Гость
Статьи
Маникюр в долг и …

Маникюр в долг и пропала

История такова, пришла ко мне знакомая девочка(раньше общались ,а из за учебы не было времени), которой я уже делала маникюр.Она любит длинные ногти с дизайном.Я ее с удовольствием приняла. По итогу ногти сделали она пришла со своей подругой и опоздала на 40 минут.Я уже ее простила и запустила, но сказала что больше 15 минут в следующий раз не жду.По итогу ко мне без проса залезли в холодильник и сделали себе бутеры.Я разрешила,так как настаивали что есть хотят,а сидеть долго.Еще терпение было.После ее подруга ушла,я доделала ей ногти.Получились прекрасные,я очень довольна данной работой.Спросила можно ли фото выставить и тп. Потом она сказала,что через 20 минуток скинет мне деньги и что она спешит.Она быстро оделась и я по глупости отпустила ее. В этот день деньги не пришли.Я ей в течении недели писала,она игнорила.Нашла ее номер,она сказала что отдаст.Потом я опять звонила сказала прямо сейчас переведет.Так и не перевела.Прошло уже чуть больше недели.Звонки она не брала и не читала сообщения.Звоню ей с другого номера,на удивление сразу берет и начинается сказка про то что у нее все в один день отвалилось и она не будет за такую работу платить.У меня есть гарантия,что в течении недели переделаю хоть все ногти если сколы будут или отслойки.Сказала,что гарантия уже прошла и она не пришла на нее,и попросила ее скинуть фото ногтей.Пообещала скинуть,но так ничего и не скинула…/НЕЗНАЮ,что делать требовать дальше деньги,взять полстоимости хотя бы или забить на нее./
P.s я понимаю что даже в процессе маникюра ее поведение было не адекватным,самой хотелось ее выгнать.Прошу не писать про это

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфффф..твое поведение было не адекватным. Клиента, опоздавшего на 40 мин не обслуживают..и дальше все , прикинь! твои ошибки - допуск к холодильнику...
Ты ***. Так тебе и надо!

Гость
#2

Просто примите это как урок на будущее и ведите себя с клиентами соответствующе, с учетом этики, обоюдной субординации и установленных вами правил. В долг вы не работаете. В квартире у вас не кафе и не клуб по интересам, чтобы с подружкой тусить и по холодильникам лазить. Услуга оказана, оплата здесь и сейчас. Постепенно сформируется круг постоянных и адекватных платежеспособных клиенток, а наглая шушера - у каждого мастера в любой сфере такая история найдется.

Гость
#3
Гость

Пфффф..твое поведение было не адекватным. Клиента, опоздавшего на 40 мин не обслуживают..и дальше все , прикинь! твои ошибки - допуск к холодильнику...
Ты дура. Так тебе и надо!

Еще раз повторяю что с этой девочкой я буквально 3 месяца назад постоянно гуляла и проводила время.Записи у меня следующей в тот день не было,а от денег решила не отказываться

Гость
#4
Гость

Просто примите это как урок на будущее и ведите себя с клиентами соответствующе, с учетом этики, обоюдной субординации и установленных вами правил. В долг вы не работаете. В квартире у вас не кафе и не клуб по интересам, чтобы с подружкой тусить и по холодильникам лазить. Услуга оказана, оплата здесь и сейчас. Постепенно сформируется круг постоянных и адекватных платежеспособных клиенток, а наглая шушера - у каждого мастера в любой сфере такая история найдется.

очень правильно все говорите.как думаете,ее уже просто в покое оставить?