Гость
Статьи
Накладные ногти. Какие …

Накладные ногти. Какие плюсы и минусы

Всем привет)
Стыдно признаться, но маникюр никогда не делала в салонах и даже не наращивала ногти никогда. Просто денег жаль на это все.
Решила клеить накладные ногти. Вроде как и резать на ногтях ничего не надо, приклеила и ходи себе довольная))

Кто клеил накладные ногти? может расскажете, какие есть плюсы и минусы? И какой фирмы ногти лучше выбирать, ну и клей хороший подскажите.

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я постоянно делаю. Ой, автор, много писать. Меня все устраивает, похоже на гель. Делать маникюр надо. Подрезать кутикулу, подрезать и подпилить ногти. Обезжирить. А не так, просто налепил и ходи. У меня держаться дней 10 в среднем. Я пользуюсь ногтями которые уже на клеевой основе. Посмотрите импресс маникюр. Минусы какие - я не знаю. Единственное, надо иногда давать ногтям отдыхать и подлечивать.

Гость
#2

Одна гадость, а не накладные ногти, то же самое касается накладных волос и ресниц. имхо

Гость
#3

Ой да ну ладно вам, попробуйте хоть разок. Один раз в салоне, а дальше учитесь ухаживать дома. Вы серьезно даже кутикулу никогда не подрезали? перед накладными ногтями всё равно нужно делать маникюр (распаривать, подрезать, подпиливать), это всего лишь покрытие

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Да, никогда не отрезала даже кутикулу. Хотя нет, отрезала один раз с помощью лака для удаления кутикулы, но кутикула отрастает очень быстро и я забила на это всё.

#5

Минус - ногти свои растут и нужна будет профессиональная коррекция. Если вы делать будете все сама впервые, то коррекцию все-таки лучше у мастера, чтоб собственным ногтям не навредить.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: