
Просто надоел этот цветной шум на ногтях, и смотрится хорошо только первые дни, потом хочется снова свежий маникюр, убрать кутикулу.
В итоге делаю просто гигиенический маникюр 1-2 раза в неделю, ногти чистые и короткие, меня они так не раздражают, готовить, мыть детей и рисовать удобнее)

От ресниц кстати тоже отказалась, стали бесить. Думаю, все искусственное так или иначе изживает себя. Эта индустрия держится только потому, что на ней делают огромные деньги производства.

Гость
#55
Гость

Год назад я пробовала отрастить свои ногти, сняли аппаратным методом. Месяц я пыталась себя переубедить что всё ок. Выглядело прилично, но я толком ничего не могла делать, ногти как бумага. Но, не стоит умалчивать, что гель я делала года 4 без перерывов

Я делала 2 года без перерыва , вот сняла в августе , тоже как бумага , ходить постоянно деньги носить устала , ломаются ногти в углах и покрытие хуже держалось

Гость
#56

Встала я на этот путь отказа от гель лака 😁надоело носить деньги немалые это раз, как рабство это два. Не знаю на сколько меня хватит. Ходила 3 года..... Вот сейчас уже 2 сеанса не пришла и не хочу, не вижу смысла. Плюс под ногтями всякая дичь обитает, ну это уже отдельная история. Вообщем сделала сама себе короткие и покрасила в розовый.

Гость
#57

Отказалась 3 месяца назад. Ногти еще не отросли. Кончики слабые. Больше делать не буду, перестала получать эстетическое удовольствие от цветного покрытия, хочу ухоженные натуральные ногти. Маникюр делаю с ремувером сама один раз в неделю, покрываю бесцветным лаком. В своем окружении всё чаще стала наблюдать женщин без гель лака, именно ухоженных женщин. И когла смотришь на образ целиком, на фигуру, ухоженность лица и прически, то даже не обращаешь внимание на гель лак, просто отмечаешь уходенность всего образа. Ну и как писали выше, главное саму снбя не обманывать, делая гель лак - ставить галочку, что в уходе за собой ты все сделала. Гель лак не показатель ухоженности, от слова совсем, это дело вкуса