Гость
Статьи
Как восстановить ногти

Как восстановить ногти

С детства грузла ногти. Было много попыток избавиться от этой привычки, но до недавнего времени они не давали результата. Потом на фоне стресса, как ни странно, перестала грыщзть и всё. Почти год прошел, как я отращиваю ногти. Растут достаточно крепкие, ровные. Одна беда - так называемая линия улыбки осталась очень низко, т.е. белый край чуть ли не на половину ногтя, неплотно прилегает к коже, оттопырен и расширяется "лопатой". Мне кажется, что за год край стал немного плотнее прилегать, но не уверена. Кто сталкивалась с подобным? Как поднять линию улыбки? Я уверена, что это не естественный вид моих ногтей от природы, потому что слишком уж она низкая. Мне советовали сделать наращивание, якобы это прижмет ноготь к коже и он восстановиться. Правда?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наращивать можно, либо укрепить биогелем. Либо перед покрытием акриловую пудру использовать. А вообще сходите к опытному мастеру, вас могут проконсультировать-если вы только не сами себе делали обрезной маникюр, то возможно, еще строение ногтя такое

Гость
#2
Гость

Наращивать можно, либо укрепить биогелем. Либо перед покрытием акриловую пудру использовать. А вообще сходите к опытному мастеру, вас могут проконсультировать-если вы только не сами себе делали обрезной маникюр, то возможно, еще строение ногтя такое

Делала обрезной маникюр, а как это может повлиять?

Гость
#3
Гость

Делала обрезной маникюр, а как это может повлиять?

*сама делала обрезной маникюр

Гость
#4

Акрил, и все исправите 💨

Гость
#5
Гость

*сама делала обрезной маникюр

Лучше сделать аппаратный несколько раз или перейти на европейский маникюр, кожа будет и не так травмироваться, не пересушиваться,ну и постепенно все реже будет нужен вообще маникюр) Когда с краев сильно срезаете, линия улыбки будет располагаться ниже. Возможно, еще у вас сама длинная ногтевая пластина, потому под ногтем начинает нарастать гипонихий, чтобы снять лишнюю нагрузку с ногтя, соответственно линия улыбки тоже будет смещаться

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: