Гость
Статьи
Накладные ногти... …

Накладные ногти... Зачем?

Сегодня ко мне обратилась девушка (я продавец в отделе косметики) с большим рюкзаком сзади, в куртке, джинсах и с хвостиком. Она что-то очень быстро искала, а потом подошла ко мне и спросила: "У вас есть накладные ногти?". На вид ей 23 - 24 года. Что с людьми не так? Зачем ей накладные ногти? Я думала сейчас их только наращивают.

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

Все девушки искусственные. Хорошо, что мой Артур встретил Изольду, как ему повезло, все девушки куклы.

Гость
#2

Ну, может, она свои сгрызла 😉

Гость
#3

Может, ей на один раз надо.

Гость
#4

Ей мб на один раз надо, это удобно можно не красить ногти. Плюс сейчас есть не длинные ногти.
А вообще какое ваше дело, вы консультант вот и впаривайте товар

Гость
#5

На фотосессию, на косплей, на утренник, на мероприятие. Вряд ли она для того, чтобы носить в жизни.

Гость
#6

Я думаю на один раз. На месяц наращивать не хочет. Хочет на 1 день одеть - и снять. Может на свадьбу, или на фотосессию...

Гость
#7

Вот вы отстали от жизни. Первое, сейчас накладные ногти, которые по качеству, цвету, размеру не уступают гель лаку. Второе, никогда не слышали про аллергию на гель лак или непереносимость запаха обычного лака. Третье, как писали выше, представьте себе есть люди кто вообще не покрывает ногти. А тут раз и какое-то мероприятие. Ну вот на один раз и наклеить. Есть женщины, которые терпеть не могут длинные ногти. А на мероприятие, раз и наклеила длинные. Странно другое, что вас вообще удивил такой вопрос. Вы продавец, девушка пришла же не в булочную за ногтями. А то небось ещё и рожу презрительную скривили. Вот даже по вашему вопросу видно, что продаван это не ваша профессия

Гость
#8

Согласна с предыдущим ответом. Автор, вам то какое дело, зачем девушке ногти накладные? Не все наращивание делают. Я вот не наращивала ни разу, а гель лак меня бесит, потому что ногти растут быстро, через неделю уже заметно, и надо постоянно бегать к мастеру на то чтобы переделать или снять. Записываться заранее, время тратить. Поэтому я вообще покрытие не делаю, только гигиенический маникюр. А накладные ногти очень удобно, на один раз сделала, потом легко сняла, и ногти свои не портятся!
А ваше дело как консультанта - продать товар. Хотя видимо, не ваше это.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: