Гость
Статьи
Мастер маникюра долго …

Мастер маникюра долго не отвечает

Впервые решила записаться на маникюр. Пишу мастеру, задала вопрос один, она ответила ближе к вечеру, хотя до этого периодически была в сети. Затем я спросила можно ли записаться на ближайшее время, она ответила односложно: "да". Я у нее решила уточнить, когда и во сколько можно придти. Она была в сети ещё час, выложила несколько фото работ и вышла молча.

Это нормальное отношение или нет и лучше найти другого мастера?

Опрос
Вы бы пошли к этому местеру?
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Она может быть занята, а отвечать по возможности. Если это регулярно, то поищите другого

Гость
#2

Запарилась может и не ответила.

Гость
#3

да, нормально.

она работает, прикинь, и мир не крутится вокруг тебя

Cвета
#4

Уже спрашивала но так и не получила вразумительный ответ - что это за салоны такие, куда можно позвонить непосредственно мастеру?
Мне че-то такие не попадаются - телефон ТОЛЬКО администратора, звоню ему, он записывает на время, которое и меня, и его устраивает.
За день до приема приходит смска - подтверждаю приход.
Прихожу ровно к этому времени, мастер встречает и вуаля.
Знаю, что телефоны мастера не дают никому - это строжайше запрещено.

Гость
#5
Cвета

Уже спрашивала но так и не получила вразумительный ответ - что это за салоны такие, куда можно позвонить непосредственно мастеру?
Мне че-то такие не попадаются - телефон ТОЛЬКО администратора, звоню ему, он записывает на время, которое и меня, и его устраивает.
За день до приема приходит смска - подтверждаю приход.
Прихожу ровно к этому времени, мастер встречает и вуаля.
Знаю, что телефоны мастера не дают никому - это строжайше запрещено.

Есть мастера которые на себя работают, арендуя место в салоне. Это для вас открытие? И у клиентов есть их прямой номер. Более того, нормальные мастера почти все не работают в найме на проценте, это просто не выгодно, и интересно только как временная работа ради команды или опыта в очень крутом салоне.
Потом или свой открывают салон или просто арендуют и на себя работают.
Неужели это для вас открытие?

Гость
#6

Автор, наверняка у нее онлайн запись есть, сейчас она есть у всех почти. Потрудитесь на странице ссылку то поискать.
У мастеров переписки бывают типа:
-а есть свободное время на сл неделе
- да, вторник среда пятница, время такое то такое то
-а четверг и суббота нет?
-нет
-а воскресенье?

Мне кажется тут уже мастеру хочется написать «ты тупппая???»

Гость
#7
Гость

да, нормально.

она работает, прикинь, и мир не крутится вокруг тебя

Ущемленная бабёшка, успокойся, а агрессию свою дома мужу показывай. Никто не говорит, что мир крутится вокруг меня. Но я целый день не могу записаться.

Клиент никогда не должен бегать за мастером. Ответить и записать - минутное дело. Мастер же весь день и вечером была в сети. Ещё и работы выложила. Думаю за все время мне можно было ответить.

Гость
#8
Cвета

Уже спрашивала но так и не получила вразумительный ответ - что это за салоны такие, куда можно позвонить непосредственно мастеру?
Мне че-то такие не попадаются - телефон ТОЛЬКО администратора, звоню ему, он записывает на время, которое и меня, и его устраивает.
За день до приема приходит смска - подтверждаю приход.
Прихожу ровно к этому времени, мастер встречает и вуаля.
Знаю, что телефоны мастера не дают никому - это строжайше запрещено.

Те, кто на дому работают размещают свои страницы/номера

Гость
#9
Гость

Автор, наверняка у нее онлайн запись есть, сейчас она есть у всех почти. Потрудитесь на странице ссылку то поискать.
У мастеров переписки бывают типа:
-а есть свободное время на сл неделе
- да, вторник среда пятница, время такое то такое то
-а четверг и суббота нет?
-нет
-а воскресенье?

Мне кажется тут уже мастеру хочется написать «ты тупппая???»

Нету онлайн записи. Я живу в небольшом городе и здесь нет современных "технологий", как в более крупных городах

Глэдис
#10

Нормально, у мастера может не быть под рукой её блокнота или где и как она там свою запись организует. Некоторые мастера знаю вообще записывают всех желающих например после работы - вот закончила она рабочий день с клиентами, села за стол и начала разгребать всех желающих к ней записаться.

Cвета
#11
Гость

Есть мастера которые на себя работают, арендуя место в салоне. Это для вас открытие? И у клиентов есть их прямой номер. Более того, нормальные мастера почти все не работают в найме на проценте, это просто не выгодно, и интересно только как временная работа ради команды или опыта в очень крутом салоне.
Потом или свой открывают салон или просто арендуют и на себя работают.
Неужели это для вас открытие?

Ааааа, вон оно как...
Теперь буду искать мастера в подобной забегаловке, где мастера дают свой телефон.
А я-то, дура, считала, что хожу в крутой салон, где к мастеру надо записываться примерно за неделю и где маникюр и педикюр стоят чууууть меньше 4 тыщ каждый.
Правда, там предлагают кофе-чай-шампанское, но это меня не остановит, уйду и пусть плачут, кхе-кхе...
-

Гость
#12
Cвета

Ааааа, вон оно как...
Теперь буду искать мастера в подобной забегаловке, где мастера дают свой телефон.
А я-то, дура, считала, что хожу в крутой салон, где к мастеру надо записываться примерно за неделю и где маникюр и педикюр стоят чууууть меньше 4 тыщ каждый.
Правда, там предлагают кофе-чай-шампанское, но это меня не остановит, уйду и пусть плачут, кхе-кхе...
-

Много суеты и оправданий, соре, что тебе открыла Америку. Все супер вау мастера работают на себя и под своими брендами/именем. Если даже и с админами и с своими салонами. А тебе вместе с шампанским может сделать твой маник за 4000 какая-нибудь девочка новичок из Саратова.
Крутышки не работают на проценте, или это должен быть дико высокий процент. Это тупо невыгодно.

Гость
#13
Гость

Ущемленная бабёшка, успокойся, а агрессию свою дома мужу показывай. Никто не говорит, что мир крутится вокруг меня. Но я целый день не могу записаться.

Клиент никогда не должен бегать за мастером. Ответить и записать - минутное дело. Мастер же весь день и вечером была в сети. Ещё и работы выложила. Думаю за все время мне можно было ответить.

Так не бегайте, вас же не заставляет никто)

Котенок Гав
#14

У меня такая же история, хожу в салон - лучший по качеству исполнения в моем городе.
Но отвечает их администратор уж очень долго, если взять временной интервал от моего сообщения до утвержденной записи, может пройти часа 4. То ли обращений много, то ли она занята своими обязанностями в самом салоне( каждого встреть, проводи, выложи и сними контент, свари чай, кофе, рассчитай клиента).

Может у этой маникюрши все на ней, также не успевает всем отвечать, перекусить, прибрать перед следующим клиентом и много, много нюансов. Если у нее работы правда качественные, то уж простите ей этот факт.

Гость
#15
Котенок Гав

У меня такая же история, хожу в салон - лучший по качеству исполнения в моем городе.
Но отвечает их администратор уж очень долго, если взять временной интервал от моего сообщения до утвержденной записи, может пройти часа 4. То ли обращений много, то ли она занята своими обязанностями в самом салоне( каждого встреть, проводи, выложи и сними контент, свари чай, кофе, рассчитай клиента).

Может у этой маникюрши все на ней, также не успевает всем отвечать, перекусить, прибрать перед следующим клиентом и много, много нюансов. Если у нее работы правда качественные, то уж простите ей этот факт.

Ля, в теме всего 3 нормальных ответа, спасибо вам :]

Гость
#16

Был у меня такой случай, мастер была в отпуске, а мне пришлось искать в ***,написала одной она отвечала через раз,ну я и нашла другую ,а ее смс удалила ,которые ей когда покайфу было ответила,точнее полностью переписку удалила,чтоб у нее висело не прочитаным))

Дарья
#17

Да сейчас реально маникюрши странноватые и жадные. Запись неудобная, время выбирают сами (поспать, по магазинам походить, самой себе маник сделать, с мужиком время провести) и клиентки обязаны под нее подстраиваться. Еще хотят, чтобы девочки пришли с уже идеальными ногтями, крч лучше самой

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: