Гость
Статьи
Вы бы пошли к мастеру …

Вы бы пошли к мастеру домой?

Сейчас понятно все закрыто, я не про сейчас. А вообще. Ходила в небольшой салон на маникюр. Потом мастер мой переехал а позже и салон закрылся.
Пару раз была в других. Но мастера постоянно меняются, с арендой в районе не очень у нас, так что и выбор из каких-то забегаловок. Единственное нормально место было.
Посмотрела объявление что один мастер принимает дома, прямо в моем жк, по работам вроде ничего. Фото места есть. Но домой идти боязно как-то. Или это уже нормальная практика.
Смотрю даже что окрашивания производят на дому. Как это вообще? Разве кто-то пойдет к незнакомому человеку...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незнакомые только на дому? А в салонах все знакомые? Насчёт маникюра, хожу со своим инструментом и не страшно.

Гость
#2

я однажды ходила к такому мастеру, у нее был большой балкон дома и там все оборудовано для маникюра, как маленький офис. Прикольно. Не страшно.

Гость
#3

Сейчас, в карантин, ходим по домам для стрижки (мужская), причём по объявлению вообще. Подстригли хорошо, вшей не набросали😁. Не страшно было

Гость
#4

Не хожу. Всегда хожу в салоны. Однажды делала ресницы у рекомендованной девушки на дому, у меня после этого начался вирусный конъюнктивит. Никакой компенсации вы не дождётесь, в отличии от салона.

Гость
#5

Всё закончится страстным сексом. Не упустите свой шанс.

Гость
#6

Нет, не пошла бы. Во-первых, к мастеру ходят все, можно и коронавирус подцепить. Во-вторых, если мне накосячат в салоне, я могу пошуметь, и мне исправят или компенсируют. А здесь хренвам.

Гость
#7
Гость

Нет, не пошла бы. Во-первых, к мастеру ходят все, можно и коронавирус подцепить. Во-вторых, если мне накосячат в салоне, я могу пошуметь, и мне исправят или компенсируют. А здесь хренвам.

В салон не ходят все, только вы. И коронавируса там нет ни разу

#8

Только на дом и хожу. В салонах была, деньги дерут ни за что.
А домашний мастер дорожит репутацией

Гость
#9
Вау🖤

Только на дом и хожу. В салонах была, деньги дерут ни за что.
А домашний мастер дорожит репутацией

Как ни за что? А аренда, а свет, отопление, кондиционер, процент или зп? 😁.

Гость
#10

Не, не пойду. Не верю, что дома они делают прожарку инструмента, запах от этого очень специфический, дома не будешь его терпеть, тем более, если клиентов много.
И нах мне это надо- переться в чужие квартиры (не первой свежести), со своим инструментом?!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: