Гость
Статьи
папа не разрешает …

папа не разрешает длинные ногти

папа не разрешает длинные ногти,всегда из-за них кричит,у меня красивые ногти чуть-чуть длинные ,я понимаю если бы они были не аккуратные,но у меня они с гель лаком ,папа постоянно кричит когда видит что у меня длинные ногти,но я не хочу их убирать,и из-за этого папа и на маму кричит

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Лично я сейчас ору от осознания, что у кого-то ногти это проблема века.

Марина
#2

Папа дурачок, с таким сложно будет.

Гость
#3

ему виднее. слушай отца. но лучше сходите вместе к маникюрше, покажите ему виды ногтей, шилаки, лаки.. вместе подберете что-нибудь. может и ему захочется изменить свои ногти. сейчас очень популярен педикюр у мужчин, можно покрасить аккуратно в черный цвет

Гость
#4

Папа диктатор , тяжело тебе будет в жизни .

Гостья
#5

Что за брееееееееед

Вика
#6

Ой, у меня такая же ситуация. Папа видит длинные ногти и говорит "А ну-ка неси ножницы, подстрегу!". 😞🤦

Гость
#7

Да, есть такие придурочные родители. Брить подмышки нельзя, ноги тоже нельзя, ногти стричь только под корень. Минимум косметики вызывает у них гнев и ужас. Тут остаётся только одно, ждать 18 летия и валить из отчего дома побыстрее и подальше, пока они вас в монастырь не упекли.

Гость
#8
Гость

Да, есть такие придурочные родители. Брить подмышки нельзя, ноги тоже нельзя, ногти стричь только под корень. Минимум косметики вызывает у них гнев и ужас. Тут остаётся только одно, ждать 18 летия и валить из отчего дома побыстрее и подальше, пока они вас в монастырь не упекли.

Папа конечно меня очень любит,всё мне покупает,но когда видит длинные ногти ,сразу кричит,возможно потому что папа не русский поэтому такой строгий,но кричать из-за ногтей это реально странно

Автор
#9

Начни вечти себя как мужик, не следи за собой в плане женственности (я имею ввиду, не наноси мейк, не крась ногти и т.д), разговаривай как мужик и т.д
Ото он офигеет))

Гость
#10

Несчастный несамореализованный мужик ваш папа. Теперь ищет поводы оторваться/ проявить свою власть в семье. Пусть не смотрит на ваши ногти или истерит в другом месте. И старайся становиться самостоятельной как можно раньше, иначе тирания станет всей твоей жизнью.

Гость
#11
Автор

Начни вечти себя как мужик, не следи за собой в плане женственности (я имею ввиду, не наноси мейк, не крась ногти и т.д), разговаривай как мужик и т.д
Ото он офигеет))

Ахахаах +1000. Подстригитесь под мальчишку, купите одежду унисекс, начните выгдядеть как парень и на все его претензии отвечайте его же словами, которые он произносит против вашего маникюра. Напимер, я не соблазнять парней на улицу пошла, а с подружками гулять! В школе зато претензий нет! Я нормально учусь, а не фигней страдаю! Мне ещё 6 лет в университете учиться после школы, какой ещё привлекательный вид?! Лишние траты, не хочу полы мыть! И пошло, поехалоо))

Гость
#12
Гость

Ахахаах +1000. Подстригитесь под мальчишку, купите одежду унисекс, начните выгдядеть как парень и на все его претензии отвечайте его же словами, которые он произносит против вашего маникюра. Напимер, я не соблазнять парней на улицу пошла, а с подружками гулять! В школе зато претензий нет! Я нормально учусь, а не фигней страдаю! Мне ещё 6 лет в университете учиться после школы, какой ещё привлекательный вид?! Лишние траты, не хочу полы мыть! И пошло, поехалоо))

Добавлю, главное не заиграйтесь в это. А то так можно и второй Новодворской стать).

Гость
#13
Гость

Папа конечно меня очень любит,всё мне покупает,но когда видит длинные ногти ,сразу кричит,возможно потому что папа не русский поэтому такой строгий,но кричать из-за ногтей это реально странно

у меня точно также( мне сейчас будет 12, думаю, нормальный возраст. у меня были красивые, аккуратные и нежные ногти. а он мне сказал: раз ты такая взрослая, сама зарабатывай себе на еду, одежду, телефон и тд…как же меня это раздражает. разве 12 лет - рано?

Гость
#14
Гость

у меня точно также( мне сейчас будет 12, думаю, нормальный возраст. у меня были красивые, аккуратные и нежные ногти. а он мне сказал: раз ты такая взрослая, сама зарабатывай себе на еду, одежду, телефон и тд…как же меня это раздражает. разве 12 лет - рано?

Мне тоже 12, но я считаю что ногти нужно делать лет в 13,5-14))) всё таки 12 это ещё не совсем тот возн, но рядом)

Гость
#15
Гость

ему виднее. слушай отца. но лучше сходите вместе к маникюрше, покажите ему виды ногтей, шилаки, лаки.. вместе подберете что-нибудь. может и ему захочется изменить свои ногти. сейчас очень популярен педикюр у мужчин, можно покрасить аккуратно в черный цвет

Какой маникюрше!!!? Маникюрщице так правильно говорить

Гость
#16

У меня такая же проблема, пол года назад делала длинющие ногти и он на них вообще не обращал внимания, в сейчас видать что то в башке щёлкнуло и он начал придираться к коротким ногтям, мол как *** с ними. А так как мне 14 есть и по закону я могу делать такие ногти которые хочу его это не волнует, каждый раз когда делаю короткий маникюр он бьет меня. На днях я сделала еще короче ногти но он сказал если под ноль не постригу он топором вместе с пальцами поотрубает ногти….. а я уже привыкла делать гель лак, без него или ногти смотреться как у 5-летнего ребенка

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: